Жизнь на Крите или Маленькая хозяйка большого дома. Не прошло и пяти лет!

Отличные фотки! Здорово, когда все цветет даже зимой :)
Смешные лапки-пятки у Муси :)
 
у нас зима пришла.. холодно, промозгло. лошади уже пасутся, но Дивертидо так и не поправляется.. ждем доктора.. :(

IMG_1319_zpsmnro4ol9.jpg


IMG_1346_zpsevzya7ig.jpg


IMG_1363_zpsdebxiuzg.jpg




IMG_1376_zpsgjsqzfc6.jpg


IMG_1381_zpscmmuftnm.jpg
 
Это ты вот за этого хомяка волнуешься что не поправляется? нормальная у него форма для диванной подушки. Будет работать - зарастет мышцой, а в пассивку зачем сало-то копить.
 
Это ты вот за этого хомяка волнуешься что не поправляется? нормальная у него форма для диванной подушки. Будет работать - зарастет мышцой, а в пассивку зачем сало-то копить.

Настяяя, ну а че у него ребра-то торчат? :( мне так вот не нравится стиральная доска такая, я хочу, чтобы так, как былооо :(

Wlsb7uEYtqI.jpg


mZmHQfgzpgU.jpg


_opr1qGMBPM.jpg


вот у него была кондиция какая :rolleyes:

но последняя фотография конечно, апрельская.. они конечно же весной всегда лучше всего выглядят.
 
Последнее редактирование:
Да блин, лучше какое-то время ребра, чем прощай суставы и если учесть что жир в первую очередь откладывается внутри, и лишь потом снаружи.... то ттт пусть будут стройными.

Ну вот первое фото мне нра, второе фу-фу-фу :) тушенка :))))) третье не сильно ясно.
вот прям в тему углядела
ICl-YpluFus.jpg


gSJ7kFig0VQ.jpg


adsClqvc4MM.jpg


скаковая и истощенный не наш вариант, думаю можно не вешать.
 
первое и второе - это в один день фото сделано :)

я тут какое-то время уже увлекаюсь - старую мебель реставрирую.. вот Муся на незаконченном стуле :rolleyes:

OKXgAQ_-zT0.jpg


вот они, осталось только кант приклеить.. кому интересно - могу остальное откопать :)

siMyxrJ_7t4.jpg


фото ДО

Xtrl-ac68BM.jpg
 
Ого! Реставрация!... ты училась этому где-то?
Какие яблочки на конечках! :)
 
Здорово, когда можно вот так отлучиться и съездить на прогулку! :)

:)
:)
:)

увидела в вк - как мне показалось, прямо в точку! мне кажется, вот ни в какой сфере больше такого нет..

"Знаете, существует удивительная взаимная симпатия, своего рода братство между всеми, кто имеет дело с лошадьми."

Шерлок Холмс. Скандал в Богемии.

несколько фотографий с детского праздника у друзей мужа - на фото со мной Триша в качестве фотографа ;)

9siGJqgyrEA.jpg


uKvGu4Jj_qY.jpg


h_5Y3cY47ME.jpg
 
И мине не видно, "кирпичи" висят.
ты может ссылку давала на свой компьютер? и поэтому у тебя может быть видно.
 
Сверху