Вброс на вентилятор :) Автобиография в 25 лет.

Донцову с Марининой люблю, интересно пишут. Окуней не люблю, потому что костлявые. Вообще рыбу в сметане не люблю - беэээ. Рыбка жареная должна быть с хрустящими шкуркой и плавничками. К роллтону равнодушна.
 
Донцову с Марининой люблю, интересно пишут. Окуней не люблю, потому что костлявые. Вообще рыбу в сметане не люблю - беэээ. Рыбка жареная должна быть с хрустящими шкуркой и плавничками. К роллтону равнодушна.
Ира, бешено респектую! просто идеально в тему))
 
@Mrs. John, благодарю! Надеюсь на встречу 8 октября :)
......юмор в том, что сама я книгу в руках ещё не держала... Жду, когда мы с ней состыкуемся в пространстве.

.....и вот ведь забавно.... В кой-то веке захотелось послушать что-нибудь про себя новенькое -- так нет, молчат все... Вот и приходится самой писать :( :D
 
Стоило ли мне графоманствовать?

Ну можно и пографоманствовать, если душа просит ))) Почему нет ? У каждого из нас свои хобби.

А вот будет ли творение сие интересно широкой публики ... Если вы совершили что-то из ряда вон выходящее: совершили героический поступок, получили международную премию, совершили научное открытие, поучаствовали в проекте имеющим значение для всей страны или международном проекте, создали уникальную организацию и т.п.

Будет ли вам интересна эта книга

Мне вот сразу стало интересно, как ваши родители избежали наказания о нарушении законодательства РФ об обязательном среднем образовании для детей.
 
Мне вот сразу стало интересно, как ваши родители избежали наказания о нарушении законодательства РФ об обязательном среднем образовании для детей.
Да, меня тоже этот вопрос взволновал. Предположу, что поскольку Ксения родилась в 1989 году, в школу она должна была пойти в 1996. Середина 90-х, самое лихое время. Органы опеки и попечительства и им подобные структуры находились тогда в полукоматозном состоянии. Вот вам и ответ.
 
Ответ Ксении на мою рецензию: https://vk.com/kkrotova?w=wall7322129_2601/all
Ничего сверх моих ожиданий. Обратите внимание, как автор реагирует на мою реакцию на освещение ее половой жизни. Т.е. сперва сама заострила внимание читателя на этой проблеме (потому что больше не о чем рассказать применительно к определенному этапу ее жизни), а потом читателя отнесла к категории сексуально озабоченных. А интерес к скифской археологии - это, оказывается, показатель типичного представителя общества потребления. А знание санскрита - это фальшивая ценность.
Психологические защиты у автора работают безотказно.
 
Начало поста уже зачетное)
"Во-первых, меня выгнали с конюшни, где я занималась с детьми на арендованном коне. Причём выгнали со словами: "Ещё ещё раз близко подойдёшь — вызовем полицию!" ..." :D:D:D:D
 
Ну и да, украсть у Андерсена названия, поменяв лишь число одного слова, это все-таки слишком.

Кстати, непонятно
Обещали без секса
Хотя двое детей без секса, это даже поинтереснее, чем отсутствие аттестата о среднем

LNyyciyaX6Y.jpg

 
А что, детей в капустах не находят?... *супер-шутка лвла детский сад*.
 
Нет, с одной стороны, есть высокие технологии для этого (искуственное осеменение, ЭКО). Можно действительно и без секса обойтись. С другой стороны, когда тебе обещают повествование о 25 годах без секса, а открываешь книгу, и вот он, родимый, - как-то это... непоследовательно как минимум.
 
Можно действительно и без секса обойтись. С другой стороны, когда тебе обещают повествование о 25 годах без секса, а открываешь книгу, и вот он, родимый, - как-то это... непоследовательно как минимум.
вы же сами писали Это про Любовь с трёх больших буков.

А что, детей в капустах не находят?... *супер-шутка лвла детский сад*.
некоторых не плохо бы было там потерять.....
 
Сверху