Urban&Olana фотки western ;)

любимое дело, что-нить погрысть :lol:
P1160013.jpg
 
Сегодня была прогулка по парку :go-go:
Т.к. нам с Оланой было скучно туда шуршать в двоем, мы прихватили мого друга с фотиком :wink: Погодка была как раз для таких прогулок :lol: В парке гуляло много товарисчей с собаками и без :p Ну и парочка коней нам повстречалася, тока в далеке 8) Пока друг спокойно шел по дорожкам для пешеходов, мы мирно скакали по тропинакм, отведенным для коников :D
А еще примечательность этого парка в том, то что там много прудов, каналов и мостиков(некоторые очень узкие и срашные :lol: :lol: :lol:
Олана пыталася тихо красться по мостикам, тк ее пугало эхо собственных шагов :secret:
Еще мы нашли горку, на нее было классно залетать галопчиком :eyes: Потом приползла толпа детей, и они пыталися пристроиться к нам в хвост, и все время мешалися :go-go: :fire!:
Пришлося и от туда сделать копыта :hop:
Еще по лесным дорожкам шуршали велосипедисты на горных велосипедах и скрипом тормозов пыталися напугать зверюшку :kiss:
Потом оказалося, что мы доползли до крытого манежа, где у нас проходит тренировка, манеж был открыт и друг пошел искать свою пуговицу(кот. он потерял в ту среду :lol: ) но ничего не нашел :mrgreen: А мы в то время порысили в манеже, куда тоже заглядывали любопытные дети и их родители :| И мы пошли в стророну дома :arrow:
Как потом оказалося ,погуляли мы часа полтора в парке :secret:
Ну и парочку фоток тоже сделали :lala:
По приходу в конюшню отловили в леваде мелкого и заставили бедную тушку побегать на корде, товарисч бегал без бича, просто реагировал на голос :wink: А до этого, ведь дураком притворялся :mrgreen:
 
А теперя фотки :wink: Это мы тока вьезжаем в парк, в далеке возвышенность на кот. пасуться коровы и кони :p
P1180001.jpg

это мы уже в парке
P1180002.jpg

P1180006.jpg

переходим страшный мостик :wink:
P1180008.jpg

P1180011.jpg

на горке, с лева виден один из ребенков, бегавших за нами :wink:
P1180012.jpg

скачем на горку
P1180013.jpg

спускаемся
P1180015.jpg

на заднем плане начинаеться жилой район
P1180017.jpg

P1180018.jpg

сзади нас крытый манеж, где мы тренируемся
P1180023.jpg

вид на один из прудов
P1180024.jpg

мы смотрим на птЫц :lol:
P1180025.jpg
 
Классные фотки... Шишик а ты не могла бы сделать фотки тех самых дорожек для конников? Plizzzzz...
 
У нас вчера выпал снег :shock: :shock: :shock:
И это при температуре плюс 1 :? Собиралися с Оланой на тренировку, но ели доехали до конюшни а снег все валил и валил :( Мы решили что если минут через 20 мы отсюда не свалим то придеться спать с конями вместе :lol: Зимы у нас как таковой нет, а темболее снег у нас редкость :lol: Машина на летней резине и к тому же спортивная,низкая. И мы решили быстрее ехать домой, пока еще была возмжность :wink:
Сегодня утром снега прибавилося в два раза больше при температуре плюс 2 :lol: Мокрый и липкий снег :x Позвонила хозяину конюшни, узнать, чем заняты кони :lol: Он побоялся их выпустить в леваду из за мокрого снега, мало ли что, подскользнулся, упал, гипс :upal:
К вечеру решили пробраться через сугробы к коникам :wink: Недалеко от нас живет фриз, его тока что выпустили на снег, удалося зафотать черного фриза на белом снегу :girl:
Вывела Урбана в бочку, он порыл носом снег :lol: Хотел даже прилечь, но не дали :wink:
Олана успела все-таки изваляться :secret: Пока мы убирали ее денник 8)
При отезде от конюшни оказалося ,что машина не может выехать из сугробов :evil: Натащили досок с конюшни, тока они отлетали в строны при нажатии на газ :help: Копалися минут 20 пытаясь расчистить дрожку :twisted: Кое-как выползли со двора, до дома ехали минут 20, вернее скользили как на лыжах :eyes:
Завтра обещают плюс 5, но вот стаит ли снег? :lol:
 
