Удалите тему

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Дневник-Феникс .Возвращение...

Заинтриговали с утра пораньше :)
 
Re: Дневник-Феникс .Возвращение...

Ириша, с дневником тебя :wink: Я в ПЧ :)
 
Re: Дневник-Феникс .Возвращение...

Начало пути.
Начну с того,что моя мама привила мне любовь к лошадям.Мама росла в деревне и помогала объезжать лошадей.Потом мама вышла замуж и уехала в Ленинград....
В летние каникулы я приезжала в деревню к дедушке с бабушкой и там меня катали.Мама в городе очень скучала по лошадям и тогда мы стали путешествовать с конюшни на конюшню..Очень много где побывали..Любимые места где мы катались были Совхоз Ручьи и п.Морозовка.Были и любимые лошади. В Ручьях у мамы Нэда и у меня Ника.В Морозовке у мамы Метрика,у меня Буква.Я была очень цепкой девочкой и порой мне доставались самые норовистые кони).К сожелению фото с тех времен нет(
Однажды маме попалось объявление о том,что набирается набор в Сдюшор...Она собрала моих подруг, с которыми занимались в Ручьях ,и мы поехали в Колтуши.Было 136чел,взять должны были 6чел.Построили нас чел по 10ть и давай раздавать лошадей..Тренер называет первую кличку "Дубок" и в ответ тишина...Никто не берет) Только потом мама, стоящая с толпой детей,пояснила(ей рассказали те самые дети),что Дубка никто не хотел брать потому,что он ооочень тряский и на нём отбор никто никогда не проходил...Тренер продолжал настаивать "Дубок"!!! Тишина...Потом тренер сказал,что пока Дубка никто не возьмет будем все стоять) И тут,к маминому ужасу(так как она уже была в курсе тряскости Дубка) выхожу я и беру коня..Мы сели на коней и тренер дал команду "рысью".Едем мы едем и тут (опять же по словам детей которые всё маме докладывали и рассказывали) происходит,то что не происходило никогда..Тренер дает команду "Стой" и...идёт прямиком ко мне))Это была Буланова Лариса Павловна(о ней И.М.Кизимов упоминает в своей книге как о лучшей ученице).Мама потом призналась,что у неё чуть сердце не остановилось..Р.S дальше буду о ней писать сокращённо Л.П.Итак..Тренер подошла ко мне и сказала: " Девочка надо сидеть вот так" - и вывернула мне ногу как она считала нужным))) Потом поехали дальше.Отбор подходит к концу.Из 8чел должны 6чел выбрать и..среди 8х я! На второй заход мне попалась очень послушная мягкая лошадка(Бог любит смельчаков!))) и я уже в 6ке!И я сразу пошла не в учебную группу ,а к Л.П которой видимо понравилось,что я смелая) ну и если честно сидела я не плохо.Я была очень удивлена..Вообще я приехала просто потусить,а меня взяли...Ирония судьбы..Хаха
 
Re: Дневник-Феникс .Возвращение...

СДЮШОР
 
Последнее редактирование:
Re: Дневник-Феникс .Возвращение...

КОНКУР..
 
Последнее редактирование:
Re: Дневник-Феникс .Возвращение...

Здорово, я в читатели! В свое время я была знакома с девочкой из Питера, тоже выездкой занималась. Увидела кличку коня Проказник - у вас в рассказе - и вспомнила что она про него тоже рассказывала. УПГ вроде был.Девочку звали Вихорева Галя. Связь мы потеряли, скорее всего она бросила спорт. А познакомились мы благодаря конкурсу который проводил журнал "Юный натуралист" и про который наверняка помнят мои ровесники - те, кому за 30)))))). Я стала одной из победительниц этого конкурса и и Галя тоже. Наградой победителям был лагерь в станице Крыловская Краснодарского края, в котором мы с Галей и познакомились и потом долго переписывались. Я в своем дневнике потом напишу про наши там приключения. У меня даже есть фотка Проказника - то ли вороной, то ли темно-гнедой, на черно-белой фотке непонятно, со звездочкой, а еще Прапорщика - рыжий такой с проточинкой. Был у вас такой?)))))))) мы там вообще много с кем познакомились и подружились - народ был со всего Союза. Может тут кого встречу? До этого висела на uahorses, там кой кого нашла из той компании. Да, конный мир тесен)))) Очень интересно читать ваши рассказы.
 
Re: Дневник-Феникс .Возвращение...

Интересный у Вас дневник.
Я в ПЧ! Отписываюсь, чтобы странички набирались, и дневник быстрее перешел в раздел "дневники" :D
 
Re: Дневник-Феникс .Возвращение...

Ничо-ничо, в Пропонях ей тоже не плохо, ага :mrgreen:
да-да, я ее нежно люблю и не скрываю! :lol:

Ир, Катюха одно время жОлтого расчищала, а потом мы как-то "потерялись". Потом находились на соревнованиях (она ездила с Володей коноводила на стартах). А сейчас как-то уже давно не виделись. Увидишь - передай привет от жОлтого (если она его еще помнит вообще :lol: )
 
Re: Дневник-Феникс .Возвращение...

myumla,да я тоже выписывала "Юный Натуралист") классный журнал! Прапорщик рыжий был!

AnnyBird,спасибо!

Trof,Танюша..спасибо! Катюше привет передам!
 
Re: Дневник-Феникс .Возвращение...

Перерыв;
 
Последнее редактирование:
Re: Дневник-Феникс .Возвращение...

Через
 
Последнее редактирование:
Re: Дневник-Феникс .Возвращение...

Прошло ещё 3года
 
Последнее редактирование:
Re: Дневник-Феникс .Возвращение...

В сентябре
 
Последнее редактирование:
Re: Дневник-Феникс .Возвращение...

Прошло
 
Последнее редактирование:
Re: Дневник-Феникс .Возвращение...

Лето
 
Последнее редактирование:
Re: Дневник-Феникс .Возвращение...

И пришла мысль,что сколько денег я трачу на арендного коня,могла бы и своего содержать...
Да, так все обычно и начинается :lol:
 
Re: Дневник-Феникс .Возвращение...

Не
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху