Если еще актуальна и кому-то интересна тема дамского седла и будешек, могу нашу золотую красавицу Броваду показать в разных видах)))

104adfd3a71f.jpg
 
А я сегодня из ящика почтового достала великолепный Альманах! Честно скажу, так как ехала на работу, и ещё там, то пока только мельком пролистала (как то ни за рулем, ни на коне с журналом неудобно...). Но даже пролистав мЕльком, не могу не отметить полиграфию, и вообще качество журнала! Очень красочно и добротно! Долистала до своих фотографий:rolleyes: как приятно, видеть их в журнале, надеюсь кто-то, глядя на них вдохновится покупкой Золотого Коня!
Надеюсь это начинание будет развиваться.
 
А я сегодня из ящика почтового достала великолепный Альманах! Честно скажу, так как ехала на работу, и ещё там, то пока только мельком пролистала (как то ни за рулем, ни на коне с журналом неудобно...). Но даже пролистав мЕльком, не могу не отметить полиграфию, и вообще качество журнала! Очень красочно и добротно! Долистала до своих фотографий:rolleyes: как приятно, видеть их в журнале, надеюсь кто-то, глядя на них вдохновится покупкой Золотого Коня!
Надеюсь это начинание будет развиваться.

Отличный отзыв!
Я тоже уже ждууу! И поддерживаю эту идею!
А еще, очень благодарна Елене Михеевой, за то, что она взяла на свои хрупкие женские плечи такой труд.
И теперь его плоды можно полистать и почитать!). Леночка, большое тебе за это спасибо!

Если еще актуальна и кому-то интересна тема дамского седла и будешек, могу нашу золотую красавицу Броваду показать в разных видах)))

Тема дамского седла прекрасна! Я один раз в нем сидела, дааавно в детстве. Было бы сейчас интересно сесть...
Еще тема ковбойского седла интересна). У кого есть на дончаке или на буденновце?:)
 
Спасибо, девочки))) Завтра едем с ней на очередную Международную выставку лошадей в Минске) Дамское седло тоже едет, прыгать с нами)

Вот осеннее наше)

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg
 
@Ingra ФАНТАСТИКА! БЛЕСТЯЩЕ! какие же вы обе красивые :)
спасибо большое за красоту - с утра очень поднимает настроение :). буду ждать и еще Ваших фото..
Большого успеха Вам на выставке!!


п.с. да, если возможно, не могли бы ли Вы добавить к посту: Бровада (папа-мама) год рождения, ну и ссылку в базе на нее - все к пользе! :)


Кажется, я начинаю догадываться, почему орловского рысака создали серым в яблоках, а дончака - золотым :). Это же просто если бросить взгляд на осеннюю, убранную золотом березку - русские краски, душевные и такие красивые :). Вот на той фотографии у Ingra , где лошадь на фоне золотой березки - те самые тона...
 
Последнее редактирование:
Видео группового тренинга жеребят в конном заводе им. Первой конной армии.

 
Каждая девушка знает, как правильно встать перед камерой и выглядеть стройнее и красивее. И моя золотая девушка тоже знает
D83DDE02.png
Главное, бровки домиком, губки бантиком и ножку жеманно изогнуть. Настоящая леди
D83DDE02.png


Дея - дон. коб. Лицедейка 227 (Лессинг - Колыбель) 2002г.р.

IMG_9175.jpg




А это Мы с Цейсом - дон. жер. Глицерин 69 (Гасан - Люстра) 1997г.р.

IMG_9159.jpg
 
барабан 5. 2012 г.р (Бамбук-Бибракта)
купили басал, правда конь его не понял, но я и не расчтывала на это, взяла чисто для фоток его, мечта идиота:D







dbee28f8b337.jpg


4ec0d333472c.jpg

и вот такое видео сняли, правда я растерялась и говорила какую фигню:oops:
а в конце чуть чуть наших тренировок, спустя три месяца конь все помнит и старается)
 
Бяша в манеже так глазом везде косит забавно в камеру:)
Очень выразительная у него мимика))
 
Поделюсь ещё своими золотыми жеребцами.
Цейс (дон. жер. Глицерин 69 ) 1997г.р. и Атей 2015г.р.

Атейка первое время был очень подозриетльным ко всем новым людям, но сейчас стал очень общительным и ласковым мальчиком.

Ко мне в гости приезжала подруга и вот как раз моменты знакомства Атея с новым человеком.

Первый контакт:)
IMG_9012.jpg



Пошли целовашки))
Атейка очень целовательный и , ТТТ, очень аккуратный сейчас.
IMG_9014.jpg


Цейсик контролирует процесс))
IMG_9017.jpg



Это что бы Атейка не перебарщивал с целовашками к гостье))
IMG_9021.jpg


И сразу же обсуждения пошли))
IMG_9022.jpg


Восстановление равновесия через кусачки друг-друга :)
IMG_9024.jpg


Цейс успокоился, но Атею всё равно больше не давал липнуть к Ане)
А то вдруг Аня решил, что Цейсик Атея плохо воспитывает?
IMG_9025.jpg


Вот Цейсика гладить можно, да:) Он согласен принимать ласку и комплименты за двоих.
IMG_9026.jpg


Страшшшные донские жеребцы окружили и пытаются зализать гостью )))
IMG_9028.jpg
 
Сверху