Работникам КСК очень нужна информация о людях.Помогите!!!

Fart

Новичок
На наш молодой во всех параметрах КСК(всего год и три месяца) приехали работать новые люди.И всё сразу пошло наперекосяк.Одна в должности управляющего, а второй в должности тренера.У них хороший денник-это грязный денник.Чем больше навоза тем лучше для копыт.Мы были в шоке.Но это только начало.Управляющая с красным дипломом ветврача лечила у жеребца мочевые колики, начищая его скребницами.Конь чуть не умер от её деятельности.
Обо всём, что творилось у нас в течении двух месяцев я раскажу всё не утаивая. Люди откликнитесь.Кто знает чету Носковец Г.И и Носковец Т.В.Вот этот самый Г.И. утверждает, что он супер профессионал, а сам ни на одной лошади из конюшни, которых ему доверили ездить не может.Они у него все замыкают после трёх-четырёх тренировок.Люди откликнетесь.Мы очень переживаем за физическое и главное психическое состояние наших детей.Потому что наши лошадки нам как дети.Наш комплекс находится в Нижегородской области.Последнее место их работы КСК "Каприоль" г.Калининград.
 
Re: Работникам КСК очень нужна информация о людях.ПОМОГИТЕ!!

Во-первых, уберите большие буквы из темы, если не хотите увидеть эту тему удаленной.
Во-вторых, я перенесла ВАшу тему в другой форум. Там ее увидит бОльшее количество людей.
В третьих, было бы не плохо понять какой это город - Калининград? Владивосток? и фото этих "профессионалов"
 
Re: Работникам КСК очень нужна информация о людях.Помогите!!

А зачем Вы продолжаете держать ихна работе???Какой бы не был профессионал,но если он за пару месяцев не оправдал ни одной из Ваших надежд,с ним надо распрощаться.Во всяком случае,мне так кажется...
 
Re: Работникам КСК очень нужна информация о людях.Помогите!!

Вы абсолютно правы, но не от нас зависит их оставление или увольнение.Они так запудрили голову нашему хозяину, что мы не знаем как открыть ему глаза на весь их беспредел.Боимся, что когда нас не будет может случиться непоправимое с любой лошадкой с таким "тренером" и "врачём".
 
Re: Работникам КСК очень нужна информация о людях.Помогите!!

Fart написал(а):
Вы абсолютно правы, но не от нас зависит их оставление или увольнение.Они так запудрили голову нашему хозяину, что мы не знаем как открыть ему глаза на весь их беспредел.Боимся, что когда нас не будет может случиться непоправимое с любой лошадкой с таким "тренером" и "врачём".
А есть возможность поменять конюшню? Может быть хозяев устраивают такие работники.
 
Re: Работникам КСК очень нужна информация о людях.Помогите!!

Уйти всегда проще всего, но как на этих людей оставить лошадей к которым прикипели всем сердцем.Ведь мы с самого начала работы комплекса были с ними.И оставлять их на этих людоедов страшно.Из частников остался один, да и тот долго не протянет.А куда деваться хозяйским лошадкам?Они как раз совсем не виноваты.Одну из них мы еле успели спасти от ножа, куда её отправили благие намерения этих деятелей.
 
Re: Работникам КСК очень нужна информация о людях.Помогите!!

Вряд ли владельцы конюшни не знают о том, что за люди у них работают. Даже по описанию многовато косяков. Вывод напрашивается такой, что свой свояка видит из далека. Их они по всей видимости устраивают, и плевать им на лошадей. Это мое личное мнение, как оно там на самом деле не знаю.
 
Re: Работникам КСК очень нужна информация о людях.Помогите!!

Может Вы правы.Владелец конюшни очень редко стал появляться, а раньше приезжал несколько раз в неделю.Но что-то надо делать.Поэтому мы и хотим хоть что-то узнать об этих людях.
 
Re: Работникам КСК очень нужна информация о людях.Помогите!!

Fart написал(а):
Вы абсолютно правы, но не от нас зависит их оставление или увольнение.Они так запудрили голову нашему хозяину, что мы не знаем как открыть ему глаза на весь их беспредел.
Ооой, как знаком ваш случай :|
Остаётся только посочувствовать...мы так потеряли конюшню :(
По запросу я в Яндексе КСК "Каприоль", Калининград, нашелся телефон: +7 (4012) 76-24-89
Позвоните, да узнайте об этих людях!
 
Re: Работникам КСК очень нужна информация о людях.Помогите!!

Мы связывались с КСК"Каприоль", но там как-то всё странно.Все покрыто тайной и мраком.О нём только сказали-что его надо держать подальше от детей и лошадей.Вот и всё.
Он хвастается, что был тренером сборной Белорусии.Но нигде в интернете мы не нашли никаких сведений о Носковце Г.И.Кто он?Где работал?Какое у него звание?Они вышли на нашего хозяина через ин-т.У нас искали управляющего на комплекс.Он почему-то им доверяет.
 
