Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Re: C Громом в Морозовке... Кто снег заказывал?Без настроения(

Zаnoss написал(а):
Переоделась.... посмотрела щенка со сломанной лапкой..жалко животинку((((

Который? и как умудрился?

Zаnoss написал(а):
Сходили в конюшню...увидела Марину и Настю...поздоровалась...осталась без ответа(((((

Странно. Мне показалось, что я со всеми сегодня поздаровалась. :( Может ты меня не услышала, или я тебя в тот момент не заметила или как-то еще? Или мне показалось, что я уже с тобой раньше поздаровалась... Не знаю - во всяком случае я это точно не со злого умысла.

Zаnoss написал(а):
Varsa отожгла) Поставили машину прямо перед моей мордой) Хорошо им - такая маленькая машинка :lol:

Это не Варса отжгла - это я отожгла. :oops: Просто мы стали в канаву скатываться, и я предложила не париться и поставить машину ТУТ. Тут - оказалось случайно. :oops:
 
Re: C Громом в Морозовке... Кто снег заказывал?Без настроения(

Главное, чтоб этот лось дорогу не перебегал. А то они имеют такую привычку - под колеса бросаться.. А в Морозовке, наверняка, вообще до фига зверья всякого!!
 
Re: C Громом в Морозовке... Кто снег заказывал?Без настроения(

А в Морозовке, наверняка, вообще до фига зверья всякого!!
Во я обрадуюсь, если катаясь по лесу параллельным курсом угляжу какого-нить лося :lol:
Они звери коварные....сколько у меня знакомых, побивших о них машины...а сколько летальных исходов? :(

Переоделась.... посмотрела щенка со сломанной лапкой..жалко животинку((((


Который? и как умудрился?
Который больше всех - чёрный...ингин...вроде как машина сбила и правая передняя лапа сломана... Сергей вроде говорил, что будут лечить....

Странно. Мне показалось, что я со всеми сегодня поздаровалась. Может ты меня не услышала, или я тебя в тот момент не заметила или как-то еще? Или мне показалось, что я уже с тобой раньше поздаровалась... Не знаю - во всяком случае я это точно не со злого умысла.
Ну до того, как я ушла ма манеж мы не виделись (вас и не было ещё), потом я заползла с Громиком, углядела новый народ и поздоровалась...ответа не последовало( Может я не слышала...но вроде как со слухом было норм и не о "вне" на тот момент была.... :not:

Это не Варса отжгла - это я отожгла. Просто мы стали в канаву скатываться, и я предложила не париться и поставить машину ТУТ. Тут - оказалось случайно.
Это как вы так??? В канаву???
Да ничего, мне пофигу - выеду откуда угодно :wink:
 
Re: C Громом в Морозовке... Кто снег заказывал?Без настроения(

Zаnoss написал(а):
Который больше всех - чёрный...ингин...вроде как машина сбила и правая передняя лапа сломана... Сергей вроде говорил, что будут лечить....

Ясно. Понятно.
Теперь у меня настроение упало ниже плинтуса, если можно так выразиться.
 
Re: C Громом в Морозовке... Кто снег заказывал?Без настроения(

среди пришедших углядела Аверону....с фотоаппаратом)

ага... на конюшгн я сливалась со стенкой... а вот я как раз поздоровалась когда вы мимио нас с Громецом проходили
blum2.gif
 
Re: C Громом в Морозовке... Кто снег заказывал?Без настроения(

Аверона писал(а):
ага... на конюшгн я сливалась со стенкой... а вот я как раз поздоровалась когда вы мимио нас с Громецом проходили
:shock: :shock:
:oops:
*ушла мыть уши*

Bravada писал (а):
Теперь у меня настроение упало ниже плинтуса, если можно так выразиться.
Ну а смысл в падении.... Не специально же сломали.... жалко так девчонку...такие глазки у неё((((
Блин...мне зачастую животных жальче чем людей....
 
Re: C Громом в Морозовке... Кто снег заказывал?Без настроения(

Аверона написал(а):
ага... на конюшне я сливалась со стенкой... а вот я как раз поздоровалась когда вы мимио нас с Громецом проходили
и я здоровалась...правда с твоей спиной... :roll:
 
Re: C Громом в Морозовке... Кто снег заказывал?Без настроения(

Zаnoss написал(а):
Блин...мне зачастую животных жальче чем людей....

Такая же фигня.

Боссьен написал(а):
Насть, забери животинку домой, а?..

Я б с удовольствием, но думаю, что моя ревнивица-кошка мне этого не простит. Я уж молчу, что скажет свекровь...
 
Re: C Громом в Морозовке... Кто снег заказывал?Без настроения(

varsa писал(а):
и я здоровалась...правда с твоей спиной...
Ой стара я стала.... :shock: нО, четсно, не слышала! :shock: :?

Bravada писал(а):
Я б с удовольствием, но думаю, что моя ревнивица-кошка мне этого не простит. Я уж молчу, что скажет свекровь...
В данном случае, наверное, страшнее свекровь? :wink: :lol:

А-а...нашла старую фотографию в сети (я сейчас без первого компа, где все фотографии) и как-то так защемило.... Зима 2006 года...последний раз в конюшне.....
x_164c2049.jpg
 
Re: C Громом в Морозовке... Кто снег заказывал?Без настроения(

эх... я бы тоже многое отдала за зиму 2006 года....
 
Re: C Громом в Морозовке... Кто снег заказывал?Без настроения(

Нужно было в тот же день брать собачку и везти ее к ветеринару, благо на конюшне была Ирина (Ингина помощница) на машине. А не бегать и спрашивать когда же приедет ветеринар. Что мешало отвезти на машине собаку в город и оставить ее лечиться дома? Не понимаю я вот этого.
Оставить ее в холоде и дискомфорте на конюшне конечно же было самым оптимальным решением :(
Тем более что недалеко от Мурманки несколько отличных ветеринарок, не считая вет.станции на Жирновке. Отличная клиника на Большевиков, за универсамом "Невский" и отличная клиника на Новочеркасском проспекте, кстати, хозяйка там конница, бывшая вет.врач конюшни в Сестрорецке.
 
Re: C Громом в Морозовке... Кто снег заказывал?Без настроения(

эх... я бы тоже многое отдала за зиму 2006 года....
Наташ, а чего было зимой 2006 года?

Нужно было в тот же день брать собачку и везти ее к ветеринару, благо на конюшне была Ирина (Ингина помощница) на машине. А не бегать и спрашивать когда же приедет ветеринар. Что мешало отвезти на машине собаку в город и оставить ее лечиться дома? Не понимаю я вот этого.
Оставить ее в холоде и дискомфорте на конюшне конечно же было самым оптимальным решением
Тем более что недалеко от Мурманки несколько отличных ветеринарок, не считая вет.станции на Жирновке. Отличная клиника на Большевиков, за универсамом "Невский" и отличная клиника на Новочеркасском проспекте, кстати, хозяйка там конница, бывшая вет.врач конюшни в Сестрорецке.
Акуеть хороший хозяин.....я морскую свинку в ночи таскала в ветеринарку (хотя ближайшая дежурная была в Мурике)...и то, у неё (свинки) сопли были.... А тут....сломали собаке лапу....и НЕ ОТВЕЗТИ имея под задницей машину??? :shock: Я тоже не понимаю.....


Опять на улице какая-то фигня :( :(
 
Re: C Громом в Морозовке... Кто снег заказывал?Без настроения(

to Trof & Zanoss

Если я была на конюшне на машине и не отвезла собаку сразу же в ветеринарку и не оставила ее лечиться дома, значит этому "что-то мешало". Пожалуйста, не критикуйте поступки других людей, прежде не разобравшись в обстоятельствах.

А собачку и мне до слез жалко... и безумно обидно, что ничего сделать не могу!
 
Re: C Громом в Морозовке... Кто снег заказывал?Без настроения(

Ириш, а что могло быть важней на тот момент, чем боль животного? Отсутствие денег? Всегда можно с кем-нить созвониться и попросить подвезти или подъехать за ними куда-то. Я вот лично больше не вижу преград. Ты уж извини нас, но нам ее тоже очень жалко. Животина все ж таки. Но придумать что-либо всегда можно было, как мне кажется.
 
Re: C Громом в Морозовке... Кто снег заказывал?Без настроения(

Ир, ну если были обстоятельства :not:
 
Re: C Громом в Морозовке... Кто снег заказывал?Без настроения(

Как насчет поехать в Выборг в пятницу вечером?
 
Re: C Громом в Морозовке... Домашняя "фотосессия".....

Как насчет поехать в Выборг в пятницу вечером?
М-м-м...надо подумать..... :wink:


День сегодня пропал( Мама взяла меня в оборот и утащила по магазинам - пока я не знала - еду я в конюшню или нет.... Магазины я ненавижу.....ходить по ним с мамой - тем более.... компьютерное кресло мы так и не купили...чё ездили???

По возвращению от нечего делать ещё раз убедилась, что фотограф из меня никакой......
x_44e64659.jpg

x_256afba0.jpg

x_86e11d20.jpg

x_9e57f45c.jpg

x_8907ecf8.jpg

x_b2d0e91b.jpg


А это моё зверьё....
Мышь:
x_e5a73e94.jpg

x_a3badaf4.jpg

x_908b5b14.jpg

x_7b3f5a25.jpg

x_1ab74f66.jpg

x_b7218522.jpg

x_1eca9edf.jpg



Мой домик!!!!
x_8404fb34.jpg



Тоха:
x_f1494943.jpg

x_e69eb937.jpg
 
Re: C Громом в Морозовке...Мои жЫвотные)Домашняя "фотосессия"...

а моя киска свой домик игнорирует по полной... :( обидно за выброшенные деньги..

зима 2006 года для меня наверное одно из самых светлых конных воспоминаний.... Тельмана... мы туда въехали 3 января и сгорели 30 апреля.... но это была очень счастливая зима.... я бы реально многое отдала бы за нее ....
 
Re: C Громом в Морозовке...Мои жЫвотные)Домашняя "фотосессия"...

а моя киска свой домик игнорирует по полной... обидно за выброшенные деньги..
Мы только сегодня купили....Мышке оочень понравилось - можно лезить и прятаться, а это главное!)
Нам сказали, есть какой-то спрей на основе валерьянки - для приучения кошек к конкретному месту.... Может, попробовать? :wink:

зима 2006 года для меня наверное одно из самых светлых конных воспоминаний.... Тельмана... мы туда въехали 3 января и сгорели 30 апреля.... но это была очень счастливая зима.... я бы реально многое отдала бы за нее ....
Эх :( :(
 
Сверху