УДАЛИТЬ

Мама с Лесей молодцы какие!
спасибо)

Там, по идее, собираются только очень уверенные в себе люди, все профессионалы в своей области.

и просто приятно поговорить.
вот это просто заставило улыбнуться)

Если пыжится и делать из себя воздушный шар - сожрут.
а зачем? зачем кого-то жрать или спорить о чем-то пустом? Это скучно и неинтересно.

Про Лесю. Я давно хотела написать вот что. Как она восстанавливалась после колик. Может это кому-то пригодится.

Первое что меня удивило, уже когда приехал врач, на тот момент Леся лежала в крытом, как бы я не хорохорилась, что это она просто устала за ночь шагания, было уже страшновато. Но в тот момент я не о чем не думала. Просто механически выполняла те дела, которые необходимо было сделать. Встала она неохотно. Но когда ей сделали укол, вшили катетер и уже поставили капельницу -Леся правда хорошим движением головы тут же выдернула иглу (слава богу, я думала и катетер выдернет, там мотанула) и врач выходила из денника - Леся подошла к ней и уткнулась головой ей в спину - т.е. не уходи. Это было поразительно. Леся очень скупа на проявление эмоций и такое поведение не в ее стиле. Я наверно всего несколько раз помню, чтобы она вот так утыкалась мордой, а уж к постороннему человеку - и не было наверно никогда.
Бегать мы начали в тот же день. Я правда посомневалась, но врач мне сказала, что без ног Лесе вряд ли уже что-то поможет. Так что да, в этот же день пошли бегать, ну может чуть галопа ей сбавила. Бегала она как обычно. А вот дальше началось. Леся правда не гуляла эту неделю (из-за катетера, боялись что в леваде снимет об ограждение), но она обычно спокойная, даже флегматичная упряжная такая лошадь. Тут ее прорвало, она с удесятиренной энергией начала бегать, вот тут она и начала опять выносить с корды, ну ладно меня, но и и другим тоже доставалось). Пить резко она резко перестала сразу после колик. Она всю ночь ела сено, я давала и вечером еще, но так и не пила. Это заметила даже врач. Только утром, уже после капельницы она попила. Немного. Навоз стал пахнуть кислым уже на следующее утро. И тогда же запах был даже от морды. Вот он очень быстро ушел. Несколько раз я приходила Леся лежала. Мне иногда кажется, что улучшение шло волнами. То получше, то похуже. Иногда после обеда Леся становилась скучной и расслабленно дремала до первой кучи после обеда. Приступа нового не было, но мне кажется, что иногда ей не очень хорошо было. Навоз то пах то не пах. Это продержалось чуть больше месяца. То я приходила и Леся была весела, в поилке на улице воды не было и почти весь рептух съеден, то задумчива и вода в поилке не тронута. Исчезла на это время разве что ее шкодливость, желание созорничать. Вот оно вернулось пожалуй самым последним.
 
Последнее редактирование:
Там, по идее, собираются только очень уверенные в себе люди, все профессионалы в своей области
Да,это очень забавная фраза.
Меня тоже улыбнуло.
Хотя,должно же быть на форуме отхожее место.
Все в темах и дневниках вбросов г... поменьше.
 
Лена - у кота бомбическое выражение лица!!!:D
Мама - супер:)
И прошу прощения за офф, сложно пройти мимо
Там, по идее, собираются только очень уверенные в себе люди, все профессионалы в своей области. Что приятно, потому что если не делать из себя того, что ты нет, можно получить ответ на многие вопросы, и просто приятно поговорить. Но да, мы там все змеи). Если пыжится и делать из себя воздушный шар - сожрут. И правильно сделают.
Мне вот тоже интересно, где востребованные, успешные специалисты, эти бэтмены справедливости и чуткие сдуватели иллюзий берут столько свободного времени? К тем, кто привык к коммуникациям, но в силу приятных обстоятельств скован четырьмя стенами и собеседником, пока не умеющим говорить, вопросов как раз нет, тут все логично. Туса. Но у тусы все-таки должны быть более приятные внутренние мотивации, чем кого-то коллективно жрать. Иначе профессионала (если допустить, что таковые есть) начинают логично подозревать в узости специализации – быстро жрем толпой:rolleyes:
 
