Заброшенный дневник. Рождение будущего конника!

Урррраааа!!!!!!!!! Пойду им звонить :)))))

А назвали никак вовсем потому, что пока дите было в пузике, ему придумали имя Полина :lol:
Ниччче, мы им к февралю дружка еще родим :wink:
 
Сластена написал(а):
А назвали никак вовсем потому, что пока дите было в пузике, ему придумали имя Полина :lol:

От так от. :shock: А я не у дел. Я ж и не знала-то. Ну все. Теперь стопудово им надо девочку рожать. :) 8)
 
Сластен, я знала про это (подглядела в чате на конях) :D

Просто думала почему-то , что вы раньше Пумки будете "готовы" :)
 
Спасибо,Спасибо,Спасибоооооо

Так приятно, сегодня пойду навещеть маленького конника, все поздравления Пуме передам.
Докладаю общественности - малой 50 см, 3500 весом, здоровенький, активный, уже на все имеет свое мнение. Мне решительно показал язык и скорчил рожу :))...
Думаю в субботу она будет дома и сама все напишет :))Лошадиная братия - самая активная :)...Так приятно....
Теперь бы ему невесту, тож конницу а?
 
не, конницу не надо :) давайте лучше лошадницу!
Насть, мож и правда подружка будет?
 
блиииииннн ну я все протормозила....
pri.gif

я то думала это метафора - про рождение нового конника.. а оказывается все во как :!:
Pumka, поздравляю!
leb.gif

Желаю вам здоровья, счастья и благополучия
ma.gif
 
Пока что по узям всяким обещали мальчика :)
В эту сторону ошибки реже бывають... Но вощем тоже бывають! :roll:
 
Ничего ничего

Настен, и мальчик тож хорошо :lol:
У тебя лошадка крупная, как раз под мужичка :lol:
 
Всем огромное спасибо за поздравления! Я даже не ожидала, что их будет так много :shock:
Отдельное спасибо Lary за огромную эмоциональную поддержку в последние месяцы! А также моему тренеру Юлии, которая смогла вселить в меня уверенность в то, что все будет хорошо, и настроить почти "по-спортивному"... типа... соберешься, сосредоточишься и все будет ОК, а силы тебе не занимать.

У нас с сынишкой все хорошо. Надеюсь, он иногда будет отпускать маму, хотя бы в интернет.
 
Pumka написал(а):
У нас с сынишкой все хорошо. Надеюсь, он иногда будет отпускать маму, хотя бы в интернет.

А имя так и не сказала... ;-)

Сынишка будет отпускать. И не только в интернет, но и к любимому Бублику. У сынишки выбора нет :) Так ша пусть привыкает.

Когда вас ждать? :)
 
Pumka :D... Привет :flag: !

Моей когда было месяца два, я ее в колясочку, и топ-топ к метро, там с километр. И к кузине, мы с ней гуляли - она с собакой, я с коляской. Каждый день почти. Собак ведь в метро не пускали, а коляску - пожалуйста :wink:. Вообще мы с ней много путешествовали - и к бабушкам-дедушкам, и в гости к друзьям, и за город погулять. Так что давай приходи в себя - и в гости на конюшню :wink:.
 
Хых :) Lisa, боюсь ей до конюшни далековато будет пешком-то ;-) На машине больше часа, а уж пешком... :roll:
 
ЁЙ! Ольга уже дома!!)))
Ну молодца, так держать, здоровьичка вам, и чтобы всё было хорошо!!)))
 
Сверху