Заброшенный дневник. Рождение будущего конника!

:lol: :lol: :lol:

Приятно наверное.. но мальчика жалко :(. Не беда, елси действительно хочет верхом ездить - вернется. А если нет - так и не надо.

А где же обещаные фотки :roll: ?
 
Сорри, с фотками вышла задержка :oops: Постараюсь исправится на следующей неделе.

Мальчика действительно было очень жалко, и приятного тут мало,т.к. я вытащила своих знакомых и искренне хотела, чтобы им понравилось. Ему понравится не могло :cry: И я думаю, что он вряд ли захочет попробовать еще, хотя я честно объяснила, что ему досталась сложная для новичка лошадь и не надо неудачу принимать только на свой счет.
НО в тоже время Надрез глумился с такой умильной мордой, что даже сердиться в серьез на него было очень сложно. :) :) :)
 
Так это ты его привела? Я думала просто пришел человек заниматься ВЕ, по собственной инициативе. А так действительно совсем жалко :( .
 
Да уж...
Лишнее доказательство, что мужики вообще в большинстве своем нежные создания :D
Для них слишком большой удар по самолюбию - "позориться" перед женщиной, тем более перед красивой :)
Они впадают в панику, когда ситуация не под контролем, и ее разруливает женщина :)


Оль, жду фоток с нетерпением! Обожаю Сербор!!
 
Можно ли о НИХ не думать? :?:

Как оказалось, я думаю о лошадях, даже когда совсем о них не думаю :roll:
Маленькая зарисовочка из жизни.

Я в продуктовом магазине, взгляд скользит по полкам и вдруг упирается в ценник "Геркулес Экстра Б/П" :shock: :shock: :shock: Я впадаю в ступор... Ну БП - это ясное дело беспородный, но разве у геркулеса бывают породы? :?: Стою перед полкой, размышляю, что я еще в жизни пропустила. Через энное количество времени дошло, что имеется ввиду что-то другое. Что именно, поняла только на кассе :lol: :lol: :lol:
 
А ты купила в результате эту "конинку"? :) Интересно, если поняла только на кассе, тогда для чего брала (если купила)? :)

Бери за руки-ноги Pilot1 и приезжай к нам в гости, пока можно ;-)
 
Так я не за геркулесом приходила, просто случайно ценник прочитала и подвисла :lol:

Лошадиных новостей по прежнему нет, зато есть парочка не очень старых фоток :D Даже трудно представить, что такое солнышко нас баловало в конце октября, правда?

На фотках я и Фанечка. Качество так себе :oops: , т.к. снимали телефоном


09-25-04_1240100.jpg
 
Фотки отличные, рады тебя на них видеть!

А у меня БП ассоциитуется с Большим Призом. Типа геркулес-три звездочки.
 
Лиза, ассоциации, наверное, зависят от того, кто с чем чаще сталкивается :roll:
Кто-то с большепризными лошадками, кто-то с беспородными :lol:
 
Вот еще немножко фоток. Это как раз с того дня, когда к нам Ромашка и Няпа приезжали, а Мурзик с Ребенком выиграли соревнования на приз местной водокачки 8) (см. дневник Lary)

Сначала Фаня.
Это портрет.

fanya-portret.jpg


Это Фаня и Ваня - братаны :lol:
fanya-vanya.jpg


Фанечка делает диагональ


fanya-diagonal.jpg


а тут уже не делает :wink:
fanya3.jpg


Полин, у тебя нету фоток Фаньки галопирующего с того дня? Он такой славный был, но у себя я этих фотографий не нашла почему-то :x
 
А тут немножко Бурашкиных фоток.

Буран и Lary.
buran-p.jpg


Едет и орет. Чего орет :?: Ведь лошадь напугает :lol: :lol: :lol:

buran-p-oret.jpg


Угадайте, кто больше устал? :)
b-p-ustali.jpg


продолжение следует
 
Бусина делает галоп. Заодно руки вырывает с корнем.
И за что я люблю эту рыжую сволочь?
b-p-g.jpg


это тоже галоп. Но тут уже напомнили, как себя вести надо.

b-j-g.jpg



чуть позже постараюсь фотки с соревнований повесить
 
Уууу, попала я... :)

Чего ору, чего ору. А он не слышит по-другому :) Или делает вид, что не слышит. Кстати, я не орала, а тихо-мирно разговаривала ;-) Вполне возможно, что в данный момент я ему что-то ласковое бормочу (больше себя успокаиваю :wink: ) А про посадку лучше и не говорите ничего. :x Все я знаю и про ногу, и про руку, и про спину. Ногой пытаюсь нащупать лошадь, Надрез-то гораздо толще. Рукой пытаюсь эту лошадь как-то притормозить. Ну, а спина сама вываливается от усилий. Мрак в общем. :-(

А Фаньки на галопе у мя нет. Есть тока Юлька с Фанькой
DSCN0407.JPG
 
Издевается исчо ;-) С тренером сравнивает. Ясен перец, что у него он и в баранку согнется :)
 
to Ромашка
Презабавнейшую???? Ээээ.... ну мне и самой любопытно взглянуть :lol:

Мария, привет! Спасибо за комплимент!
 
а вот просто наблюдения за жизнью конюшни

Народ на "мерине" за навозом с опилками прикатил. Ужасно забавно на мой взгляд. Понимаю, что машина не новая, но дерьмо на ней возить?....

merin.jpg


а еще у нас на конюшне живет славный пес. Бооольшая такая плюшевая игрушка. Живая.
sobaka.jpg



вот как плючится... брюшко подставляет
sobaka1.jpg
 
Сверху