Заметки конного шопоголика

Хочу оставить отзыв о свитере от Шведов ..
09132a95804f.jpg


Вдруг кто то захочет купить. Качество очень хорошее, придраться не к чему , кроме цвета и размера .
В реальности цвет не такой как на фото, а просто светло коричневый , но это не так страшно как размер ...
Взяла хs... по хорошему этот свитер будет на крупную девушку размера M.... с хорошей грудью и полными руками ...
так, что я в печали .... придётся пристраивать , но боюсь что желающих искать буду долго ..
Если кому надо , то со всеми скидками он вышел 79 евро ..
И ещё, если ваш заказ меньше 200 евро, то UPS растомаживает бесплатно .. ни каких 1100₽ и более платить не надо ..
 
Ох(( ко мне едет розовая кофта размера S, чувствую, что я в ней утону((
У шведов вообще подозрительное сочетание размерного ряда с реальностью.
А еще хочу пожаловаться на пресловутую клиентоориентируемость!
Вот такой диалог у нас со Шведами вышел (их ответ раз в три дня):
- Здравствуйте, не будете ли вы так любезны отложить отправку моих заказов с таким-то номером до 10 мая?
- Здравствуйте, я постараюсь организовать это. До какого числа надо отложить отправку?
- До 10 мая. Спасибо.
- Думаю, я смогу это организовать и отправить ваши заказы 10 апреля.
Тут мне уже захотелось немножко удариться о стену.
-
уважаемая Лиза, во всех моих письмах речь шла про 10 мая (не апреля). Вы могли бы организовать доставку не ранее 10 МАЯ?

Тишина....

Я нигде не приукрасила. Ровно такой диалог. Я в ступоре. Очевидно бедная Лиза жутко зашивается в рамках своего рабочего времени (с 9 до 16). Но если Лиза не справляется, то почему не нанять еще персонал? Лиза с двух попыток не в состоянии правильно прочитать дату...
 
А мы с @Fiona_Po дорвались до прекрасного :)))))))))) приехали заказики из крамера и альбенизы:) набрали кучу ненужного барахла #затососкидкой. Видно что об этом всем думает моя собака :D
IMG_0773.JPG


Зато наконец подобрала шмотки в тон к вырвиглазным вальтрапам Lemieux накупленным от жадности на скидках в конимоде :)
IMG_0775.JPG


IMG_0776.JPG


Фотки с телефона не передают цвет жилетки и кофты, он прям суперский, как я люблю
465e184f993867d7a654af5fc6e3d971_p1.jpg


269f786000d5311c77068b2567843acc_p2.jpg


a1d310d14e91b811c039e4a24af59d70_p1.jpg


Прям идеально :) и качество кстати очень неплохое учитывая цену
lm-peacock-dressage-square.jpg

А ещё купила скучную чёрную флиску и вальтрап для одной хитрой задумки :) сделаю, покажу
IMG_0777.JPG
 
А мы с @Fiona_Po дорвались до прекрасного :)))))))))) приехали заказики из крамера и альбенизы:) набрали кучу ненужного барахла #затососкидкой. Видно что об этом всем думает моя собака :D
Офигеть! Вот это вовлеченность :))). Хотела сказать dedication. Не могу придумать красивого русского слова :))
 
Офигеть! Вот это вовлеченность :))). Хотела сказать dedication. Не могу придумать красивого русского слова :))
Это ты про собаку? :D Бублик у меня такой, очень вовлеченный. Всегда проверяет все сумки и инспектирует покупки когда домой вхожу
 
Хочу оставить отзыв о свитере от Шведов ..
09132a95804f.jpg


Вдруг кто то захочет купить. Качество очень хорошее, придраться не к чему , кроме цвета и размера .
В реальности цвет не такой как на фото, а просто светло коричневый , но это не так страшно как размер ...
Взяла хs... по хорошему этот свитер будет на крупную девушку размера M.... с хорошей грудью и полными руками ...
так, что я в печали .... придётся пристраивать , но боюсь что желающих искать буду долго ..
Если кому надо , то со всеми скидками он вышел 79 евро ..
И ещё, если ваш заказ меньше 200 евро, то UPS растомаживает бесплатно .. ни каких 1100₽ и более платить не надо ..
очень жаль. вот как может xs быть м? или у шведов девушки крупненькие?
 
У шведов гигантомания. шведский размер попоны 145 свешивается с жопы моего 135 коня на 25 сантиметров.

Что касается качества уздечек - после ощупывания миклема и лопнувшего на вторую неделю использования не жесткой полуодержке престижевского повода - я уже не знаю во что верить.

Зы: @star зеленый просто бомба!!!

Ззы: Кто питерские в финку ездят - в хельсинки есть магазин hooks.
 
Мне кажется не только Шведских, у немцев та же картина .. Помню в Крамере так же купила свитер ( долго на него смотрела, но очень мне он нравился ) размер S....так его потом носила девушка как три меня и на ней он сидел идеально ...
Так же куртки HV polo. Размер S.. одна вроде хорошо , а вторая то же S свободно и рукава как у Пиноккио были
 
Я бюлер жилетку и флиску эль взяла, побоявшись в м не влезть, так там эль прям эль! Мне велик. Даже обидно.(((
А при этом бриджи у них говорят как пикюр идут, а по пикюру у меня зад как у бтр, если верить в цифры)))
 
У меня, как выяснилось опытным путем, бюлеру точно не L. По крайней мере верх)))
Там минимум М. А м.б. Даже в S впихнусь, что, впрочем, говорит о легкой гигантомании составителя линейки размеров.
 
Уж полночь близится, а Германна всё нет. В смысле, мои ботинки застряли непонятно где намертво. Зато сегодня пришло вот это. Чувствую себя как "царь Кащей над златом чахнет"
20180411_091439_zps9yswjsb9.jpg
 
Сверху