Жизнь <тарпана> =)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: История маленького мышастого Энерджайзера Грю :)

Вот и 1ый результат вчерашней поездки :mrgreen:
1fd05a52.jpg

Голосование и обсуждение смотрим на эквистерене :!:
 
Re: История маленького мышастого Энерджайзера Грю :)

Какая насыщенная поездка))очень хочется фотки с Репризом посмотреть и игрища с Дариком!ух, они там наверно отжигали))))

А что коваль про трещину сказал?он ее посмотрел?
 
Re: История маленького мышастого Энерджайзера Грю :)

Играли мальчишки оч хорошо - исключительно носились, а передышках делали друг другу груминг... конечно менее эмоционально, чем с Пирогом, без свечей и козлов, зато и без ссадин :mrgreen:
Едят яблоки и сушки с одной руки, даже не крысясь друг на друга :D Вообще, Грей ужасно жадный до еды обычно и не делиться с товарищами, но вот с Репризом сговорился)))

Трещина у коваля не вызвала подозрений, грит, когда к краю подойдет, он ее как-то там запилит...ттт...чтобы все пошло по плану...
Вот тока на одной ноге у Грея появились зачатки гнильцы стрелки((( нуно наблюдать будет :cry:

Тему и Пирога расчистил без приключений))) У Пирога все хорошо))) У Темы все удовлетворительно, но положительной динамики нет(((
Подробнее не знаю, т.к. не в курсе тонкостей изначально... Леся Кириллу позвонит, и он ей без испорченного телефона все расскажет)))

_______________________________________________

429a7cf03749.jpg
 
Re: История маленького мышастого Энерджайзера Грю :)

Последняя фотография сумасшедше прекрасна! :)
 
Re: История маленького мышастого Энерджайзера Грю :)

Sibir, полностью согласна :mrgreen: Я в восторженном шоке от этого фото :D как картина :!:

__________________________________________

Еще немного красивых картиночек :p "Грюша с друзьями" :D

С изящным Репризом :mrgreen:
встреча...
4d6205ebad47.jpg

общение...
ceeaca51f8f1.jpg


С приколисткой Пчелкой :mrgreen:
встреча...
681ebed9cff1.jpg

табунные танцы...
201d2d1a56df.jpg


И даже с зубастым Дариком :mrgreen:
870be5525db0.jpg
 
Re: История маленького мышастого Энерджайзера Грю :)

"Разный"...

бывает милый и умиротворенный...
e314f12be103.jpg

бывает гордо-недовольный...
b4af401dd5ea.jpg

и даже злобно-разъяренный...
c88daa0b0347.jpg
 
Re: История маленького мышастого Энерджайзера Грю :)

Какой оказывается Грей многогранный))) Обалденные фото... такие краски... все очень сочно и красиво)
 
Re: История маленького мышастого Энерджайзера Грю :)

Kiara, да такооой :mrgreen:
Спасибо) Оля с Машей меня всегда радуют работами :D

_________________________________________

А я тем временем, лежу дома с соплями и температурой :cry:
Голова раскалывается с воскресного утра((( А вчера еще пришлось выйти на работу сдать 3 своих проекта и еще и юристам помочь :evil: И итоге сеня мне еще хуже :x
Итак была все это время на грани заболевания, но держалась же... А тут папа притащил в дом вирусняк, и нас с мамой одновременно срубило просто :twisted:

Сейчас вот Леська разбудила звонком))) ее тоже пригласили на пробеги в Иславское на эту субботу... зовет присоединиться :mrgreen: но млин, моя поездка терь под огромным вопросом... :twisted: все же там чистое поле... Буду смотреть по состоянию :roll:

____________________________________________

А пока согрею ся и порадую вас еще одной теплой фоточкой :mrgreen:

мой маленький солнечный зайчик...
5bdc9b5c882b.jpg
 
Re: История маленького мышастого Энерджайзера Грю :)

А у нас Пчела с Дариком - звезды Па-де-де :mrgreen:
c28bbcba.jpg

В фото недели на equestrian.ru :mrgreen:
 
Re: История маленького мышастого Энерджайзера Грю :)

А на фоне мой бедный ребенок((( такой одинокий малыш, совсем брошенный(((

Фото как всегда великолепны! Особенно с лучами солнца, где Грей с Репризом бегут...
 
Re: История маленького мышастого Энерджайзера Грю :)

Pirog, да((( Давай уже собирайся с мыслями и силами и приезжай :!:
мейби, в пятницу смогу съездить, тогда захвачу к ним Аню... :roll: в выхи она снова работает...

______________________________________________


Сижу ща дома, сопли по прежнему текут, но горло так и не заболело! и прошла адская головная боль :D Постельный режим мне явно на пользу идет)))
Но сейчас нуно собираться с мыслями и ехать в суд... осуществить очередную попытку забрать документы... :twisted: Прошел месяц после моего последнего приезда туда, они обещали через 2 недели все сделать... Если ща не съездить, то после "больничного прогула" мя с работы еще долго не отпустят...
эээээх млин, или до завтра отложить... :roll:

_______________________________________________

Оч хочу к Грюше))) "подзарядиться" от Энерджайзера :mrgreen:
Ведь он такой старательный умничка :!:
После всех игрищ и скачек с друзьями, когда его отшагивали такой лапулька был миленький и нежненький... и когда потом чуток занимались тоже)))
Я даже решилась попросить его лечь и сесть на неприятный для того грунт, в строго определенном месте - под красивым небом на освещенной солнцем площадочке))) А ведь в прошлый мой приезд он ужасно неохотно выполнял данную просьбу даже в наиболее благополучных и удобных для него местах...
Я даже оговорилась девочкам, что попробую тока 1 раз, если не удастся - отстану, т.к. после стольких впечатлений и суматох для Грея, да и ушиба ноги, я была уверена, что он с мыслями не соберется, ну и опасалась, что нога его может беспокоить, и он откажется... Для меня это были достаточно веские причины для его отказа нас "веселить", а потому конфликтовать я с ним не собиралась!
Однако Грюша сделал все отлично :!: даже не пробовал крутиться и вертеться, чтобы выбрать место :) просто лег и все)))
Я сразу же обнаглела и решила усложнить задачу - я решила выйти из кадра, чтобы его не портить :mrgreen: Я же пробовала Грю приучить продолжать выполнять упражнение без моего плотного присутствия))) И Грю лежал! и даже сел потом и сидел! Правда мося его была недовольна(((

старательный умничка...
"НосЯ"
8f8a9e9df5f8.jpg


"Лежать"
85b89dd81f58.jpg


"Сидеть"
92729f412e46.jpg
 
Re: История маленького мышастого Энерджайзера Грю :)

Вы не поверите :shock:
Я просто уже истерически прусь от своей Родины...

Как я уже писала выше, собралась я сеня поехать за документами из суда, которые должны были быть готовы еще ого-го как давно:

- последнее заседание было 21.07.2011 года

- через 17 дней я должна была забрать решение, т.е. после 08.08.2011 года

- однако в силу обстоятельств, доехала до суда я только 18.08.2011 г.: уверенная, что доки готовы, я потратила на это весь день отпуска! бегала от гражданской канцелярии до судьи, выжидая очереди; чтобы выяснить, что судья еще не успела подготовить доки! :twisted:
Заодно узнала, что чтобы получить исполнительный лист (а без него собственно делать дальше после суда нечего! судебным приставам нужен именно ОН); нужно написать отдельное заявление! в отдельный кабинет! и приходить лишь за ним через 2 недели...
Я написала заявление сразу и решила, что приеду через 2 недели и сразу все заберу... т.е. должна была приехать за доками 01.09.2011г.

- ясное дело, что с 1-го сентября у меня помимо работы началась еще и учеба, плюс срочные проекты, загруз; я не могла даже отпроситься съездить в суд...
И вот она - возможность сегодня 21.09.2011г. (на больничном прогуле) съездить в суд... Больная с температурой и соплями... А что делать? - это же только мне нуно...
В общем, я собралась с силами, напилась таблеток, собрала кровать и перед выходом, решила еще раз набрать номер суда... и "О, счастье", в трубке послышался голос! хотя я уже 100тыс раз звонила и сеня и ранее, там либо занято, либо сбрасывают!
И что же мне сказали? - "Мы тока сеня получили ваше заявление на исполнительный лист! Сможете забрать доки не ранее среды след недели!"... :twisted:

Это нормально?
Нет, я конечно просто счастлива, что я впервые за 2 месяца общения с судом смогла туда сеня дозвониться! и узнать столь "приятнейшие" известия из дома, а не приехав туда с температурой, а это вообще область с противоположной стороны Мск от меня, т.е. часа 1,5 в один конец с средними такими пробками, т.е. если повезет! Нав я еще - счастливчик :evil:
Но как так мона? Пока я еб.сь тут с судом... виновник радуется и ухмыляется, что он меня облапошил и послал нах.р! :twisted:
А ведь это именно так! Он мне сказал на прощание: "Да, подавай в суд! Ты моей вины не докажешь!"... Вину-то и доказывать нечего было, тут даже не спорный вопрос...
А что толку? Он до сих пор нелегально проживает и работает в Мск, зарабатывает тут деньги, пользуется благами региона, поднасирает жителям региона и рад, ЕГО ЖЕ НИКТО НЕ НАЙДЕТ... Даже когда я получу со всеми мытарствами этот исполнительный лист, я же его должна буду отправить по месту регистрации Ответчика, т.е. в ст-цу "..." Волгоградской области...
Приставы там его поищут, не найдут, т.к. он в мск сидит... и дело закроют...
Скорее всего так и будет! Есть тока доля шанса, что каким-то чудом на него выйдут... :twisted:

Вот ну никогда я не была против "приезжих" в Мск... Свиньи конечно есть в любой стране, у любых народов и национальностей, и в примерно равной доле... НО есть такое огромное НО, "свинью"-москвича в Мск найти реально! даже своими силами! Потому что ну мона по прописке прийти, родню найти, друзей, и т.д., а иногороднюю-"свинью" не сыщешь... Работают они и проживают в Мск часто неофициально... а искать их по их прописке в станицах... бесполезно! да и как? это же скока денех и времени нуно на дорогу потратить?... :twisted: И они же это сами знают и пользуются :twisted:

_________________________________________________
сорри, за агрессивный оффтоп :? Но я просто киплю изнутри :twisted:
 
Re: История маленького мышастого Энерджайзера Грю :)

а как же номер машины? понятно, что она в области зарегистрирована, но век технологий ведь повсюду камеры понатыканы, вопрос тока в том надо будет ли законникам делать свою работу или просто отмахнутся нереальностью
 
Re: История маленького мышастого Энерджайзера Грю :)

финт ушами, у него была Приора, прям передо мной он скинул в кувет Лэнд Крузер, плюс лобовое со мной... Она вряд ли когда еще поедет... Вероятнее всего сдана на запчасти... Судя по его (заявленным мне) доходам, он ее не восстановит...
Да и законникам всегда проще отмахнуться, а заинтересовать мне их не чем :twisted: боюсь доля его долга их не впечатлит даже :x

В любом случае, нуно ща получить доки из суда... И потом действовать дальше в зависимости от развития событий... :roll:
 
Re: История маленького мышастого Энерджайзера Грю :)

Вчера была у Грю)
Самочувствие все еще подводило((( сил вообще не было :cry: и меня постоянно знобило :evil:
Зато Грю был весел и рад :mrgreen: и кривлялся в свое удовольствие :mrgreen:
1ba894f5efe9.jpg