Вид с окна :lol: Какая-то собачонка пробежала по нашей територии оставив следы :lol:
Afbeelding%20455%20(Medium).jpg

Фриз на снегу
IM000832%20(Medium).jpg
 
Снега у нас больше нет :lol:
Резко потеплело до плюс 14 :wink: Посадили цветочки в огороде 8)
А еще мелкому нашли у мелкого теперя девушка :lol: Кот. на нем будит переодически ездить.
Познакомили их в четверг и мелкому она вроде понравилася, вернее ее платочек :wink: И первом делом он проверил на сколько толстая у нее куртка, вцепившися в плечо зубами :D
А главное чистит она его,а он за мой сечет, что я делаю и куда хожу, типа шоб его маленького такого не оставили случайно на едине с Дорин(так зовут девушку) :wink: Выползают они значит на плац, я на стульчик и подсекаю за их ездой 8) А Урбан проходя около меня нагло тормозиться, :lol: На хлыст реагирует плохо, т.к. его он не боиться :devil: Нагло тянет ее в мою сторону :wink: Дорин грит, слушай он меня вообще не замечает, как буд-то меня и нету сверху :lol: Видит тока тебя :wink: Нуууу и воспитание :girl:
Потом думаю, схожу ка я за сигаретами в машине забыла :lala:
Прихожу, и что, :secret: Мелкий подсек, что меня нету и вообще отказалзя шагать :cute: По рассказу Дорин, он подсек, что на стульчике уже никого нет :wakeup: И начал меня звать, попискивая( голоса у нас как таково нет :wink: )
А потом шагал и и выискивал меня взглядом :wow: ну а потом просто вообще отказался шагать :cute: Не ожидала я такого поворота событий :lala: (но было приятно, что конику было интересно куда я исчезла :secret: . Присев на стульчик я закурила сигаретку а мелкий мирно начал рысить :flag:
Потом мы его накормили морковкой и отправили гулять дальше :mrgreen:
Дорин очень понравился мелкий и она сказала ,то он походу ко мне не равнодушен :aplod: Как только я исчезаю из поля его зрения он начинает вертеться и искать меня :lol: Было приятно услышать такие слова :secret:
А вот пара их фоток :talk:
P2010026.jpg

сейчас он вцпиться ей в плечо :wink:
P2010027.jpg

поседлали а подсекает на меня :lol:
P2010031.jpg

P2010033.jpg
 
А еще во вторник на нас напала птЫца Фазан :twisted: :twisted: :twisted:
А произошло это так!
Дорин гоняла мелкого на корде(тот как всегда соротивлялся :wink: )
Ну я с Оланой тоже выползаю на плац и начинаем шагать 8)
Мелкого гоняют в одном конце, а мы типа в другом :D
Вертище дует ужас просто, и кто то копаеться на бугре в старой траве :bury: А кто там именно копаеться нам не видно, Олана так бочком-бочком и пытаеться не проходить у того места где копаються :wink: Кто знает, может там трупы закапывают какие-нибудь не хорошие птЫЦы :bury:
Проходим значит опять у того места и вдруг............ бам-пам вылетает от туда ПТЫЦА фазан :help: Растопырив крылья и ноги в разные сторны :help:
Реакция Оланы была очень быстрая, подпрыгнув в верх на метр(всемя 4 ногами, как сказали очевидцы) Я я уже сижу на песоче не коленках гыыы :aplod: Не знаю как очутилася там, но вижу ноги кобылы, кот. опять исчезают в воздухе :shock: Повод еще держу, но Олана вырываеться и сваливает очень быстро в сторону Урбана(кот. в то время и ухом не повел на случившиеся :shock: )
Птыца же нало пробегает около меня и исчезает на за конюшней :popa:
Олану быстро поймали ,но вот глаза были у нее вот такие :chaw:
Потом долго мы не хотели ходить у ПтЫциного места захронений :bury:
Смеялися потом долго, тк никто еще не видел, что лошади взлетают в небо, а птыцы нападают на лошадей :mrgreen:
Вчера была тренировка. классно так попрыгали, потом нам поставили оксер 130(ширина метр), несколько раз его прыгнули, чисто без ошибок :girl: Потом для другой лошадки поставили 140 и предложили нам, но мы скромно отказалися :mrgreen:
Потом был маршрут 9 препятствий по высоте 120. Тоже чисто :roll:
В конце тренировки тренер нам сказал, что мы зря отказалися от 140 :wink: Типа Олане это как раз плюнуть :hop: Ей то да ,а вот мне....хм :wink: Но потом я пожалела конечно, хочеться ведь 8) Ну может в сл. раз нам предложат еще раз :lala:
 
