Заезжать же будут!

Cap написал(а):
Сударыня, в рамках этой темы - какая на хрен разница, есть здесь крест или его здесь нет? Да хоть додекаэдр...
а, дошло наконец-таки до кепки. :mrgreen:

Маркиса, тут все по-старому. Отзаборь пишет про ужасы спорта. Железо - зло, спортсмены - садисты. Скачки не нужны, ибо некоторых жаба душит, как же так, другие люди деньги на лошадках зарабатывают.
 
Ну да! Ну да!! И вот еще, Чайник!! Не только по старому пишут - но еще и по старому реагируют! :lol:
 
Короче, прав был топикстартер много лет назад. Таки заездили. Тему. :mrgreen:
 
Ну, не совсем по-старому. Наглости и амбиций поубавилось слегка. Лидер ихний сдулся, а по-одиночке уже не так прикольно.

Hitman - в точку ))) :mrgreen:
 
А в чем разница?? Поодиночке - да не так прикольно,соглашусь!!
Hitman написал(а):
Короче, прав был топикстартер много лет назад. Таки заездили. Тему. :mrgreen:
Вас удивляет этот факт?? :lol:
 
маркиса написал(а):
Hitman написал(а):
Короче, прав был топикстартер много лет назад. Таки заездили. Тему. :mrgreen:
Вас удивляет этот факт?? :lol:
Маркиса, нисколько. Удивило бы, если б не заездили.
(учитывая состав основных спорщиков)
 
маркиса написал(а):
А в чем разница??
во все растущей предсказуемости. раньше хоть какая-то интрига была: а вдруг нам действительно всю выездку на кордео сделают. шли годы. выезженности у тыколиемых лошадок не прибавилось.
 
Cap написал(а):
Летучая я написал(а):
А, ну понятно. Покажите ему как-нибудь скаковых лошадей и их работу вблизи. :D Пусть будет вести конные, а не конские исследования. :lol:
Цитата, приведённая вами, довольно далека от истины, правда. :wink:
Да что Вы? То-то этот господин ипподромные дорожки проектировал, в числе всякого прочего... Вы не знали? Скверно. :roll:

Это Руни чтоль дорожки проектировал? :lol: :lol: :lol:
Он всего лишь нарисовал в своей научно-популярной книжке загогулину, изображающую профиль скакового круга. А к проектным работам он не имел ровным счетом никакого отношения.

Но у Сара эта загогулина превратилась в проект.
А Фортуна- в большепризную лошадь. :mrgreen:
 
Маркиса, вот вы удивитесь, но я давно форумы не посещала и поэтому далеко не сразу признала в этих товарищах отзаборенных :lol: Теперь вижу, что это уже мутировавший вид, который даже несколько опасается признаваться в своей отзаборенности))) Пыл то слегка поутих.... Слова, всё слова.... А дела как не было так и нет...
Вот именно, Снегурочка, псевдонаука - это первое что приходит в голову, читая такие шедевры))
 
Проходи написал(а):
Он всего лишь нарисовал в своей научно-популярной книжке загогулину, изображающую профиль скакового круга. А к проектным работам он не имел ровным счетом никакого отношения.
да лана? :mrgreen:

еще картинки знатокам аллюров:
x_525f3f3d.jpg


x_c8205417.jpg


x_fdc55832.jpg


Звиняйте, шо старые, просто новые они стисняютца выкладывать.
 
Cap написал(а):
Летучая я написал(а):
...до Австралии, что везде и всюду скачки совершенно легальны?
Сегодня что, праздник соответствующий? День Невежды? :lol:
Что ни брякнете...

http://www.epochtimes.ru/content/view/30947/2/

Так что теперь осталось просто немножко подождать... :lol:
Кеп так и никогда и не научится читать на что он дает ссылки. Скачки за три года так и не запретили в этих штатах.
 
а в школе не учили)) физике учили, химии там с анатомией. Даже иностранным языкам учили. а вот читать не учили))
 
Cap написал(а):
А что так? :lol:
Летучая я написал(а):
Базовая выездка везде одинаковая
...а средства - разные. Да и конечные цели, и приоритеты в процессе, и планируемые сроки - тоже.
Так что опять мимо кассы совершенно. :roll:
I1Rhn9uc2tg.jpg
 
Hitman написал(а):
Проверишь - расскажи плз. В любом случaе по зубам после 10 лет будет грамотная догадка.
На тебе ещё картинок:
http://www.cowboyway.com/What/GalvaynesGroove.htm
Наглый Чайник, спасибс, теперь поняла :) . А ссылочку на статью Ирины Хиенкиной про зубы можно? У меня это сейчас больной вопрос, а литературы мнеого не бывает :).

Глянула сегодня на Ригу (21 год) - нету ничего подобного :)))
 
О! Я почему озаботилась - по словам прошлых и позапрошлых хозяев моему нынешнему 11, а по зубам два вета мне сказали 13-14. Документов нет, проверить никак.
 
Сверху