Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Есть другой вопрос - кес ке се:
tVbERaNmqGA.jpg


Нашла ВК. Френчем не владею, переводчик подпись с фото неудобоваримо переводит.

Видимо, ходульки неспроста.
 
Про Непал вспомнила: гражданином Непала считается сын непальца и непалки. :)
Вы мне хрень то всякую не приписывайте. У меня лично только штаны спортивные.
То, что Корона безуспешно пытается Вам объяснить и в шутливой форме и в серьезной, это то, что брить лошадь, надевать порону и бинтовать ноги должно определятся по нагрузками, здоровьем и индивидуальными потребностями лошади, а не заслугами владельца на спортивном поприще.
Это абсурд, требовать от владельца заслужить почетное звание спортсмена, только чтобы он имел право побрить активно работающую и сильно потеющую лошадь и накрыть ее попонкой, когда она мерзнет.ю
Про спорт я пишу исходя из ваших постов, ничего лишнего.
Так я и не спорю, брить/не брить определяет владелец. Но, как я писала:
Что если всадник купил уздечку со стразами, надел попону, ногавки под цвет и запер лошадь в деннике на все сутки, чтоб не травмировалась в леваде, то его лошадь от этого спортивной не станет.
@~Рассвет~ , я вроде как читаю хорошо, в теме читала все без пропусков и в обсуждении была онлайн. Я прекрасно помею кто какие примеры приводил и аргументы.

А вот ваши комментарии к постам @marovi у меня рождают один вопрос - вы сами работаете/работали по какому уровню маршрутов и езд? Я даже не говорю про старты, я про тренировочный процесс.
Я тоже помню примеры:)
Я работаю не на спорт, на физкультуру:), потому как у меня составляющая "быстрее, выше, сильнее" не стоит на первом месте и нет чётких цифр.
Ой, прошу прощения, я все забываю насколько Вы далеки от конного спорта.
"Валит дровами" - это значит едет на повалах, тут уж явно дело не в успокоении))) А если чувак на полном серьезе носится на время с дровами 80, то он явно не спортсмен, а просто отморозок.)))


Вот когда научиться, тогда и будет спортсмен.
Вы периодически подменяете понятия. "Валит дровами" - это значит едет на повалах. Всё, ровно больше ничего не значит. И вы не знаете в успокоении дело или нет, вы же свечку не держали.

Так как вы будете определять % на тренировке?

Т.е. дети, пытающиеся освоить азы выездки - это уже не спортсмены? А как же те дети, о которых вы писали, у которых нет денег? Они же тоже с чего -то начинали и также валили и сами падали? Или они пока не достигнуть высот 140 без единого повала не будут считаться спортсменами? Или спортсмен - это исключительно "талантливый, но нищий, не могущий выступить на стартах"?
У вас очень расплывчатые ответы и местами противоречащие. Вас трудно понять.

Я ещё раз повторю: спорт - это быстрее, выше, сильнее в Цифрах. А не в словах "хорошо/плохо". Иначе это не спорт, а искусство. Если бы в выездке не было конкретных %, то выездка была бы искусством, а не видом спорта.
А если это "спорт", то подход без цифр - это подход начальной школы. Первоклашкам не ставят оценок, чтоб психику не травмировать. Там, где серьёзная работа, там появляются Цифры.
А ещё словесные оценки типа "хорошо" могут быть интерпретированы по-разному с учётом того, что можно заменить синонимом "неплохо". А "неплохо" - это равно "хорошо", чуть хуже или как?
 
Вы периодически подменяете понятия. "Валит дровами" - это значит едет на повалах. Всё, ровно больше ничего не значит. И вы не знаете в успокоении дело или нет, вы же свечку не держали.
Я Вам зуб даю, ездой на повалах лошадь успокоить нельзя. Ну никак.
У лошади так мозги устроены, что от повалов она заводится сильнее)))
 
Если знать, что искать. В данном случае ключевые слова очевидны. А разжевывать очевидное терпеть не могу. Обычно считаю собеседников достаточно умными и дееспособными, чтобы они могли справиться самостоятельно. Если это вдруг не так, убедительно прошу делать пометку. Я постараюсь учесть.
прально) вместо фото Байкал давать ключевое слово - фото Байкала)

и с каких пор версия что Байкал будет океаном стала очевидной?))

вот когда ты спрашивала откуда деньги у федерации фристайл ответ был тоже очевидный.. мне нужно было тебя в гугл послать?

Предлагаю вызывать @OlgaN на общее собрание темы и обсудить ее поведение. Возможно даже внести выговор в личное дело.
смысл? она вон нас всех дураками обзовёт и никаких страниц не будет)
 
Думаю, мистической составляющей. Хотя, виды, конечно, тоже обалденные.
Я вот в свое время пыталась найти в тырнете инфу об Аркаиме без мистического бреда. Не нашла.

Это точно. Фото в сети много, вот, например, одна из множества статей, тут мне понравился абзац про озера - http://finugor.ru/zateryannyy-mir-plato-putorana

В Аркаиме была. Мистики, канешна, море. Не могу сказать, что ощутила "место силы", хотя народу там тьма тьмущая с палатками.
 
смысл? она вон нас всех дураками обзовёт и никаких страниц не будет)
Вот каждый выразит порицание - страницы то и набегут))))
А если еще и на дураков отдельным постом пообижаться... Перспективы я считаю огромные!)))
Это точно. Фото в сети много, вот, например, одна из множества статей, тут мне понравился абзац про озера - http://finugor.ru/zateryannyy-mir-plato-putorana
Вас тоже на проработку за ссылки вызвать?))))
 
и с каких пор версия что Байкал будет океаном стала очевидной?))
Думаю, с тех же самых, как стало очевидно, что литосферные плиты на этой планете подвижны.))

А если еще и на дураков отдельным постом пообижаться... Перспективы я считаю огромные!)))
Нееее, вон, хорсмен пообижался, вроде даже Троф написал (ну, обещал, по крайней мере), теперь чего-то вообще молчит.
 
Лошадка низкая что ли? Довелось мне попрыгать на жеребе 170+ в/х, да я и сам 183, так и 125 см казались чем-то там далеко внизу и совсем не страшным.
Да нет, это я еще тот прыгун.
Конь 170... Только он того.. прыгает) С экспрессией)))

 
Лошадка низкая что ли? Довелось мне попрыгать на жеребе 170+ в/х, да я и сам 183, так и 125 см казались чем-то там далеко внизу и совсем не страшным.
Страшно, не страшно не столько от роста зависит сколько от того как лошадь прыгает. Вот я еду как то из "нового" леса на "новом" арабе, я там искала дорожки по которым работать можно. А на выезде из леса дерево лежит, и точно не выше 80, но араб в анамнезе с палками не знаком, прыгать страшно, а объезжать долгл, 10км. От я там вокруг этого дерева ходила, примерялась прыгать не прыгать )))
 
Сверху