Воспитание молодой лошади,подскажите!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вадим вы из лужи вещаете уже какой год) И ничего даже не смущены)
Вера, смрадная лужа, откуда не смущаясь вещаете уже какой год Вы с Летучей -- это "Лошадёнок", где уже какой год собираются и смакуются сплетни и планируются великие трольные планы - на потеху всему свету...
А перед этим был такой же "Картадаш" или куда его там, а перед этим - такой же "Карфаген"... в сумме количество тамошних басен только лично обо мне и моих близких - я даже не могу посчитать... и сколько же этой гадостной вони спродюсировали Вы лично, а?
Так что сейчас и здесь поздняк метаться, почистите сперва собств. авгиевы конюшни, а изображать улыбающуюся невинность удобнее только потом. :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Вер, а представляешь, если умрёт? Каково будет "хирургу" всю осташуюся жизнь? даже если это был не муж. А муж так тем болеее...
 
Вера, смрадная лужа, откуда не смущаясь вещаете уже какой год Вы с Летучей -- это "Лошадёнок", где уже какой год собираются и смакуются сплетни и планируются великие трольные планы - на потеху всему свету...
именно потому вы слёзно умоляли разрешить вам там общаться? какой вы однако экзотик))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху