Желтенькие на Урале

Спасибо! И опять я пропала. Связано сие действие с подтягиванием учебы перед грядущей сессией... Необходимо составить ряд процессуальных документов по гражданскому процессу и написать курсовую. Курсовую решила выбрать актуальную для меня - лицензионный договор о предоставлении права на использование произведения. Все-таки я мечтаю когда-нибудь издать свои книги, когда допишу их...
Что еще сказать? Погода более-менее радует. Весна идет, весне дорогу (с). Активно занимаюсь с Мухой. У нас есть небольшие успехи. Решила еще познакомить его с Ханом. Мама тоже не против.. Проблема в том, что я не знаю, как поведет себя Муха - он ведь не социализирован. У нас в поселке вообще нет людей, с которыми я бы могла погулять с собакой... У матери и бабушки Дениса живут по мелкой собачке, но они бросались на Муху, когда тот был маленький. Бродячие собаки у нас всегда начинают лаять, если видят "домашнюю". Муха реагирует закономерно, вздыбливая на холке шерсть... А мне так хочется, что бы он подружился с кем-нибудь. Что ж... подсохнет грунт - будем смотреть, что можно сделать.
 
Поскольку кое-кто заболел, то вчера отлеживался дома. А ведь просто ничего не делать скучно. Потому коты подверглись экзекуции - я пыталась их сфотографировать. Парни отчаянно противились))
Флеш хмурой статуей сидел на уголке дивана и не хотел смотреть в кадр.
GPBtKyvhEZM.jpg

Фризю мне все-таки удалось поймать на подоконнике. Однако, он пялился в объектив филином и мяукал, высказывая все, что думает обо мне.
TZWgBi8Yz0o.jpg

Помнится, когда я принесла этот маленький серый комочек домой, то отчаянно надеялась, что серые глазенки станут голубыми. Как же я ошибалась))) Вместо голубых озер глаз - желто-зеленый драконий взор.
wdVpvjoHJtA.jpg

Серия кадров: солнечное затмение.
noV86Q4X1wc.jpg

-l5jK72Tx1w.jpg

Свет был вчера вечером очень приятный
TiZw8g7xEhE.jpg

Затем кот устал от навязчивой меня, сбежал на пол. Но и тут не было ему покоя. Креветкой устроившись на ковролине, пыталась сделать из Фриза сфинкса.
9DRWHWv7DvY.jpg

Вторая попытка мелкого избавиться от меня. Заполз на любимую лазалку. Тут я чутка перемудрила с цветом, оттого обои стали серыми-серыми)))
KP_XyhsyIMI.jpg

Пришел Флеш. Ему тоже захотелось немного побыть в центре внимания.
LRd3WGcxMHM.jpg
 
Какие потрясные у твоих котов глаза! Космос! Почти как у леопардовых гекконов)
 
Если У-укают – они библиотекари Незримого Университета.
 
Глаза у Фризьки просто обалдеть, и взгляд такой, серьезный и спокойный, вырос парень. Серия затмение вах, очень понравилась, люблю такие фотки.
 
Я молча лайкнула,а сейчас решила, что непорядок, надо словами ))
Очень серия фото с кошками понравилась, очень!
 
Я молча лайкнула,а сейчас решила, что непорядок, надо словами ))
Очень серия фото с кошками понравилась, очень!
Спасибо большое)))) Кошаки они такие, фотогеничные, главное, руки свои настроить))) не всегда получается
 
Давно я ничего не писала... На днях выгуливала котов - каждый сходит с ума по-своему :) Флеш-то у меня привыкший к прогулкам на шлейке, а вот для Фризьки все было в новинку. Но парень молодец - освоился быстро.
Делюсь фотографиями.
cZIrXDgIG4I.jpg

_FcY0gTXRbM.jpg

g1hYjCPW4h4.jpg
O6u94tgKCIk.jpg
pmC-DKQow18.jpg


Я не могу спокойно смотреть на Флеша - он такой смешной))) лысик :D особенно заметно возле ушей - вот же папины гены сказались.
UdWuTdJ5Q-c.jpg

r1ognrsmcks.jpg
ox9LxKzcL4A.jpg
6T97YY6ZZbg.jpg
 
Какие коты! Мы тоже раньше на шлейке выгуливали кошку, а теперь она сама себя выгуливает, я только слежу, чтобы не ушла с участка и домой на ночь загоняю. А то так уже три кошки пропали.
 
Повторюсь, шикарные парнишки!)) фотки класс, солнце в шерсти - весна на дворе)))
 
Настроение у меня какое-то сегодня необычное. Осталась последняя неделя учебы - а там зачетная и начало сессии. Вот уже три года пролетели, как один миг. Вроде бы совсем недавно закончила школу, получала диплом и подавала документы в ВУЗ... а оно вон как вышло - уже третий курс заканчивается)) Что-то поменялось за это время? Да вроде как и не особо. Иногда чувствую себя все тем же ребенком. И кажется мне, что нужно хранить в себе это ощущение детства. Но стать посерьезнее мне бы не помешало.
А пока надо взять себя в руки и закончить семестр - сдать работы по международному праву, написать тьму контрольных... и готовиться к сессии. На самом деле люблю время сессии - ездишь на учебу пару раз в неделю, остальное время готовишься дома. А еще я вдруг тут поняла, что люблю сдавать экзамены))) Это неповторимое чувство адреналина :D:D когда нервничаешь перед началом, затем берешь билет, затаив дыхание... и садишься писать. Порой в голове всплывают такие знания, о которых ты даже не догадываешься. Откуда они взялись? Кто ж его знает)
 
Хм. Задумалась, через сколько лет я таки начну с ностальгией вспоминать институт?
Выпускалась с чувством: Отмучилась! Свободна! На работу, на работу.
 
Fool, я чувствую, что буду выпускаться(если буду, конечно) с таким же чувством. Достал этот университет! Ещё проблем мне подкинул под конец учёбы...
 
Fool, я чувствую, что буду выпускаться(если буду, конечно) с таким же чувством. Достал этот университет! Ещё проблем мне подкинул под конец учёбы...
Соглашусь. Достал, мягко сказано))))) А что за проблемы у тебя?
Я вон тьфу-тьфу-тьфу распрощалась недавно с документами по гражданскому процессу, думала, не зачтут))) а зачли))) хотя апелляционная жалоба и ходатайство об обеспечении иска у меня откровенно бредовыми были
 
Сверху