Вброс на вентилятор :) Автобиография в 25 лет.

Ну можно и пографоманствовать, если душа просит ))) Почему нет ? У каждого из нас свои хобби.

А вот будет ли творение сие интересно широкой публики ... Если вы совершили что-то из ряда вон выходящее: совершили героический поступок, получили международную премию, совершили научное открытие, поучаствовали в проекте имеющим значение для всей страны или международном проекте, создали уникальную организацию и т.п.



Мне вот сразу стало интересно, как ваши родители избежали наказания о нарушении законодательства РФ об обязательном среднем образовании для детей.
Ну не она первая, не она последняя. Знаю такую семью: мама алкоголичкой была, старшая хоть с горем-пополам закончила 9 классов, младшая класса три отходила и забила. Дело было в нулевых.
 
Судя по инфе в контакте, старшие брат с сестрой Ксении имеют высшее техническое образование в нормальных таких вузах (МГУ, например)
 
ну, наконец-то, понеслось... а то долго что-то народ раскачивался)))) я даже стала думать, что Покони уж не те....
 
Не надейтесь. Ничего никуда не "понесется".
 
Хихикаю я над этой темой. Что тут сказать. И так все понятно. Рецензия мне очень понравилась. Автор книги умудрилась описать себя именно такой, какая по сути есть (книгу не читала, судя по рецензии), сужу об этом по тому, как Mr.John не будучи знакома с Вами лично написала рецензию. И почему автора книги с конюшни поперли, я прекрасно понимаю. Но до тех пор, пока автор не снимет корону и не будет готов воспринимать не только себя, но и других, пока не будет готов видеть и слышать, никакие объяснения и никакая объективная критика не будут им услышаны. И все будет восприниматься с обидой и в штыки.
 
ну, наконец-то, понеслось... а то долго что-то народ раскачивался)))) я даже стала думать, что Покони уж не те....
"Не, ну а чё"(с) Праальнна понеслось то. Ведь есть же древнейшее общеизвестное правило, которое гласит: "мы - сами кузнецы своего геморроя". Кто в первом же посте написал: "краудфайтинг"? Ну вот теперь получите, шо хотели, и распишитесь. Я, к стыду своему, мало того что против школы не протестовал, так ещё и, о ужас, языки кое-как знаю, кроме матерного. Ии... это... более-менее какой-то логикой владею, а посему ну кагбэ догадываюсь, что имелся то в виду, скорее всего, краудфайндинг. Вот.. А вышло то вон оно как... Что попросили, то и получили.
Мда.. мало того, что у автора и так, понимаешь, вся лайф - борьба, а вот, поди ж ты, всё ей мало, ещё с целой крауд файтинг ей подавай. Ооой, вэй... ;)
А книга, ну что книга? И не такое пишут и ничего. Бумага, как говорится, всё стерпит, и на каждое творение свой покупатель найдётся. Может быть. А вот самооценка, представление себя непризнанным гением, вознёсшимся над чернью смердящей в горние выси на блистающем столпе своего литературного таланта и необыкновенной духовной силы, это как-то коробит.
Почему-то вспомнились стихи Константина Звездочётова:
"Я написал стихи весьма оригинальные.
Жду, читатели, ваши отзывы похвальные.
В них и в содержании, и в форме, и провокаторстве
Мною допущено несомненное новаторство.
На основе фрейдизьма и сексопатологии
Мне удалось достичь
Неукоснительных глубин психологии.
Знаю, вам очень жаль, вы люди мелкие,
Но вам придется дать мне дачу
в Переделкине."

Миль пардон и без обид, ежли чё :)
 
извините, что не в тему. вопрос к @Mrs. John . После прочтения Вашей рецензии, хотела узнать: Вы книги пишите ( кроме научных)? если да, то где можно почитать? спасибо.
PS. книгу Ксени-я не читала.
 
Если вы про художественную литературу, то да, пишу. Есть остатки сборника "Шелест и шёпот", включающий малую прозу по 2011 год.
 
Сверху