Вы конник, если...

Вы конник, если только вы из всей группы замечаете, что марка негатоскопов в учебной комнате (это такие белые экраны с подсветкой - для просмотра рентгенограмм) - "ПОНИ" :)
 
Эгоистка, конечно я говорила про людей! Какая езда по гололеду на лошади?! :shock:

Энни, да, видела похожее)))
 
заглянула себе в бумажник, а там...
"Вы конник, если в вашем бумажнике лежит фотка вашей лошади... или 2-3шт."
У нормальных людей там лежат фотки детей, родителей и прочих товарищей, а у меня моя лошадь ))
 
...если, когда вы путешествуете с друзьями в плацкартном вагоне поезда, то к концу первых суток весь вагон на зубок выучил как зовут ваших лошадей и какой у каждой их них характер)
 
Катя, это точно! Ну или как миниму знает, что ты любишь лошадей, сколько занимаешься ВЕ или КС и еще другие детали твоей конной жизни.
И люди зовут тебя к окну, если видят лошадь :mrgreen:
Я сегодня была в юничеле, у них там фотографии обуви всякие на стенах. Вижу, за сапогом на одной из них картина, на картине лошадь. На что вы думаете я смотрела? :mrgreen:
 
Если вам все время мерещатся магические слова : "конь", "лошадь"...
Например, наивно читаете вместо: детская площадка, детская лошадка. И потом около пятнадцати минут пытаетесь понять: где же она, непостижимая детская лошадка? :?:
 
Unya написал(а):
Если вам все время мерещатся магические слова : "конь", "лошадь"...
Например, наивно читаете вместо: детская площадка, детская лошадка. И потом около пятнадцати минут пытаетесь понять: где же она, непостижимая детская лошадка? :?:
О! Точно подмечено! :)
 
Unya написал(а):
Если вам все время мерещатся магические слова : "конь", "лошадь"...
Например, наивно читаете вместо: детская площадка, детская лошадка. И потом около пятнадцати минут пытаетесь понять: где же она, непостижимая детская лошадка? :?:
Около вуза этот "глюк" был воплощен в реальность, и напротив выхода из академии появилась "Лошадка для курения" :mrgreen:
пс Пришел ведь кто-то, поскоблил дощечку, не лень было ведь...
 
Unya написал(а):
Если вам все время мерещатся магические слова : "конь", "лошадь"...
Например, наивно читаете вместо: детская площадка, детская лошадка. И потом около пятнадцати минут пытаетесь понять: где же она, непостижимая детская лошадка? :?:

ААбсалютна точно так:)))
 
...если, когда вы путешествуете с друзьями в плацкартном вагоне поезда, то к концу первых суток весь вагон на зубок выучил как зовут ваших лошадей и какой у каждой их них характер)

И жалобно просят сменить тему :mrgreen:
 
evgeshka написал(а):
...если, когда вы путешествуете с друзьями в плацкартном вагоне поезда, то к концу первых суток весь вагон на зубок выучил как зовут ваших лошадей и какой у каждой их них характер)

И жалобно просят сменить тему :mrgreen:
:mrgreen:
Ехав как то раз вчетвером, к нам в плацкарт подсел парень с боковушки. На протяжении всего нашего разговора, по его состоянию я видела, что ему вроде и любопытно, но и утомили мы его до самого не могу... Молодой человек только к вечеру подал голос и сознался, что первые три часа вообще не понимал про что мы разговариваем. Думал что про парней :mrgreen:
 
Если хорду окружности случайно назвали "кордой", причем студенты даже не поняли, с чего это преподаватель так странно хихикнул над своей оговоркой :oops: .
 
Эгоистка написал(а):
Если хорду окружности случайно назвали "кордой", причем студенты даже не поняли, с чего это преподаватель так странно хихикнул над своей оговоркой :oops: .
Хи! Только в субботу мой муж (не конник) объяснял моему сыну, что такое хорда. Звучало примерно так: "Вот представь себе лошадь на корде..."

И то, на чём поймала себя во вторник:
Вы конник, если, идя по московской улочке и обнаружив на тротуаре конский навоз, не кривитесь недовольно (как все идущие параллельным курсом), а весь оставшийся путь напряжённо пытаетесь сообразить, откуда в этом районе конюшня и где она тут может быть. Потому что точно знаете, что лошадей здесь ранее не наблюдалось.
(Примечание: улица Ивовая, неподалёку от м."Свиблово").
 
Я заметила, что все мои родственники все с лошадьми сравнивают, чтобы мне было понятней :mrgreen:
И так действительно понятней! :)
От слова "конечно" тоже вздрагиваю :mrgreen:
 
Я еще и конником-то себя не считаю, стаж езды практически нулевой, но некоторые рефлексы уже включаются автоматически. Сегодня первый раз в этом сезоне села на велосипед и поймала себя на том, что упираясь в педаль, тяну пятку вниз, а рука периодически тянется огладить коня. А на неровной дороге еще и облегчаться пытаюсь! :D
 
Сверху