Urban&Olana фотки western ;)

Вот такие красивые деревья цветут у нас весной :)
f_1755196.jpg

f_1755205.jpg

f_1755209.jpg

а это уже из моего сада :wink:
f_1755212.jpg
 
Красотааа!...У нас к середине мая тоже деревья обычно уже зацветают, но как будет в этот раз-сказать трудно... :roll:
 
Оль, а наши сегодня уже валялися после работы, пили пиво лежа на травке хи хи :D
 
Вот это дерево на первой фотке явно декоративное, листьев практически нет одни цветы, а запаххх :wink: Их тут очень много цветет, так же светло розовых, а как называеться не знаю даже :shock:
 
Лето, лето, лето :D
Тк весной это время уже назвать нельзя-слишком жарко на улице, совершенно по летнему.
Целый день печет солнышко, темнеет поздно да и ночи очень теплые.
На конюшне я сегодня появилася доволно рано, аж пол первого :wink: Хотя тренировка у меня была тока в 3, до этого времени я хотела отработать Олану.
Но заниматься пришлоя ею после четырех, как всегда зацепилися языками с Эрикой, она тоже сегодня приехала довольно рано, тк работала в вечер :)
Все лошади сегодня были распредены в левады, группами :wink:
Так что мы с Эрикой, пошли прогуляться по левадам, а заодно и проверить во всех ли левадах работают автопоилки :wink:
В общем пока ходили , курили, болтали и любовалися нашими лошадками в леваде время уже подходило к 3 часам.
Надо было начинать седлаться :wink:
Тренироваться пришлося на плацу, в крытый манеж нас Калайн не пустила, сославшиь на то что в такую погоду нам там делать нечего :wink:
Что ж, пришлося ползти на плац, загорать так сказать :)
Урбан решил показать нам какой он послушный и хороший мальчик :wink: ( Наверное сказалася тренировка в субботу :wink: )
Совсем не дурачился и не пытался найти себе друое занятие, типа поглядывания по сторонам. Опустил нос в низ и начал нормально двигаться, реакция на шенькель тоже порадовала :)
Переходы галоп-рысь очень понравилия, плавные, а главное не тормозит-двигаеться вперед. И в галоп поднимался так сказать от мысли :D
Вобщем сегодня в основном отрабатывали остановки, переходы и собраный галоп.
Прибавки на рыси теперь фигачит тока так, тока попроси :wink:
Хотя может лутьше, знаем :wink:
Ну что, работать, работать и еще раз работать. :D Как вещал кто то из великих людей :twisted:
Главно результат есть :)
После тренировки мелкого помыли по душем( наконец-то сделали тепую воду) так что товаришь тащился :wink:
Лениво сьел 3 кг концентр. кормов, кило мюсли с овсом и пару яблок :p
После чего был опять отправлен в леваду, поедать сочную траву :)

Посидев в баре, покурив и набравшись новых сил пошла вылавливать кобылу. :wink:
Однако сколько в ней было энергии сегодня было :eek:
Вместо рыси мне был предложен галоп, но после пары кругов галопа Олана сама перешла в рысь, вспомнила что она всетаки взрослая лошадь, а взрослые лошади должны вести себя прилично :wink:
И начала работать, расслабила спинку, сокращалась от корпуса. Вобщем исполняла все, что от нее требовали, мне даже как то скучно стало :shock: Но приятно :wink: Можно наконец то покатать свою попу, расслабившись :)
 
Но на этом день не закончился, я пошла фотать новых коников гулявши в левадах :wink:
Поники и жеребята(один из них фриз-выбракованый)
f_1765363.jpg

Группа кобыл
f_1765374.jpg

новые лошади, как зовут не помню, знаю что кобыла. спецализаци-прогулки :wink:
f_1765532.jpg

тоже новая кобыла. выездка, планируеться конкур :)
f_1765543.jpg

кобыль Эрики, Солена :wink:
f_1765551.jpg

Группа из меринов :wink:
f_1765562.jpg

рыжий мерин Джанго? для души и катания попы :)
f_1765573.jpg

Президент, выездюк, сын знамеитого Олимпик Ферро
f_1765578.jpg

Тож выездюк, имя не помню
f_1765583.jpg

Макс, закутаный в анти-экземную попону
f_1765593.jpg

Еще мерены, Коди, Верко , Никита и Карлос
f_1765599.jpg

Немец Карлос от Contender
f_1765619.jpg
 
Уже вроде собиралася домой, подходило время ужина да еще на мойку собиралася, машину помыть, как месяца 2 не мыта :x
Но тут подьехал тренер по вэстрену и наши начали собираться на тренировку :wink:
С тренером приехал молодой человек с квотером, и я решила что машина может подождать и до завтра и пошла их фотать :D
f_1765636.jpg

f_1765641.jpg

Джесси с ее кобылой
f_1765666.jpg

Кобыла полу квотер полу пэинт, помесь вобсчим

f_1765650.jpg

а тем временем квотер разминался на плацу

f_1765679.jpg

f_1765697.jpg

f_1765711.jpg

f_1765737.jpg

осаживание
f_1765722.jpg

а девченки тем временем слушали указания тренера :wink:
f_1766298.jpg
 
Еще осталося отписать про тренировку в субботу, но сил уже нет :wink:
Фото суботнее
f_1766514.jpg
 
Вероника Н.Б. написал(а):
Эх, какие вы нарядные! Красота! Все в цвет! :D
Ника, ага в цвет :) Правда вальтряпка Оланина, пришлося позаимствовать, тк все другие были в стирке :wink:
 
Как же у вас красиво!!! Очень понравились вестерновые лошади- они все занимаются у вас?
 
Оль спасибо :)
Та что пегая она временно у нас стоит, а так она стоит у хозяйки дома, но тк плац у них никакой временно встали к нам, что бы можно было ездить :wink:
А так во вторник вечером у нас обычно 2 тренировки вэстерн, и 2 разных тренера, один с новичками занимаетьс а другой с продвинутыми товарисчами :wink:
А парен на квотере, как я поняла это друг тренерши, но он почему то ездил один на плацу, наверное дома оттренировали :lol:
 
Жду новых фоточек в ваших обновках! По описаниям такая крастота должна быть! :)
Инга, а сколько вообще сейчас коней у вас на конюшне стоит?
 
Инга, а ты к тому времени- когда начинаются эти тренировки по вестерну-уже домой уезжаешь? Может у тебя как нибудь получится сфотогравировать эти занаяти? Хотя бы несколько кадров, когда всадники выполняют какие то элементы :roll:
 
Выкладываю обещанные фотографии кобылки-фриза :)

27189138.jpg


27189139.jpg


27189142.jpg

В ч/б, мне кажется, лучше..

27189145.jpg


27189147.jpg


27189149.jpg


27189157.jpg


27189169.jpg

Тут видно, какая она на самом деле невысокая..

27189172.jpg

Спокойно девушке не стоялось. Чувствуется, что с удовольствием бы побегала. Но вела себя все же прилично :)

27189177.jpg


27189198.jpg

длинный чомбур - почти корда

27189199.jpg


27189202.jpg


27189204.jpg


27189208.jpg


27189209.jpg

Идут домой (+Бо)
 
Сверху