Жизнь на Крите или Маленькая хозяйка большого дома. Не прошло и пяти лет!

у нас очень холодно. зато солнышко! :)

zeiL_fJXNJI.jpg


xs6I9pwDgtU.jpg


g8WGz-QZCnk.jpg


R6gWRZummPM.jpg
 
даже умудрилась что-то снять на видео.. просто воспитательная работа на пять минут. :rolleyes:

 
Неееет! Это у нас холодно! Ночью снег выпал и минус... Вот это да, холодно!
Классные фото из жизни :)
 
а он у тебя часто крякает? где-то читала что селезенка начинает давать знать когда коню тяжело. Старалась всегда снижать нагрузку когда она начинала булькать, сейчас давно уже не слышала. Хотя работают они на корде прилично, галопа и рыси относительно много.
Чего у тебя в навесе? (на предпоследнем фото), покажи сеточку поближе, устраивает ли тебя как она работает?
Как тебе рептухи с кольцом? на конюшне стояли там народ сдалал растяжку в сеннике для рептуха, а дома как-то так выходит.. есть ли реальный толко от колечка?
 
Неееет! Это у нас холодно! Ночью снег выпал и минус... Вот это да, холодно!

бррр. снег и минус. :D
а он у тебя часто крякает? где-то читала что селезенка начинает давать знать когда коню тяжело. Старалась всегда снижать нагрузку когда она начинала булькать, сейчас давно уже не слышала. Хотя работают они на корде прилично, галопа и рыси относительно много.
Чего у тебя в навесе? (на предпоследнем фото), покажи сеточку поближе, устраивает ли тебя как она работает?
Как тебе рептухи с кольцом? на конюшне стояли там народ сдалал растяжку в сеннике для рептуха, а дома как-то так выходит.. есть ли реальный толко от колечка?

это не он крякает, это я крякаю :p я ему в темп подпеваю "ай-ай", такая вот дурацкая привычка.. я могу с уверенностью сказать, что у него нет нагрузки, к сожалению. так выезд на 20 минут верхом по воскресеньям.

в навесе , такую еще часто у нас на парковках используют, сетка - но у нас часто бывает ураганный ветер и она вся порвалась с южной стороны. но все равно делает тень и воду не пропускает. я думаю ее на сетку-рабицу как-то прикрепить - может тогда рваться не будет. сфоткаю тебе как-нибудь.

рептухи - оочень удобно! быстро набиваются и экономят нервы :D

Зачем собаке ухо отрываешь? :eek::D

засранец потому что:confused: задушил трех цыплят за неделю, пока от свекрови не огреб - был пойман на месте преступления.. :cool:
 
если бы оно небыло попеременно с цоканьем ... наверное б и не поверила что это ты такой звук издаешь :))) оч похоже на селезенку :) может камера так искажает, хотя все остальное нормально вроде по звуку.

Ммм, надо тогда поразмышлять на счет колечек... :)

А собак к цыплятам в тихую пробирается? может брать его специально к ним минут на 10-15, последить навтыкать где надо и выпнуть гулять, так потихоньку привыкнет что трогать их низя.
 
если бы оно небыло попеременно с цоканьем ... наверное б и не поверила что это ты такой звук издаешь :))) оч похоже на селезенку :) может камера так искажает, хотя все остальное нормально вроде по звуку.

Ммм, надо тогда поразмышлять на счет колечек... :)

А собак к цыплятам в тихую пробирается? может брать его специально к ним минут на 10-15, последить навтыкать где надо и выпнуть гулять, так потихоньку привыкнет что трогать их низя.

ага, я цокаю, когда прибавить надо, "оопа" - замедлить, а "ай" - это когда хорошо. он уже привык - бедный. :D

ссылку тебе могу кинуть - я их уже готовыми купила

да-да, партизан. при нас даже не смотрит в их сторону. это его свекровь с балкона увидела в третий раз. а сегодня уже взрослую курицу блин! :( хоть закрывай его вообще в саду..
 
Да, я в курсе, я такие в крамере видела.
И чего.. прям 20 минут прогулка? мало ж вроде, вы только шагаете на прогулках?
 
Да, я в курсе, я такие в крамере видела.
И чего.. прям 20 минут прогулка? мало ж вроде, вы только шагаете на прогулках?

мало, конечно. и раз в неделю. да, только шагом. но это для них вообще ничто, я исключительно для себя езжу, дабы морально отдохнуть. пока соберешь коней, пока разберешь..

О! Прогулка, здорово! А почему только по воскресеньям?

даже и не знаю. просто не хватает духа начать с лошадьми заниматься.. очень к маленькому привязана. нам, кстати, недавно три месяца исполнилось :)

C155D35A-FD21-49A3-B459-C82BF9746937_zps0rd4pst7.jpg


5C9DAE35-036F-46C6-BA0F-765EE99B0BAA_zpsz3xe9doz.jpg



спасибо! :rolleyes:
 
вот еще вам кляча :D

67D9DF15-6FF9-420B-9024-CDFAC339BD1E_zpsvyryyaae.jpg


так хорошо бочка за зиму пролилась! греки говорят, никогда еще в марте не было столько дождей. да и вообще очень холодная в этом году зима была.
 
Да хоть и шагом, все равно хорошо, ты действительно отдыхаешь и переключаешься. А малыш подрастет и все будет :)
 
Сверху