Согласна со всем)

На морде у кота написано все что он о нас думает)))

Никто только не заметил крайне удивленного выражения у Леси, возила она бережно, но не переставала удивляться что это и как надолго)
Леся с большим интересом отнеслась к Ричарду и даже потянулась его понюхать, он героически на нее зашипел, а Леся очень удивленно пыталась понять откуда исходят эти звуки)

Я вчера на трассе не очень хорошо поступила. Еду, времени уже одиннадцатый час, трасса практически пуста. Ну по правому ряду едут периодически фуры. После Разметелево чуть побольше машин. И тут в левом ряду образуется нечто и едет ну сначала еще под 90 было, а потом 80. Ну я думаю ладно. Сейчас вот эту фуру объедет и уйдет. Нет. Едет. Ну ладно думаю, там вот автобус впереди, из-за него наверно. Меня он прекрасно видит в зеркала и не уступает. Жду. Тут он наконец смещается вправо и едет теперь посередине трассы и ни куда не уходит. Одно колесо на левой, второе на правой, прикольно! 80! По левой! И еще мотыляет его по ней. Мне это надоедает, я ухожу вправо обгоняю его, но не обхожу по левой, впереди грузовик и тут, вот черт меня дернул. Я ушла влево с поворотником, но специально очень близко от него. Выбесил и поехала свои 120. Вижу в зеркала несется), ну надо тебе - я уступила, ушла вправо, а это оказалось это чудо. Проперло его. Едет гудит. И опять стал ползти по левой, а мне впереди грузовик еле ползет, ну я скинула и еду себе. А сзади у этого чуда джип по левой и хорошо так джип едет. Джип не я, церемониться не стал. Этот, который решил меня запереть за грузовиком - пришлось самому уйти вправо, а я рраз и за джипом по левой просочилась, помахала ручкой "воспитателю" и уехала. Была зла. Теперь я думаю, что была не права. Каким бы идиотом не был этот 80 по левой, сознательно устраивать опасные ситуации на дороге - нельзя. Как бы я зла не была. Я жалею об этом поступке. Я не люблю моргать дальним светом, обычно когда видят приближающуюся быстрее тебя машину по левой уступают. Я не знаю кем надо быть, чтобы ехать комфортно 80 по левой и не пускать. Да еще и при пустой практически трассе. Надо было пропустить грузовик, объехать его по правой и пусть едет как знает. Но так раздражают создающие затор на левой полосе.
 
Последнее редактирование:
Мне вот тоже интересно, где востребованные, успешные специалисты, эти бэтмены справедливости и чуткие сдуватели иллюзий берут столько свободного времени? К тем, кто привык к коммуникациям, но в силу приятных обстоятельств скован четырьмя стенами и собеседником, пока не умеющим говорить, вопросов как раз нет, тут все логично. Туса. Но у тусы все-таки должны быть более приятные внутренние мотивации, чем кого-то коллективно жрать. Иначе профессионала (если допустить, что таковые есть) начинают логично подозревать в узости специализации – быстро жрем толпой:rolleyes:
Лен, подозреваю, что время берут там же, где остальные уважаемые форумчане на трансляции, например, в этом дневнике)
 
что все, кто в певца не ходит и не читает, точно знают, что там транслируют исключительно что-то нехорошее)
Юля, а вариант что ходил и читал, но понял что там что-то нехорошее и поэтому больше больше не ходит и не читает, но уже знает, что там что-то не хорошее не рассматривался?)))

Знаешь, меня на само деле очень поразила фраза про специалистов в Певце)))). Певец это болталка, просто не о чем, это понятно и ничего такого в этом нет. Но иногда дамы там от скуки начинают друг друга жрать на пустом месте вылезает из людей такое, что лучше бы не видел. Серьезного там никто и никогда не обсуждал, думаю никому это в голову и не приходило. А всерьез спорить о пустом иногда сильно надоедает. Меня это перестало развлекать. А глупости я там видела тоннами. При чем тут специалисты и как к этому можно относиться всерьез - мне непонятно. А уж выискивать в другом дневнике про певца да и еще и обижаться на это - ну смешно же)))))
 
Юля, а вариант что ходил и читал, но понял что там что-то нехорошее и поэтому больше больше не ходит и не читает, но уже знает, что там что-то не хорошее не рассматривался?)))
Помнится, даже писал). Ладно, уползаю ). УПД я не выискиваю и не обижаюсь). Я зашла, как обычно, почитала - ответила. Чем специалисты смутили? Есть врачи, есть ветеринары, есть юристы.
 