Ого! Фазаны ходят... нападают.. :) весело :) жалко неожиданно :) а то можно было бы научить Олану охотиться :) У меня герка тоже сначала опасался собак - не боялся, но всячеки мне расказывал, что они страшные, потом я пару раз его за собакой направляла, теперь он на них одотится :) Прикинь, как было бы забавно, если бы вы с Олангой на птыцу ходили :) еда! Настоящая охотничья лошадь :) и собак не надо :lol:
 
Шишик, а на фотке, это то седло, кот ты недавно купила? А сколько твоему мелкому?
 
Ой, сорри :oops: нашла на 1 странице - он 2001 года... ты его в 2 года заездила?
 
Runa написал(а):
Ой, сорри :oops: нашла на 1 странице - он 2001 года... ты его в 2 года заездила?
Ага летом его заездила, а потом он долгое время ничего не делал, просто гулял днями в леваде :) А сейчас его постепенно втягиваем в работу 8)
Седло коричневое это то, кот. я ему купила :p
 
НАПАДЕНИЕ ФАЗАНА2 :axe: :fire!:
С утречка мы значит с Дорин решили быстренько поездить, т.к. днем и вечером обещали дождь :?
Тока вылезли на плац, а тут начало моросить :rain:
Ну ладно думаю, минут 20 точно успееем поработать :wink: Олана значит уже знает то место, где на нас нагло напали, присматриваеться :yorik: Прошлися там пару раз, вроде никого, тока норы кто то вырыл в бугре :pray: Походу это были дикие зайцы, у нас тут их много :mrgreen: Да и не тока зайцев :wink:
Отьездили супер, кобыла слушаеться хорошо, а вот мелкий пытался пристраиваться за нами :roll: Куда мы туда и он :wink: Ходил и бегал по пятам :twisted: Потом моросить стало сельнее и мы с Оланой удалилися в конюшню. что бы погреться под солярием :sun:
А мелкий значит рванулся за нами, но мы закрыли плац :twisted:
Дорин с Урбаном подползли мину через 15, и как оказалося их решил напугать Фазан :!: Наглые птЫцы Фазаны :!:
Мелкого значит отшагивали и тут появился фазан :wink: Он просто сначала мирно прогуливался по леваде. типа не причем :twisted: Ножкой в кучах ковырял :lala:
А потом просто бегом побежал на плац,но тока Урбана испугать не удалося, он просто стоял и смотрел на то, как колбасило фазана :aplod: Видно поняв, что попал не по тому адресу, фазан пробежал через весь плац и исчез на оградой :cute:
Урбан просто герой теперя! :sym:
Когда уезжали с конюшни фазан был замечн в леваде у жеребца :eyes:
Эх жалко не было фотика, что бы заснять этих наглых птыц! :mrgreen:
 
Вот фотки, когда у нас был снег :lol:
Afbeelding%20465%20(Small).jpg

Олана успела поваляться :wink:
Afbeelding%20469%20(Small).jpg

Урбан как всегда неотразим :D
Afbeelding%20471%20(Small).jpg

морковку любят все :wink:
Afbeelding%20473%20(Small).jpg

Урбан нападает :lol:
Afbeelding%20476%20(Small).jpg

Afbeelding%20478%20(Small).jpg
 
В выходные была ужасная погода :?
Ветрище сильный и дождик переодически поливал :rain:
Кони были выпущены в леваду, а мы убирали их денники :lol:
В крытый манеж ползти было не охота при таком ветрище :bubu:
Если и завтра будет такая плохая погода, то придеться тащиться в манеж :wink:
Вот пара фоток сделаных сегодня :flag:
Afbeelding%20485%20(Small).jpg

