Девять жизней одной кошки

А мне оно ни фига не напоминает кроме не ахти какого уровня социальных слоев на гражданке.
Да, нет - это как раз стиль высших слоёв:D ... видимо не только на гражданке:eek: Что бы нормальному человеку работать в этой среде, надо иметь неистощимый запас пофигизма и очень трезвого отношения к социому:cool:, в противном случае долго жить по законам высших:D слоёв общества, не реально;)
 
Кать, с 1917 года они все из грязи. Такая модель поведения парой-тройкой поколений не искореняется, надо чтоб династия несколько сот лет насчитывала. Поэтому даже если они из разряда "а у маршала, сынок, свой сын есть", то они все равно из грязи. Плюс, не нюхавшие пороха. Аха, кто ж их туда пустит? Там же стреляют!
Насколько я понимаю, отношение к жизни и людям под пулями сильно меняется. И именно что в женщине начинают видеть не бабу, а боевого офицера. Если, конечно, она им является. Поэтому бабы за дверью прислуживают, а боевой офицер вместе с остальными мужчинами сидит. А у этих "сиськи есть, члена нет", значит, баба и прислуга.
 
Плюс, не нюхавшие пороха
Нюхавшие. Один, как минимум. Ну, биографию и чем командовал озвучивать не буду, конечно.

Хоть звони командиру и докладывай: "я тут, товарищ подполковник, с боевым генералом во взглядах на жизнь не сошлась. Какие будут вводные с учетом сложившейся ситуации?". А то давно я его что-то ничем не озадачивала - надо ж человеку пенсию как-то разнообразить, не все о погоде болтать))))

Остается надеяться, что недоразумение было временное и случайное. Поживем-увидим.
 
Ну, тады что-то совсем непонятное. Разве что временное помутнение мозгов на почве отмечания чего-нибудь.))
 
Кать, а нельзя какой-нибудь финт ушами сделать? Например, заказать через ентого генерала пропуск на твою домработницу. На вопрос кому нужен пропуск и зачем, так и ответить, мило хлопая глазами, ну Вы же сказали, что микроволновка грязная и вообще прибраться не мешает, а я этим даже дома не занимаюсь, у меня домработница есть, вот для нее и пропуск.
 
Кать, а нельзя какой-нибудь финт ушами сделать? Например, заказать через ентого генерала пропуск на твою домработницу. На вопрос кому нужен пропуск и зачем, так и ответить, мило хлопая глазами, ну Вы же сказали, что микроволновка грязная и вообще прибраться не мешает, а я этим даже дома не занимаюсь, у меня домработница есть, вот для нее и пропуск.
Ну разве что собираясь уволиться)))) Субординация такой иронии не предполагает. Могут не оценить))
 
Ну, тады что-то совсем непонятное
Почему не понятное, идет отсев, либо человек мимикрирует под обстановку, либо сваливает из неё,
т.е. прошлые трудовые, боевые и прочие подвиги и "нормальная" жизнь, остаются в прошлом и попав в данный расклад
все живут по законам чего? - курятника:mad: У меня богатый опыт по ближайшим родственникам "нюхавших", что есть высшие сферы в Златоглавой и не только;), за последние более чем 100 лет, удивительная устойчивость раскладов, не зависимо от смены режимовo_O Из 4-х человек трое добивались перевода из столичных (Российских) высших сфер всеми возможными способами, поражаясь как место может испортить отличного (казалось) спеца и человека:eek:
 
А сделать вид, что вы девочка-дурочка, разуть глаза пошире, пожать плечиками и сказать, что Вы никогда такого не делали, у Вас муж чистит-моет-убирает-готовит (домработница - пафосно, а муж - нормально, по-семейному), но Вы рады постараться для любимого руководства и тут же устроить уборочную катастрофу вселенского масштаба? Качественную, чтобы больше вопросов не возникало. Или тоже по субординации нельзя?
 
А сделать вид, что вы девочка-дурочка, разуть глаза пошире, пожать плечиками и сказать, что Вы никогда такого не делали, у Вас муж чистит-моет-убирает-готовит (домработница - пафосно, а муж - нормально, по-семейному), но Вы рады постараться для любимого руководства и тут же устроить уборочную катастрофу вселенского масштаба? Качественную, чтобы больше вопросов не возникало. Или тоже по субординации нельзя?
Это уже мое внутреннее устройство не позволит)))
Дело-то в другом: сам факт такого...ммм...предложения. И сопутствующих обстоятельств
 
Полностью согласна с Mari N, место сильно портит.
А я согласна со своим кардиналом - ни место, ни власть, ни деньги никого не портят, а лишь позволяют проявиться тому, что и так имеется, но в другой ситуации проявиться не могло)))
 
Может и так Кать, но не зря же в армии не любят "звездных мальчиков", а настоящих боевых генералов, оставшихся нормальными, в моем списке знакомых - 1 Человек.
 
Надо поинтересоваться у генералов-сексистов - предусмотрена ли уборка за ними посуды Вашей должностной инструкцией.
spiteful.gif
Нет - давай, до свиданья!
95c37da135ea.gif
 
Не, ну так не честно: уборщицу субординация не позволяет, катастрофу - внутреннее устройство, в бубен - устав. Тяжело вам, служивым :). Остаётся только озадачивать командира...
 
Я бы именно что перестала бы в той комнате появляться вообще, как минимум, на какое-то время. А потом, если возникнет желание, приходила бы первой, наливала свой кофе и сразу уходила бы. ИМХО, самый мягкий вариант решения проблемы, а силовые все исключены: начинать со скандала с начальством по-любому не самое умное. А так и дашь понять, что на побегушках не будешь ни за что, и на прямой конфликт не нарвешься.
А командира спросить - вообще идеально.
 
Сверху