Вы конник, если...

Однокурсники вместо "подвинься" или "посторонись" говорят тебе "прими" :shock:

А еще в выходные учила друга кататься на велосипеде и заорала на него: "С какой стороны подходишь?! Слева надо!!!" :mrgreen:
 
Flower Poetess написал(а):
А еще в выходные учила друга кататься на велосипеде и заорала на него: "С какой стороны подходишь?! Слева надо!!!" :mrgreen:
Кстати, да. На велосипед автоматически залезаешь слева.

Ещё: объясняя знакомой, какую нагрузку давать на нездоровые (её, человеческие) ноги, говоришь: "Ну, шагать побольше без нагрузки, без тяжёлых сумок. Именно неторопливо шагать, а не рысить...(большие глаза знакомой :shock: )... тьфу ты, то есть не бегать, конечно!"
 
А у меня вчера с папой разговор интересный был.
он: Что тебе купить в магазине?
я: Морковки. Мне морковки, не лошади, а мне.
Прихожу домой, лежит морковка, говорю "Чего то она какая то не очень хорошая." Ответ убил просто " А я хорошую в машине оставил для лошади!"
 
Ага, я тоже всегда покупаю налопопам яблок - в семью и коникам. И в КСК обычно отбираю поароматнее и поаппетитнее)
 
Flower Poetess написал(а):
Однокурсники вместо "подвинься" или "посторонись" говорят тебе "прими" :shock:
У меня так же, только говорят родственники!


Flower Poetess написал(а):
А еще в выходные учила друга кататься на велосипеде и заорала на него: "С какой стороны подходишь?! Слева надо!!!" :mrgreen:
ЗачОт!

Название города Сарапул читается как сайд-пулл :mrgreen:
Вы видите первую зеленую травку и думаете: "Ура! Скоро можно будет лошадь пасти!" :D
 
Susanin написал(а):
А у меня вчера с папой разговор интересный был.
он: Что тебе купить в магазине?
я: Морковки. Мне морковки, не лошади, а мне.
Прихожу домой, лежит морковка, говорю "Чего то она какая то не очень хорошая." Ответ убил просто " А я хорошую в машине оставил для лошади!"
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
У подруги недавно родился ребёнок, она поставила статус Вконтакте "Нам уже 10 дней". Моя первая мысль - уже можно выкладывать фотки :)
 
Вы конник если под каждую энергичную мелодию представляете скачущую лошадь. В зависимости от личных предпочтений и самой музыки - маршрут, пиаффе и др. :lol:

А ещё постоянно ёкает, когда машину оббегаешь сзади. Иногда, пока проходишь, кладёшь руку на багажник :shock:
 
Вы - конник, если говорите фигурная езда вместо катания и напрягаетесь, когда слышите комментатора: она катается с 3 лет...
 
Проведя часов 15,а то и более в коневозе и затем пересев в "цивильную" машину,первое время при лихих поворотах или торможении, Вы думаете про водителя: "Что ж ты делаешь,...,там же кони сзади стоят!" и только потом понимаете,что поездка с лошадьми уже закончилась
 
Sova_v_kepke написал(а):
А ещё постоянно ёкает, когда машину оббегаешь сзади. Иногда, пока проходишь, кладёшь руку на багажник :shock:
Если, читая эту фразу, думаешь: "Какая гадость, он же грязный", - и при этом ни на минуту не побрезгуешь потискать лошадь, в чем бы она ни извалялась :) .
 
От ваших разговоров с подругой все шарахаются , и смотрят с огромными глазами :D
 
Если на рынке продавщицы вздыхают на вас: такая худенькая, а стоооолько моркови\ яблок ест.
 
Sova_v_kepke написал(а):
Вы конник если под каждую энергичную мелодию представляете скачущую лошадь. В зависимости от личных предпочтений и самой музыки - маршрут, пиаффе и др. :lol:
Поэтому прослушивание музыки чаще становится "сочинением" схем :D :D :D У меня постоянно такая "беда" :)
 
Если, увидев ларёк, который называется "КОНО-пицца (итальянская кухня)", вы недоумеваете, почему "коно" написано с одной "н" и судорожно соображаете, какое отношение к пиццам имеют лошади вообще (вчерашнее наблюдение). :)
 
Если, вы идете по улице с хлыстом, и все маленькие дети показывают на вас пальцем и кричат:"Где девочка нашла эту палочку? Я ТОЖЕ ХОЧУУУУУ :mrgreen: :mrgreen: "
 
Вы искренне возмущаетесь, когда не находите в зоомагазинах товары для лошадей (хотя бы гели, шампуни, соль)
 
Сверху