Re: Работникам КСК очень нужна информация о людях.Помогите!!

Значит, остаётся только сочувствовать - сама побывала в вашей шкуре :?
 
Re: Работникам КСК очень нужна информация о людях.Помогите!!

Спасибо за сочувствие, но очень хочеться ещё побороться за души наших лошадок.Поэтому прошу всех кто знает про Носковцов, пожалуйста откликнитесь.
 
Re: Работникам КСК очень нужна информация о людях.Помогите!!

Сдается мне, что именно эта пара работала под Клином у частника и угробила там несколько дончаков, один пал, а других так уработали - до болезней.
 
Re: Работникам КСК очень нужна информация о людях.Помогите!!

Ох как знакома ситуация, когда краснобайство шифрует непрофессионализм.
А лошади у вас частные-постойные? Тогда ваша надежда это владельцы.
 
Re: Работникам КСК очень нужна информация о людях.Помогите!!

Позвоните в Полочаны (Беларусь), он там когда-то работал и его жена оттуда. Когда-то работал и в Зазерье (Беларусь), можете туда тоже позвонить, методисту.
 
Re: Работникам КСК очень нужна информация о людях.Помогите!!

Спасибо большое за информацию.Так и сделаем.Из частников у нас остался один.И то держиться из последних сил.Этот "профессионал" позволяет себе в любой момент нахамить, обговнить лошадь всякими словами.Кому это понравиться, тогда как мы к частникам относились, как к людям самым важным и родным на конюшне.Поэтому остались только хозяйские лошади.Из которых двух надо срочно продать т.к. они кашляют(нечего их лечить), а двух самых классных продать на мясо(он с ними не справляется)На одной из этих лошадей наш предыдущий тренер Оля Костерина выступала на чемпионате России в Нижнем.Ехала малый и средний приз.А он не может его даже в галоп поднять.Вот такой "прфессионал".
 
Re: Работникам КСК очень нужна информация о людях.Помогите!!

На основной вопрос темы к сожалению ответить не могу потому что никогда об этих людях не слышала. Но тема задела за живое, поэтому ничего если я тут немножко порассуждаю из общих соображений.
Что мы имеем? Мы имеем крайне некомпетентных работников, да к тому же еще и хамов. Они уже нанесли ощутимый ущерб имуществу хозяина конюшни (все частники кроме одного разбежались, лошади болеют, спортивные результаты исключтельно отрицательные), но хозяин почему-то их не гонит. Почему? Видимо, они как-то исключительно удачно ездят хозяину по ушам. До такой степени удачно, что хозяин к ним прислушивается больше, чем к своим старым и проверенным работникам.
В этом свете отрицательная информация о предыдущей трудовой деятельности персонажей в принципе может помочь. Но есть вероятность, что раз уж хозяин настолько загипнотизирован, то он может просто отмахнуться и сказать, что это все вранье. Мне кажется, что на этот случай надо подстраховаться перечнем фактов реального вреда, причиненного здоровью лошадей, их подготовке и общему положению дел на конюшне. Потому что если ваш хозяин держит лошадей и конюшню, значит ему это зачем-то нужно. Денежные убытки - самый универсальный и веский аргумент.
 
Re: Работникам КСК очень нужна информация о людях.Помогите!!

Дело в том, что хозяин строил конюшню исключительно для себя.Изначально не было разговора ни о каких прибылях от лошадей.Потом благодаря Оле Костериной потянулись частники.Да пусть их было не много, но мы очень быстро нашли с ними общий язык, потому что мы все фанаты своего дела.Год хозяин с удовольствием приезжал.Катался, общался, получал заряд положительной энергии(причём он очень занятый человек).Пошёл прокат.Люди передавали телефон комплекса со скоростью света.Народ поехал.Мы всех принимали как родных.Появилось очень много друзей.Но тут увольняется наш управляющий.Он ну просто провор-лся, хотя на благосостоянии конюшни и главное лошадок это не отражалось.И понеслось.Хозяин ставит кураторшу, которой очень доверяет.А она в свою очередь принимает на работу вот этих деятелей.Сама она в лошадях ни бум бум.Акула Барби одно слово, с железными зубами.Он отдал ей всю власть над живыми душами.
Знаете чему я больше всего поражаюсь?Как себя разрекламировал этот товарищь Носковец Г.И., так ему в Белорусии уже должен стоять памятник.Но я так понимаю, что его вообще никто не знает.
 
Re: Работникам КСК очень нужна информация о людях.Помогите!!

Попросить с тех конюшен, где они работали прислать официальные письма об этих людях. Почтой. С печатями и подписями.
Приложить какой-нибудь видео-материал с этими деятелями с конюшни.
И все это заслать владельцу.
Причем приехать к нему всем коллективом и разложить ему все по полочкам.
 
Re: Работникам КСК очень нужна информация о людях.Помогите!!

Спасибо.Именно этого мы и хотим.Вопрос пойдут ли на это руководители конюшен, где они работали.
 
Сверху