выводной недоуздок.

вот такой сделала не так давно
 

Вложения

  • x_f2150844.jpg
    x_f2150844.jpg
    115,7 KB · Просмотры: 2.095
  • Копия x_3da50c71.jpg
    Копия x_3da50c71.jpg
    118,4 KB · Просмотры: 2.054
правда уздечка , а не недоуздок, но сделано за 40 мин из женской сумочки.
5e9c923eb889.jpg
 
да все просто. обычная стропа, 2 кольца и собачий поводок.. а на отделку пайетки, бисер , стразы и немного фантазии
 
АленушкаК написал(а):
да все просто. обычная стропа, 2 кольца и собачий поводок.. а на отделку пайетки, бисер , стразы и немного фантазии
буду пробовать) если что получится, отпишусь и и сфоткаю)
 
Выводная уздечка ( два на щечных ремня от уздечки и отрезанная сопля или любой другой ремешок )
x_b14419d0.jpg


Я за чешский капсюль.
 
ninabara написал(а):
Я делала арабский. Вывешивала в разделе "Творчество".
IKaple написал(а):
автор фото Dania (профиль на экви http://www.equestrian.ru/my/4346) фото тоже с equestrian.ru. всякие штуки делает ее мама. сразу помечу - это КАЗАХСТАН
Красивая вещь.
 
ninabara написал(а):
Я делала арабский. Вывешивала в разделе "Творчество".
IKaple написал(а):
автор фото Dania (профиль на экви http://www.equestrian.ru/my/4346) фото тоже с equestrian.ru. всякие штуки делает ее мама. сразу помечу - это КАЗАХСТАН
Красивая вещь.
 
Kana_Kana написал(а):
ninabara написал(а):
Я делала арабский. Вывешивала в разделе "Творчество".
Дайте ссылку, пожалуйста

М@руся написал(а):
Вот тут подробно рассказывается, как сделать выводной недоуздок viewtopic.php?f=10&t=42486&p=1583502#p1583502
 
А я делаю такие :) Из натуральных камней.

Фотография взята у Петровой Светланы.(надеюсь она меня простит:)

bb3c5961c114.jpg


из готовых есть - из лунного камня и бирюзы
 
k@sta написал(а):
А я делаю такие :) Из натуральных камней.

Фотография взята у Петровой Светланы.(надеюсь она меня простит:)

bb3c5961c114.jpg


из готовых есть - из лунного камня и бирюзы

а вы в кольце высверливаете дырочки? и я так понимаю кольца у вас разъемные?
 
Уриция написал(а):
а вы в кольце высверливаете дырочки? и я так понимаю кольца у вас разъемные?

Работа на фото - не моя.:)
я делаю такие же.но кольца у меня другие.Надо будет сфотографировать как и что у меня получается.У меня делается на нос - так чтоб можно было регулировать размер.Некоторые узкие некоторые толще моськи.
 
k@sta написал(а):
У меня делается на нос - так чтоб можно было регулировать размер.Некоторые узкие некоторые толще моськи.

а помоему размер регулировать лучше нижней цепочкой или переходником для корды)
 
Уриция написал(а):
а помоему размер регулировать лучше нижней цепочкой или переходником для корды)
нет конечно.
у меня теки у когото будеха с широкой моськой..и что?на кончике носа будет у них наносный сидеть..
Так что - делаю универсальный:)
 
k@sta написал(а):
я делаю такие же.но кольца у меня другие.Надо будет сфотографировать как и что у меня получается.У меня делается на нос - так чтоб можно было регулировать размер.Некоторые узкие некоторые толще моськи.

Вот очень интересно про кольца: откуда их вообще брать такие? В швейных магазинах?
 
k@sta написал(а):
Уриция написал(а):
а помоему размер регулировать лучше нижней цепочкой или переходником для корды)
нет конечно.
у меня теки у когото будеха с широкой моськой..и что?на кончике носа будет у них наносный сидеть..
Так что - делаю универсальный:)

ну тогда регулятор нужно делать на затылке....или как? скиньте фоточку плиз)как вы делаете

TRamP написал(а):
k@sta написал(а):
я делаю такие же.но кольца у меня другие.Надо будет сфотографировать как и что у меня получается.У меня делается на нос - так чтоб можно было регулировать размер.Некоторые узкие некоторые толще моськи.

Вот очень интересно про кольца: откуда их вообще брать такие? В швейных магазинах?

вообще да.но вот неплохой поставщик.если не розница то очень дешево. http://www.protos.ru/rozn.php
 
Сверху