Последнее редактирование:
Помнится, даже писал)
Да, я писала. А потом перестала. Я когда-то это отрицала?
Там была одна история и я поделилась со знакомыми вне форума и меня спросили - а зачем ты там общаешься? Простая мысль, а ведь и правда зачем? Не за чем. А за чем тратить себя на что-то пустое или наблюдать за миазмами вытекающими из людей? И я перестала)
 
Конкретно Вас пустая болтовня как минимум уберегла от административного штрафа от 5 до 15 тысяч рублей.
Певец соскучился и пришел ко мне в гости?)))) Вот буквально на этих выходных меня остановили гаишники на трассе. Я была без очков)))). Отдали документы и пожелали счастливого пути.
 
Кот Ричард очень похож на моего РыжА!
Правда, настоящее имя Рыжа - Манюня.
Он был такой крошечный и невесомый, когда я его спасла в лютый мороз 31-го января 2012 года!
Минус 20 с ветром, снег тоже был (немного), и так 3 дня подряд.
Подробно рассказывать не буду о своём котЕ в чужом дневнике.
Скажу только, что у него белая шерсть есть на шее и на пузике.

Мама верхом - ну, молодец!

Колики у Леси - да, натерпелись Вы!

Через дней 10 собираюсь "исчезнуть с радаров" (из интернета) дней на 7-10, важное дело намечается. Расскажу потом, если всё получится.

Страница 777 - поздравляю!
 
Согласна со всем

Никто только не заметил крайне удивленного выражения у Леси, возила она бережно, но не переставала удивляться что это и как надолго)чень близко от него. Выбесил и поехала свои 120. .
120? Вчера на трассе? Два дня снегопад и гололед. «Безумству храбрых-венки со скидкой»
 
Страница 777 - поздравляю!
Спасибо!) Тоже заметила интересный номер странички.

Два дня снегопад и гололед.
Мы в разных городах живем?) Снегопад сильный и правда вчера пошел, т.е. 1-го. А 31-го, о котором и писался пост, был ясный и очень морозный вечер, трасса аж сухая была, надеюсь суперлуние все наблюдали? Ясное небо было.
@Mari an, вы каждый раз как напишите - так напишите)))), хоть стой - хоть падай.
А что с самой цитатой и при чем тут удивленное выражение у Леси - я вообще не поняла)
 
Последнее редактирование:
Да , цитата самое важное. Ну не вырезать мне было с телефона.
А остальное, у нас на севере 31 вполне себе шел снег. Вам дорога кажется сухой, при морозе на ней приличные отрезки гололеда, на всех трассах, где есть электронные табло ( Новоприозерка, Кад, ЗСД) ограничение 90. Но вы же умнее, опытнее, хорошо знаете как вести себя при заносе. У меня 31 разбился коллега, аккуратный водитель со стажем 30 лет, попал на КАД на кусрк чистого льда, снега в тот момент не было, днем. Слава богу жив.
А я конечно как напишу, так напишу. Не, я что 120, так 120. Смело идите на обгон на немолодой бурбухайке!
 
При заносе на мгновение подзбасываем газ,потом одновременно руль в сторону заноса и давим на педаль.Руль плавно и держим крепко.
Вообще от таких поползунов лучше держаться подальше,учить их бесполезно,а уж если решили обидеть,то уходите от него подальше.
И насовсем.
А насчёт скользко,каждый решает ,как ему ехать,всех не научишь.Каждый оценивает обстановку применимо к себе.
 
Последнее редактирование:
Правильно! Всех не научишь, научит дорога. Безусловно, человек который ехал со скоростью 80 в левом был неправ. Меня не это удивило. Меня удивили слова Лены «поехала свои 120» . Сколько Лена за рулем? Самый опасный по статистике период. Самоуверенность уже через край, а уменья еще нет.
 
Сверху