08725d07513b.jpg

Вот такой у нас красивый лес на заднем плане)))
013d53b83e9e.jpg

ну а Грюше лишь бы покривляться)))
5260e6655e50.jpg

Еще он любит бегать в такой позе - уткнувшись носом в землю :lol:
c0658b9dd1a7.jpg

сюрьезен)
b40fbcaf4c4b.jpg


После веселого приветствия) у нас были примерки) "подпузных" попон для коротконожек :mrgreen:
вот такая флисовая попонка:
dbf8799eb810.jpg

и наша дождь-зима переделаная - укороченная:
6b597cef03da.jpg


Потом мы с Лесей запустили к Грею Пирога)))
На удивление разборок не было... но и добрых радостных приветствий тоже...
4bad3337df05.jpg

Грей прям изо всех сил старается быть выше :mrgreen: чуть ли не на цыпочки встает)))
214890d0fa55.jpg

Потом каждый занялся своим делом... Грей стал валяться)
4d9f68225da8.jpg

потом отряхнулся))) пыльным облаком)))
02d5925f2eb8.jpg

Кстати Грю уже зарастает шерстью))) и становится брутальным мохнатым мУжчиной :mrgreen:
bb4bfc25cba9.jpg


т.к. Пирог оккупировал рулон сена... а Грю тоже уже проголодался...
179dbd68de85.jpg

пришлось Пирога потеснить)))
d2e1140a6c8d.jpg

но в итоге вдвоем уместились у стога)))
e6f263b88a8d.jpg

Потом еще побегали...
a14960de50f4.jpg

и попинались...
2b218600ab77.jpg

два "носастых" паровоза)))
a940d00032fa.jpg

вот Грю снова "землю носом пашет")))
c1bb77ecd2bb.jpg

На прощание Леся им дала яблок))) и ребята мирно их сжевастили)))
8298eec547b6.jpg


В общем, вот такая - бездельная поездочка вышла...
Сеня вот тоже сижу ватная и бессильная :cry: ну когда это кончится уже? :twisted:
 
Re: История маленького мышастого Энерджайзера Грю :)

Грюша и кусты :mrgreen:
...ну вот нравится ему между ними маневрировать :mrgreen:

69d87cabf1b1.jpg


81e31cc90230.jpg


 
Re: История маленького мышастого Энерджайзера Грю :)

e02ad3352a4f.jpg


Написать совсем нечего :oops:
Завтра поеду к Грею :D
Здоровье все еще "оставляет желать лучшего" :evil: надеюсь это мне не испортит поездку :roll: и я смогу повозиться в волю с любимым мышастиком :mrgreen:
 
Re: История маленького мышастого Энерджайзера Грю :)

С такими обалденными фотографиями можно ничего и не писать :).
 
Re: История маленького мышастого Энерджайзера Грю :)

Появилась возможность написать :D На работе твориться не пойми что… переворот… суматоха… я – крайняя… в общем, стою на распутье… «или пан, или пропал»… :roll:

Дорвалась я до своего мышастого увольняя в воскресение)))
Здововьице, конечно, поднасрало прилично((( сори за грубости выражения, но меня это состояние уже изрядно бесит :evil:
Ну да лан, вернемся к поездке… Утром в воскресение долго не могла вылезти из постели((( Потом еще вспомнила, что давно колеса не подкачивала, и хорошо, что вспомнила, подкачать пришлось))) Еще пришлось поменять дворники, т.к. старые уже износились изрядно и в такую дождливо-плаксивую погоду стало ездить невыносимо уже((( В итоге выехала на полчаса позже запланированного… Подобрала у метро Аню, и мы отправились в путь… А на конюшне у нас планировался мини праздничек в честь ДР Олеськи :mrgreen:
На место мы с Аней прибыли первыми)
Застали тренирующуюся Олю с Репризом) На заднем плане колбасились в леваде Грей с Пчелой))) Наверное дразнили игрищами работающего Реприза))) 2 бездельника :mrgreen:
Хотела пофоткать их игры, но как тока Грю мя приметил, по традиции прилип к воротам и стал ждать как вкопанный, пока я подойду((( Пришлось просто отдать 2 ленивцам 2 мешка яблок по разным углам, чтобы они друг друга не убили… :wink:

