Western Way в Россию с любовью ... к Квотеру. 2,5 лошадки

На Конной России. Лошади без какой-либо рамки, с задранной головой, в истерике. Всадники с плохой посадкой, не могут выполнить простые упражнения. Там по 5 минут всадники уговаривали истерящих лошадей подойти к столбам, чтобы надеть обратно веревку. За это время стадо коров уже сбежало бы с пастбища. Я не понимаю, чему учат в Москве, но точно не вестерну и даже не верховой езде.
А еще хромающий араб, который был в ринге "арабский костюм", а потом скакал на старте - это топчик.
Скажите, брать на просмотр коньяк или валерианку? У меня на работе сложный период, надо понять к чему готовиться )
Коньяк однозначно.
 
@Grey Star на майских стартах? Я пропустила, там было что-то особенное?
Надо записи посмотреть, что ли.

Скажите, брать на просмотр коньяк или валерианку? У меня на работе сложный период, надо понять к чему готовиться )
Там каждый раз что-то особенное) я же тебе присылала))
А как ты записи посмотришь? Не дорого посмотреть онлайн трансляцию на максима тв можно только день в день вроде
 
Я не понимаю, чему учат в Москве, но точно не вестерну и даже не верховой езде.
Не знаю о ком Вы говорите, но в Мск есть группа товарищей ковбоев, которые типа едут вестерн, но занимаются сами, без тренера. И то, что им говорят на соревнованиях многие годы, пролетает мимо ушей.
 
Не знаю о ком Вы говорите, но в Мск есть группа товарищей ковбоев, которые типа едут вестерн, но занимаются сами, без тренера. И то, что им говорят на соревнованиях многие годы, пролетает мимо ушей.
Вы смотрели соревнования какие-нибудь из последних?
 
Не знаю о ком Вы говорите, но в Мск есть группа товарищей ковбоев, которые типа едут вестерн, но занимаются сами, без тренера. И то, что им говорят на соревнованиях многие годы, пролетает мимо ушей.
Эээ... А кто эта группа товарищей? Пушкинский район МО?
Потому что остальные кучкуются в 3-4 группы, построенные вокруг известных тренирующих всадников - Юля, Даша, Наташа, ещё Наташа, Оля, вроде бы всех пересчитала.
 
Эээ... А кто эта группа товарищей? Пушкинский район МО?
Потому что остальные кучкуются в 3-4 группы, построенные вокруг известных тренирующих всадников - Юля, Даша, Наташа, ещё Наташа, Оля, вроде бы всех пересчитала.
Там сейчас всё не совсем так… Я ж тебе все рассказывала! И даже показывала)))
Лучше выступать вообще без тренера, чем когда тренер абсолютно никого не стесняясь выпускает учеников на старт с рациями, и говорит им что делать прямо во время выступления! Как онлайн, так и очных!
 
Последнее редактирование:
А как сам Никита, кто нибудь знает? У него вроде был инфаркт и печень отвалилась год назад...
 
Жив, но нездоров весьма.
Очень долго лежал в больнице, вроде выкарабкался пока.
 
Надь, на днях пала Лайза.
Мне зимой предлагали ее в прокат купить, она брошенкой стояла на одной конюшн

А как сам Никита, кто нибудь знает? У него вроде был инфаркт и печень отвалилась год назад...
У него было два инсульта, отказали обе почки + деобедическая кома.
 
Никите пока совсем не до лошадей, к сожалению. Периодически встречаю его в НВ.
Насколько я понимаю, Лайзу он переставил в ту конюшню еще до своей болезни. Других подробностей не знаю.
 
Там сейчас всё не совсем так… Я ж тебе все рассказывала! И даже показывала)))
Лучше выступать вообще без тренера, чем когда тренер абсолютно никого не стесняясь выпускает учеников на старт с рациями, и говорит им что делать прямо во время выступления! Как онлайн, так и очных!
Света, да )) это я помню)))) феерично, конечно - а погоне за мифическим охватом аудитории, где-то потерялся сам вестерн.
Ну, ёлки-палки, есть же руководители процесса, сядьте-посмотрите за результаты выбранного пути - сделайте выводы, найдите точки роста, двигайтесь в нужном направлении. Руководство оно же про это, а не про красивое сидение в судейской (
 
деобедическая кома.
Позвольте исправить-диабетическая?

Да, переставил, и почти тут же заболел.
Мне зимой ее предлагали купить под прокат, сказали, продается брошенный квотерхорс. Им надо постой отбить...
Но я была немного в курсе истории, поэтому поняла про кого.
 
Квотерхорс мда... Надо что ли книгу регистрации заводить, чтобы всех наших Чебурашек переписывать :)
а то начнут продаваться квотерхорсы брошенные в мегаколичестве )))
 
Мне зимой ее предлагали купить под прокат, сказали, продается брошенный квотерхорс. Им надо постой отбить...
Мне казалось, она у них как раз работала верховушкой. Ну да ладно, кто же знает наверняка. А кто знает - не скажет (
 
Сверху