Девять жизней одной кошки

Я бы именно что перестала бы в той комнате появляться вообще,
Ага. Вот и не появляюсь))
Да, конфликты недопустимы однозначно.

Меряю теперь рабочее время количеством перекуров. Что-то вроде переворота песочных часов. Семь раз - и через час свободен.
Знаю, что делать с перерывом - поэтому несмотря на наличие мест у КПП машину припарковала в соседнем дворе. Оперские привычки плюс смекалка. Получите час сна, можете не расписываться.

Не знаю, сколько времени мне понадобится, чтобы перестать себя мыслить как опера. Может, если настанет такое время - жизнь как-то станет восприниматься радужнее.
 
Не холодно сейчас в машине спать? Хотя мне до парковки полчаса туда и полчаса обратно... Спать хочется дико :( Глаза уже, как у вампира.
 
Не холодно сейчас в машине спать? Хотя мне до парковки полчаса туда и полчаса обратно... Спать хочется дико :( Глаза уже, как у вампира.
Э, Семен Семеныч! Так заводить же надо!;) Хотя если до парковки далеко - больше пробегаешь, чем поспишь...

Да, про сон и проживание в машинах. Было время - мы, опера управления, дежурили по районным конторам. Кабинетов там нам никто не выделял, о спальных местах и говорить нечего. Ну так вот если в нетонированной машине завесить чем-нибудь задние боковые стекла, то на заднем сидении в темное время суток вполне себе можно даже с подушкой и одеялом расположиться. Главное - не забывать блокировать двери. Движок приходилось, правда, в жару за 30 и в холод мучать, поскольку без кондиционера еще как-то можно отмучаться, а вот без обогрева уже никак...
 
Последнее редактирование:
Я тоже люблю поспать в машине. Перерыв между встречами, встаешь на парковку, раскладываешь переднее сиденье в ноль и спишь. Через час-два отдохнувший встал, косметику поправил и вперёд. Все лучше, чем по кабакам кофе глушить. Один раз меня бабка, обсмотревшаяся ТВ, за труп приняла ;). Я спала часа 3 после раннего прилета из командировки, двигло не включала. А тк была после 2 бессонных ночей, то челюсть не держала и распи**сило меня по сиденью знатно. Сплю себе во дворе, просыпаюсь от настойчивого стука в окно - глядь, а там уже участковый (молоооденький) и бабка с понятыми. Ыыыыы, я ей всю малину испортила, она надеялась в "Дорожный патруль" попасть, а баба-то (я) живая оказалась! Разочарование на лице прямо читалось. И со двора я не уехала, дальше спать легла назло им. По итогам краткого совещания с товарками во дворе, бабки решили, что я наркоманка и ширяюсь в машине. Эххх, я б и ширнулась, было б чем, тк в то время спать вообще некогда было, работа валом валила.
 
24yr18y.jpg
 
На самом деле я так доигралась со сном по 3-4 часа в сутки на протяжении пары лет. Теперь я не могу спать меньше 8-10 часов. Т.е. могу не спать пару дней или спать по 3-4 часа дня три-четыре, а дальше все. Меня можно трясти, поливать водой, я уже не говорю про будильники разной громкости, я сплю. Просыпаю самолёты, встречи - пофигу. Дрыхну беспробудно 12-16 часов и так несколько дней. Это ужасно. Причём пыталась справиться медикаментозно, чтобы в меня кофеина бензоат засовывали во время сна, глюкозу 40% подкалывали, чтобы проснулась - нифига. Хочу выпросить рецепт на амфетамин, как средство от нарколепсии и попробовать, разбудит меня или нет. Ну или спать минимум по 8 часов в день, тогда все норм. Но это нереально при моем ритме жизни.
 
Спать, это мечта, но увы. Я тут в понедельник уснула мордой в клавиатуру, пока ждала Любу с занятий. Капец, сплю с 11 до 7, но видимо мало(((
 
Лучше не нужно.
Я хорошо в теме. Лечебные амфетамины сильно отличаются от рекреационных, они имеют стимулирующий эффект без эйфорического и за этот счёт не так истощают нервную систему. Ну невозможно столько спать! Мне надо бабло поднимать на всю эту ораву, а не дрыхнуть по 8 часов, как пенсионерка.
 
Пусть и не так, но все равно бесследно не проходят. Хотя, подозреваю, что большинство встречаемых мною топ-менеджеров на тех или иных стимуляторах сидят плотно.
Однозначно. Я даже по внешнему виду могу с некоторой уверенностью сказать, кто на чем. Характерные вазомоторные реакции, вегетатика, речь.
 
Многие партнёры знают, что у нас с утра в некоторые дни бывают сверх важные незапланированные совещания, с которых я не могу выйти и на которых я не могу говорить по телефону ;)))
 
Ну невозможно столько спать! Мне надо бабло поднимать на всю эту ораву, а не дрыхнуть по 8 часов, как пенсионерка.
Чудовищный человеческий эгоизм! А лет через 10, когда организм начнёт сыпаться ещё сильнее и не то что работа, а жизнь станет еле посильным делом, придётся детям Вас лечить, за Вас переживать и расстраиваться. Это ж несправедливо по отношению к ним :rolleyes:.
Я за сверхважные незапланированные совещания. Организм он же не дурак, он же знает, что делать, чтобы подольше протянуть ;) .
 
Организм он же не дурак, он же знает, что делать, чтобы подольше протянуть ;) .
не факт...
Есть такая присказка - чем больше спишь, тем больше хочется)))

Чтобы высыпаться, имхо, важны не часы сна, а время когда спишь. Если попадать правильно между фазами сна, то поспав даже чуть-чуть - будешь целый день бодрым и активным, а если попасть не вовремя - то хоть двенадцать часов спи, а проснешься вареным и больным.
 
Самое эффективное - волчий сон, по 15 минут каждый час на протяжении 10 часов. Надо приучить свой организм к этому, но это сложно.
 
Мне в молодости повезло, научилась технике аутотренинга, в которую в том числе входит умение расслабиться и "заснуть"
на 15 минут, а затем выйти в бодром состоянии. Поэтому жизнь в режиме 5-ти часов сна, вообще норма, вот когда 4 и меньше, до 45 лет как-то держала, а сейчас старею видимо:D, но не держу, приходится "досыпать" часа 1,5 днем;)
 
Сверху