bb0a4e866327.jpg


c4a797742374.jpg


Пошла пофоткать Олю с Репризом))) Крутила вертела настройки и так, и сяк… Но небо было мрачное-мрачное, без единого просвета((( в общем, нифига не вышло((( Просмотрев дома результаты стараний, расстроилась до предела((( Зума не хватает, светочувствительности тоже((( руки – крюки((( и ваще я – безнадежна :evil:

e541a53d344c.jpg


5219a8af5ed1.jpg


Потом пошли объелись с Аней ее бутербродами))) схомячили все, что было))) видимо, на морозце проснулся аппетит))) Обпились чаю горячего и пошли снова в поле к конягам)))
Погоняла Грюшу, чтобы пофоткать, т.к. заниматься мыслительной работой он не хотел и постоянно отвлекался на кобылу((( Пчелы была недвижима, Грюша наоборот бегал от одного голоса :mrgreen:

96a980ac11b6.jpg


b9d5cdbc09d8.jpg


В результате Пчела не устояла :D

966fc0f7de19.jpg


16f55f45d680.jpg


Потом приехала Леся и пошла играться с Пирогом, т.к. он сильно застоялся без компании по выгулу, это было эмоционально))) и я пошла фоткать их :lol:

c34b43525fc6.jpg


e54df741628e.jpg


Потом пошли отмечать ДР Леськи))) Снова объелись)))
Девчонки взялись за Терминатора, а я пошла общаться с Грю)))
На этот раз он решил все же быть умничкой и заниматься со мной, а не с кобылой))) Порадовал на все 200%!
На грани своих возможностей исполнял ИШ))) вспомнил, что должен поднять ногу настолько высоко, чтобы коснуться моей руки))) и наконец-то он еще и пошел таки))) а не просто поднимал ноги на месте)))
Отлично усвоил предложенный им же вариант по исполнению хода задом))) по 1ой же просьбе поворачивался ко мне попой и следовал за мной задом))) Пытался, конечно же, исполнить этот трюк и когда я его не просила, а в целях попрошайничества/привлечения внимания/подхалимничества))) Данные попытки я игнорировала и не поощряла! Ничего пройдет) он так делает со всеми вновь выученными вещами)))
Еще Грюша мне предложил ход боком с перекрещиванием ног! Предложил вновь сам) а я подхватила) А получилось это у него вследствие смятения: его попытка без просьбы подойти ко мне попой и моя попытка его отослать))) т.е. он пятился ко мне в пол оборота, желая подмазать, но сомневаясь, не получит ли пендаля))) Позанимались развитием данного навыка))) Грю оч внимательно следит за моим перемещением и корректирует направление боковых движений, т.е. он может идти по диагонали или же ровно в бок, в зависимости от того как расположена и движусь я))) И под конец дня он подхалимничал, пятясь ко мне боком))) Мне показалось, что он хорошо усвоил это упражнение) но не уверена, что через неделю он его вспомнит))) Посмотрим, обычно срабатывает)))
Вот такой вот мой - талантище)))

cfcd6d082d76.jpg


_____________________________
P.S.
А вот фоток нет приличных((( Я расстроена и недовольна собой((( Требования к себе я повысила в плане качество фотографий, но, к сожалению, сама не поспеваю за своими требованиями((( Даже взбесилась и удалила все фото дня(((
Вообще на фоне заболевания и нервотрепки на работе, я последние несколько недель очень нервная((( что дополнительно мешает мне работать с конем, во избежание срывов на нем… Лучше буду срываться и удалять неудачные фотки)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху