Urban&Olana фотки western ;)

Насть, вообще то попона и ногавки Оланины, но ему тоже ужасно идет этот цвет :wink: Так что позаимствовали :lol:
А так у него есть свои ногавки в клеточку, тока вот попона к ним не подходит :twisted:
Так что надо попону искать новую :wink:
Видела такой же набор тока зеленый но думаю ему не очень пойдет :roll: Притом попонка совсем копейки стоит 22 евро фирмы BR :eek:
f_1626989.jpg
 
Из за моей лени дневник был временно заброшен :roll: :)
Зато появилася куча фоток и еще к нам в гости приежала Snull, из Амстердама :wink:
Было это вроде почти 2 недели назад, если не ошибаюся :wink:
Если что Юля поправит :)
Вобсчим встетила я ее на станции и мы поехали на конюшню, с которой Юля уже была заранее знакома по фоткам из моего дневника :)
Сделали сначала всеобщий осмотр помещений и лошадей :)
Поболтали, перекурили и начали седлать Олану, тк Юле предстояло на ней поездить :)
На конюшне как раз практически никого не было, манеж был тоже свободен, так что нам никто не мешал :lol:
Пока Юля ездила я пыталася сделать парочку фоток, но ни один из наших фотиков не соласился делать нормальные четкие фотки. Во всем походу было виновато освещение, тк потом когда мы вышли на улицу, что бы добиться там лутьшего результата из за переодически наползавших тучь ничего хорошего не выходило :roll:
Решили ждать пока выглянет солнышко и ветер разгонит тучи, бррр пока ждали нас этим ветом чуть не продуло :evil:
Но все таки пару фотрафий удалося сделать, не считая того, что за Оланой увязалася конюшенная коза и пока они отшагивалися по дорожке коза пыталася влезть в каждый кадр :) Бегала за ними до дороги а когда они разворачивалися , летела впереди, переодически оглядываяся :wink: Ну а когда фотали Олану она к ней лезла целоваться :wink: Отогнать наглое животное не получалося :twisted:
Потом я поседлала мелкого и немного помучила его в манеже :)
Вместе с нам в манеже так же мучали араба местного разлива :wink:
Дети пыталися на нем попрыгать но из 10 заходов на крестовину он 9 раз тормозил и один раз прыгал :wink:
Отшагиваться пошли на поле, где Юля нас немного пофотала на травке :wink:
Вобсчим думаю она сама чиркнет пару строчек о своих ощущениях :wink:
 
Юля на Олане или Кобыль-огонь :wink:
f_1701792.jpg

f_1701854.jpg


f_1701857.jpg



козза
f_1701726.jpg

f_1701797.jpg

бежит впереди :wink:
f_1701742.jpg

наконец то без нее :wink:
f_1701804.jpg


f_1701731.jpg
[/img]
ну и конечно на Мелком
f_1701874.jpg
 
Урбан
f_1701903.jpg

Урбан и кот, который тоже хотел пофотаться :wink:
f_1701904.jpg

обуваемся
f_1701905.jpg

готовы к выходу :wink:
f_1701906.jpg

на улице
f_1701909.jpg

а тем временем Яп чистил денникт по "голландски" :wink: Вот так, дело техники :wink: Вместо вил, специальный трактор :D
f_1701923.jpg
 
Пара фоток из того что вышло в манеже
f_1701927.jpg

на заднем плане местный араб :wink:
f_1701928.jpg


f_1701929.jpg


f_1701931.jpg
 
Как у вас уже хорошо- солнышко, травка зелёная! Какие лошади гладкие и блестящие- красота! Особенно мелкий :p А нам ещё линять и линять. И вообще у нас солнце только второй день как светит- а до этого почти неделю дождь лил.
 
Ольга М написал(а):
Как у вас уже хорошо- солнышко, травка зелёная! Какие лошади гладкие и блестящие- красота! Особенно мелкий :p А нам ещё линять и линять. И вообще у нас солнце только второй день как светит- а до этого почти неделю дождь лил.

Оль так приезжай в гости :wink: Приглашение на полном серьезе :D
 
Чичика, спасибо за приглашение, я б с превиликим удовольствием! Но боюсь что это неосуществимо.... :cry: Финансово, да и с таким "табором" куда...
 
Было бы здорово! мы б вам такую развлекательную программу устроили!... :hop:
 
а поточнее, мне же надо мужа уговорить что бы выдал средства на поездки :wink:
 
А ты ему наш дневник покажи :lol: Это ж мы тебя по всем нашим "местам боевой славы" протащим :wink: Ещё музеи там всякие и т.д... Надо в общем прикинуть...
 
Если бы он еще по русски понимал а так показ фоток на него не действует :wink:
Думаю легче будит показать ваш сайт с работами Смита :D
И если он меня отпустит к вам то потом будит требовать вашего прилета к нам :wink:
 
И если он меня отпустит к вам то потом будит требовать вашего прилета к нам
Что, прям сразу что-ли? :lol: Может потом как нибудь, задаться целью и денег накопить... Мы слишком далеко. Если б в Москве жили- то всё гораздо проще и дешевле было бы. От нас до Москвы билет очень дорого стоит (это ведь только через Москву добираться), а на поезде долго- 6 суток аж... :?

А сайт покажи ему конечно, расскажи дневник коротенько- о жизни нашей кочевой :lol:
 
От Питера до Иркутска я платила 400 евро, дороже чем Питер Амстердам :( А что делать хочеться бдин везде побывать :roll:
 
Да, летать по нашим родным просторам ох как разорительно... :cry:
А ОООчень хочется! А Олана и Урбанчик такие прелести и такие громадины! Наши лошадки по сравнению с ними будут смотреться как шетленские пони :shock:
 
Вот и я о том же... :( Только у тебя в отличии от меня есть хоть какая- то возможность. А раз она есть- надо попытаться её обязательно использовать :wink:
 
Сверху