Удалите тему

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Дневник-Феникс .Возвращение...

Купив л
 
Последнее редактирование:
Re: Дневник-Феникс .Возвращение...

Пришел н
 
Последнее редактирование:
Re: Дневник-Феникс .Возвращение...

В этой
 
Последнее редактирование:
Re: Дневник-Феникс .Возвращение...

Пришла зима.
 
Последнее редактирование:
Re: Дневник-Феникс .Возвращение...

Кск
 
Последнее редактирование:
Re: Дневник-Феникс .Возвращение...

Ш
 
Последнее редактирование:
Re: Дневник-Феникс .Возвращение...

.
ЭЭЭЭЭ...
 
Последнее редактирование:
Re: Дневник-Феникс .Возвращение...

Прошло
 
Последнее редактирование:
Re: Дневник-Феникс .Возвращение...

да конники злые=)а кормят все равно все по-своему=))
 
Re: Дневник-Феникс .Возвращение...

я к тебе в постоянные читатели записываюсь))
вот-вот твое повествование дойдет до нашего знакомства)
 
Re: Дневник-Феникс .Возвращение...

К тому в
 
Последнее редактирование:
Re: Дневник-Феникс .Возвращение...

КСК инелла) и
 
Последнее редактирование:
Re: Снова в седле

ничего себе огромный манеж) мне он казался маленьким. А Хабарик классная :)
 
Re: Снова в седле

О, здорово видеть вас тут! Слежу за вами ВК, а теперь буду и здесь))) надо же, я начинала в леваде, но, наверное, мы не пересекались... А боэмб сейчас у нас стоит)))
 
Re: Дневник-Феникс .Возвращение...

тренер написал(а):
Не много отвлекусь от своей лошади и расскажу вам вот что....
Я в прошлом проф спортсмен и никогда не озадачивалась,тем что едят лошади и сколько.Нас учили стартовать и выигрывать.Мы не знали,что такое аренда лошади и ездили на фиг пойми каких седлах.Возвращение в конный спорт, как владельца лошади, вызвал кучу эмоций.Как будто попала в другой мир,мир мне незнакомый.За 10лет много чего изменилось....
Пишу это для того,что вы понимали,что я была немного потеряна,удивлена и расстроена..Расстраивалась потому,что никто не хотел помочь .Я озадачилась питанием своей молодой лошади(Сидела ночами читала как правильно кормить и сколько),но вопросов все ж было много..Я спрашивала в контакте ,у знакомых,как что давать ,а они очень злились и смеялись,что я столько лет с лошадьми и не знаю как кормить..Но меня не учили этому!-кричало моё сердце.Поразило,что люди злые очень.В Сдюшоре мы были как одна команда,мы помогали друг другу...Да видимо время прошло...И люди тоже стали другими..Я закрылась и общалась только со своими подругами , 3 Лены.)) Лена.Р,Лена.Б,Лена.С.

очень знакомо, пережила нечто подобное 10 лет назад.
Ч/В это особое лицо в конном мире. Это некая золотая корова, которую, по мнению многих, надо доить. Супер, когда Ч/В начинающий и неопытный, тогда его доят и гнобят все, кому не лень. Никто за бесплатно давать советы Ч\В не хочет, все ждут от него деньги за свои советы.

Поздравляю с открытием дневника!
 
Re: Снова в седле

И меня принимай к себе))) и добро пожаловать ко мне в дневник....ему лет 7 уже))) ссылка ниже.

А по каким высотам ты стартовала в конкуре? именно стартовала.
Про злость в конном спорте давно замеченно....да и на проконях совсем не добрые люди тусят в большинстве..всегда могут уколоть..правда в дневниках меньше...у нас все критикуют, но дельные советы оставляют при себе..буд-то если все узнают - случится непоправимое.....))

Знаешь..как и с лекарствами...я кучу лет лечила одную гниющую стрелку...я перепробывала все, ничего не помогало надолго..я спрашивала везде где можно ...тишина.....а когда все-таки кто-то порекомендовал один спрей и он реально помог - я стала сама всем рассказывать..и знаешь, что самое ужасное -50% этих людей мне сказали, что да, они знают и он только их спасает.....но до этого же никто не говорил....осадочек....

К сожалению все друг другу волки и порой даже за деньги не решить многих вопросов...только методом проб и ошибок.....я давно не понимаю, как могут быть злыми люди, которые работают с такими животными....но это уже риторический вопрос..

Мне было легче..когда купила лошадь у тренера и осталась при ней-мне помогала именно она..и человек взрослый с опытом и заинтересованна во мне)))

Было много ошибок..но что делать....А что ты решила с едой расскажи мне...я вот благодаря той беде с вашими коликами пошла с Ритой на тот семинар....и спустя 10 лет в голове все перевернулось))) и лошадь ест совсем по-другому теперь.....хотя и тогда вроде ходила в яблочках.....еда-очень тонкий вопрос...кто-то годами жрет по 10 кг овса и жив, а кто-то погибает с 3 .......
 
Re: Снова в седле

н 4 кормления в день)и сено в день 15кг.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху