Жизнь на Крите или Маленькая хозяйка большого дома. Не прошло и пяти лет!

ХА! Из всех моих коней у меня сейчас полторы верховые и одна готовится к заездке, но тем не менее мне ВСЕ дороги! :)
А были бы они у меня под боком, то счастья моему не было бы предела!
 
"Зачем тебе лошадь? " - этот вопрос задают напрямую или он читается между строк у ВСЕХ, кому я говорю о том, что я ЧВ
 
а у вас есть какое-то определение на этот счёт? что вам дают лошади? смогли бы вы от них отказаться? если нет, то почему? если да, то при каких обстоятельствах?

Зачем мне лошадь ? Ответ : " Что бы ее любить!"

А что еще нужно? :)
 
ХА! Из всех моих коней у меня сейчас полторы верховые и одна готовится к заездке, но тем не менее мне ВСЕ дороги! :)
А были бы они у меня под боком, то счастья моему не было бы предела!

под боком, согласна - здорово. всегда под присмотром, все под контролем, нервные клетки целы ;) ну и пойти-почухать можно когда и сколько хочешь..

"Зачем тебе лошадь? " - этот вопрос задают напрямую или он читается между строк у ВСЕХ, кому я говорю о том, что я ЧВ

далеко не каждый поймёт :D

Зачем мне лошадь ? Ответ : " Что бы ее любить!"

А что еще нужно? :)

да вроде как любить есть кого в достатке, но тут что-то кроется такое.. эдакое :rolleyes: (все. извините, кризис жанра:D)
 
блин, заводила лошадей, посидела ровно две минуты после того, как солнце село - теперь вся чешусь! комары отвратительные.. такие маленькие и не пищат :confused:

я тут это.. косу свою отстригла :D

IQQCpwgncxg.jpg


h6GJ9a4Hon8.jpg


Муси спят
d223XAf9iBk.jpg


Ретимно восемь утра..
Bm0zReDvocI.jpg


6oL2NjRA8qE.jpg


Nkpg2KIseOc.jpg
 
С ума сойти!!! ТАКУЮ КОСУ!!! Тебя муж не съел за косу?
Что сделала? Карэ? Показывайся!
 
...тут что-то кроется такое.. эдакое...
Для меня есть "такое эдакое", да: мне нравится (это даже, как наркотик), что приходится постоянно себя обламывать. Мало того, что эго обязательно будет уронено (а потом еще раз уронено и опять уронено:D), так еще приходится всегда совершать противоречащие логике инстинкта выживания действия: при езде верхом, например, вместо "подайся вперед", - "откинься назад", вместо "возьми покороче", - "отдай руку", вместо "тормози", - "двигай вперед". И так до бесконечности: левым поводом поворачиваем направо, а правым налево, а то и вообще не рукой, а ногой. А в экстренные моменты, когда организм выбрасывает адреналин, надо вообще силой воли остановить сердцебиениеo_O Это забавно до абсурда)) Вроде как и разгадать требуется, но даже, с какого конца подступиться, не понятно, не говоря уж о сакральном.
А вот после этого всего, когда вдоволь поиздевавшееся над тобой существо изволит великодушно отвлечься от тебя на отдых возле кучки сена, под размеренную работу челюстей... - "и жизнь хороша, и жить хорошо" (с)
 
У меня муж за каждый см борется, а у меня длинные не отрастают :(
Тебе хорошо! Но непривычно! ;)
 
А в экстренные моменты, когда организм выбрасывает адреналин, надо вообще силой воли остановить сердцебиениеo_O

даже три раза перечитала.. да. особенно вот это, что я выделила мне близко. работа над собой. в моём случае особенно с жеребцом. честно говоря, я его очень боялась после инцидента со свечкой.. но больше всего я боялась вообще потерять лошадей, так что пришлось брать себя и коня в руки. мне кажется в отношении к лошадям вообще не должно быть никакой расхлябанности (есть такое слово вообще?:D) то есть это постоянный контроль над своим телом и разумом.. как ты стоишь, как дышишь, где у тебя рука, куда смотришь, чего хочешь. это ОЧЕНЬ СЛОЖНО. ну во всяком случае для меня..

У меня муж за каждый см борется, а у меня длинные не отрастают :(
Тебе хорошо! Но непривычно! ;)

все так говорят :) муж вообще пошутил, что теперь выходить со мной не будет.. выгляжу лет на 14 :D


спасибо :)

у меня лошади не могут так, чтобы у обоих все было в порядке. то есть, у одного шикарный хвост, тогда другой вычешет гриву, один блестит, другой подцепит какую-то кожную хрень. и так они меняются постоянно..

TOpWGQ5gNJU.jpg


IBhsVNiN3kI.jpg


14uemp6PIgI.jpg


блин весь расчесывается вот так по хребту и грива..
 
у меня сегодня лошадь после тренировки вот так скОкала. он так прыгать хорошо стал. п.с. объясните, почему я тоже подпрыгиваю на видео :D


потом про Мунеко расскажу - наконец-то удалось его сегодня обмануть и завести на препятствие. первый раз за все то время, что он у меня.
 
Гммм... не грибок ли это?

А у вас бывает льняной жмых? Он хорош для шерсти в том числе.
 
Гммм... не грибок ли это?

А у вас бывает льняной жмых? Он хорош для шерсти в том числе.

непонятно что это. я всякую гадость асд+оливковое масло мажу - хорошо помогает. надо и ему начать.

жмыха нет, я масло добавляю в корм..
 
Да, мажь АСД и маслом, должно помочь.
А АСД ты где берешь? Или в Греции есть сей продукт?
 
Ого, так вот обрезать такую косу :D Но с каре здорово!))

спасибо, я в жизни не думала, что обрежу волосы. но как-то так получилось и я не жалею. ;)

Да, мажь АСД и маслом, должно помочь.
А АСД ты где берешь? Или в Греции есть сей продукт?

мне наша ветеринар упаковывает и передаёт с родными :)
 
Ну так в общем волосы всегда отрастут, а так - новый образ :)
Какой ветеринар заботливый :)
 
Сверху