Жестокое обращение с животными на ЦМИ (Кок Бору)

Причем при просмотре этого сюжета возникает мысль, действительно, нормально же все. и Узбек такой симпатишный..вон как вывернуть могут
 
Причем при просмотре этого сюжета возникает мысль, действительно, нормально же все. и Узбек такой симпатишный..вон как вывернуть могут
Вот вот, словно на розовых пони, ловят сачком бабочек...
Пересмотрю сюжет по тв на их канале ещё раз.
 
Представляю: приходит к Вам домой кто-то из гостей. Проводит пальцем по горизонтальным поверхностям, брезгливо смотрит на пыль, видит неубранное мусорное ведро. И садится срать посреди гостиной.
(Простите)
А когда Вы ему: "эээээ!", он такой: "сначала научись убираться у себя, потом будешь претензии предъявлять".
Это было бы верно, если бы вы не насрали у себя в кухне (например, те самые прокаты с порванными ртами и сбитой в кровь спиной - их просто не видно, а значит их нет. Так?). А так уж... что есть.
 
По каналу Москва 24 вышел сюжет. Показывали лошадей которые участвовали в этом шоу на цми, сказали что лошадки мол все целые. Присутствовал даже ветеринар, который подтвердил что лошадь цела и невредима....
https://tv.m24.ru/videos/177076
Я не услышала, что лошадки целые.. Кстати, азиаты, которых я вижу на улице, в метро, (я не знаю, киргизы ли они) ведут себя гораздо приличнее, чем другие гости столицы. Уступают места женщинам, не пялятся нагло на тебя и не издают странные звуки. Но я против этих кровавых традиций. Немного офф, но в Питере совсем недавно автокатастрофа с участием "гостя" в самом центре произошла со смертельным исходом. Вождение в "неадекватном" состоянии.
 
Последнее редактирование:
(например, те самые прокаты с порванными ртами и сбитой в кровь спиной - их просто не видно, а значит их нет. Так?
где такие прокаты? Места назовите и тогда, вполне, можно привлечь к ответственности таких прокатчиков, пользуясь законом.
 
Lunam

Это было бы неверно в ЛЮБОМ случае. Это мой дом и моя кухня. Тихо-молча подумать, что нехорошо срать на кухне/какой нечистоплотный хозяин/он неправильно срет/не в том месте/etc - да. И - внимание!! - далее действовать так, как указал хозяин этой кухни. Даже если сам он обосрал все по кругу. Срать на чужой кухне, когда тебе прямым текстом это запретили, - нельзя. Совсем нельзя. Вот прям никак.
 
ветврач то прям из именитых https://vk.com/zoo50

"заеды при поедании грубых кормов даже могут быть"

лошадка такая поела сена и тут бамс и всяяя морда в крови...любой ЧВ в обморок бы упал от такого зрелища..ветеринар блин..
 
Последнее редактирование:
Вот это доктор! К награде его, срочно!
Вытащили одну лошадь, которая, скорее всего, не участвовала и на её примере решили со всеми всё в порядке... А коновала этого лицензии бы лишить за такое проф осмотры и комментарии.
 
Обратите внимание, что лошадь другая. Не та, у которой на фотографиях порван рот. И термин "заедик" это вообще что. И как грубые корма могут порвать лошади рот?
 
Последнее редактирование:
я сравнивала отметины, вроде похожа, но в игре лошадь в гречку вроде, а эта чисто белая
 
Сверху