Afbeelding%20487%20(Medium).jpg

Afbeelding%20488%20(Medium).jpg

Afbeelding%20489%20(Medium).jpg

Afbeelding%20490%20(Medium).jpg
 
Вчера была опять тренировка :wink:
Поставили нам значит сначала оксер(такой маленький) :lol: Потома он вырос до 115, ну ладно, сказала Олана и прыгнула просто супер :wink:
Потом построили 2 препятствия, между ними 3 темпа :p И предупридили сразу, что зто 3 , а не 2 или 2,5 :lol: Первое препятствие было метр, а может и меньше, а вот второе повышалося до 140 :shock: Когда поставили 140, мы так хе хе посмотрели на него, тренер заметил мой взгляд и сказал, что нам не обязательно его прыгать :lol: Ну я тут возьми и выступи(ручонки типа загребущие :wink: )грю не обязательно, но можно? :wink: Ну конечно можно и мы прыгнули :shock: Ну, что и даже очнь не плохо с хорошим запасом :shock: Тока тренер памекнул что при прыжке ноги не обязательно класть лошади на спину :mrgreen: А они иногда все равно почему-то туда лезут :twisted: Перепрыгнули еще разок, уже с нормальной посадкой :idea:
Потом нам всем поставили маленький маршрут где-то 120 не больше, почти все прыгали чисто :wink:
Правда на Пита всегда подкрикивали тк он не особо хорошо ехал на оксер, его кобылка тянула в право, да и он сам не особо хотел прыгать эту высоту, но на них прикрикнули и лошадка прыгнула :wink:
По окончанию тренировки мы узнали что наш клуб проводит в воскресение соревнования(толко среди клубников) :wink:
Ну мы конечно решили тоже принять участие, ведь это первое Оланино соревнование по маршруту 120 :tasty:
В воскресение значит сначала с 9 до 12 езут Выездку выездюки а в час начинаеться конрур. Сначала едит группа по метру а потом мы( 4 человека вроде) по маршруту 120 :shock: :wink:
Так что придеться доставать форму из шкафа :secret:
 
Сегодня коников расчищали 8)
Приехал такой симпотыщный коваль :wink:
У него все предки были ковалями :wink: Пошло от прадедов и дошло до него :p Я конечно выспросила где учился и сколько :roll: Оказываеться у нас есть 2 школы, где можно выучиться на коваля. Учится 2 года, а потом год проходить практику у коваля на свой выбор. Учат холодной и горячей ковке, а потом экзамен с 8 утра до 9 вечера :shock: :shock: :shock: Еще оказываеться берут не всех, а по конкурсу и стоит это не мало денег :roll: Еще я конечно выспросила сколько он получает в день, и работает ли еще помимо этого :wink: Оказалося ,что он работает тока ковалем и в среднем зарабатывает в день 250 евро ,а летом еще больше, особенно в сезон соревнований! :lol:
Отодрал он Урбану подковы и расчистил как надо для его косолапых лапок :ik:
Потом дошла очередь до Оланы, пока он ее рачищал мы вели беседу о копытах :mrgreen: Какие типа копыта лутьше и какие нет :lol:
Потом я поедила на ней на плацу, где мы опять повстречали мерзких птЫц ФАЗАНОВ :fire!: :fire!:
Тока сегодня их было трое, типа выглядывали из за бугра в надежде напугать нас снова :wink: Пришлося на них прикрикнуть и они исчезли, но не надолго :molotok: Опять один выглядывал так нагло, уж очень ему хотелося сделать выпад :axe: Но не тут то было, он был замечен мною и послан подальше :bury: Потом они троицей удалилися в леваду Рыжего :secret: Разгребать навозик лапками :lala:
Погодка была теплая, плюс 8 :tasty: В выходные вроде обещаю солнышко. У нас наступает весна :sun:
 
Сверху