Жизнь на Крите или Маленькая хозяйка большого дома. Не прошло и пяти лет!

В такой кондиции он гораздо привлекательней :) еще сбоку где-то была картинка на фейсе, там совсем красотун. Хотя в былые времена его фоты меня брррр грустили.

какая именно? в любом случае, спина очень мягкая на всех фото, что мне не очень нравится.. как и у отца его - Мистериозо. как, собственно, и у моего Дивертидо :rolleyes: тебя копыта что-ли грустили? :cool:

Вороной? А родителя у них какого цвета?

по-моему, оба гнедые ;)


да-да! и это при том, что он не работается, насколько я знаю..
 
вот еще нашла Дивертидо-старшего

eIbWzLW9tWI.jpg


поделюсь еще лошадьми из Лорки

Пеленто - в моем рейтинге занимает первое место ;)

IL8QYp1rp0o.jpg


1685f5f7b314.jpg


Венто

ZiocGNhgVZU.jpg


60db9d3e7aaf.jpg


Аватар

6515381b0c07.jpg


ab49b2a6f210.jpg


uQbAzDMBrME.jpg


Гуапо

UTHmj0ssIVk.jpg
 
Красотуны наши, Мадлен, я еще в процессе получения фото, скоро порадую новьем :)
 
Чет у вороного зад отдельно от переда или его неудачно поставили? Лицо его мне нравится.
 
ДА лан вам! Два разных фотографа!
А он молодой? может перед дорастет до зада? А так спина проваленной кажется...
 
Мне кажется у фотографий Алексии свое очарование и почерк :) А про Катюшу и говорить нечего. Сравнивать незачем :)
 
ДА лан вам! Два разных фотографа!
А он молодой? может перед дорастет до зада? А так спина проваленной кажется...

ну как.. относительно молодой.. лет 8 ему, наверное. Аня лучше знает. он оказывается даже не заезжен под седло - он производитель. спина мягая и у моего и у их отца. да и вообще у многих ПРЕ. п.с. в данном случае это еще может быть и одним из последствий неправильной расчистки или ковки. не знаю.

Мне кажется у фотографий Алексии свое очарование и почерк :) А про Катюшу и говорить нечего. Сравнивать незачем :)

да, Уль, ты права. по фотоработам сразу видно кто автор и стиль особенный. наверное мое высазывание немного обидно прозвучало :oops:
 
Даже не заезжен? а то, что производитель всякую апробацию проходить это не про них?
 
Даже не заезжен? а то, что производитель всякую апробацию проходить это не про них?

видимо это не про них ;) в четыре года получают допуск к разведению и вроде все - жеребец может быть производителем. про это Аня думаю лучше подскажет.
 
Вот это последнее фото меня больше всего и удивило, ну ооочень ... питона напоминает, весь такой змейкой перетекает от зада к переду и в необъемную шею. А вот про фото сбоку я и говорила, там он гораздо приятней.
 
ПонЯ сказал(а):
Вот это ШЕЯ ! :)
Нажмите, чтобы раскрыть...
да-да! и это при том, что он не работается, насколько я знаю..


Мадлен, у тебя дневник откровений ;) - то шеи без работы не появляются (скажи это моим :D), то селезёнки ёкают ;)
 
Сверху