Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
продолжаю осваивать тему про Аделаиду.
читаю о её парапланерстве Сначала выпала в аут чемпион России? Мастер спорта? охренеть...
потом уяснила.
мне понравилось про компрессионку с которой парапланеры оказывается лежат недельку другую, а потом уже опять летают и не болит оно
угу, конечно,а мужики то и не знают...
если что мой муж этим кошмаром занимался какое то время...

Дык это мужики!...а женщины у нас коня на скаку остановят и одной левой Мечту с моста кинут :D
 
Лена, а Вы какое "зачем" хотите услышать относительно человека с нарушенной психикой? (Нет, про нарушенную психику - не метафора).
Заявы про инопланетян пишут - зачем? Про то, что сосед ночью собирает трупы и дома складирует - зачем? Про то, что мэр города ответственен за состояние либидо гражданина - зачем?
Это если еще не брать вариант, что с лошадью и впрямь что-то намутила сама владелица, а не просто кляча рванула от такой жизни за горизонт.
 
Присоединяюсь к поздравлениям )))
YmPFmS1u00c.jpg
 
А потоковый прокат - это сколько смен в день? 2 смены в день и еще катание в поводу где-то в районе 1-1,5 часа считается? А то мой конь очень любит прокат, прокат от него ничего не требует. Конь знает, что чем меньше он доводит прокат, тем лучше прокат ездит. И чем больший чайник сидит сверху, тем чутче реагирует конь на его команды и перемену положения тела. А вот мерзкая хозяйка хочет учить коня чему-то новому и непонятному. И это он не любит и с хозяйкой вредничает, бывает.

Скину вам нашего позитивного свина. От свина отказалась мама, закапывала его и пыталась придавить, поэтому свин теперь сын полка, выкармливается из шприца.

 
А какие клиенты проката в основном? Это люди чаще приходящие вообще без опыта, в первый раз и в большинстве своем они не придут даже во второй - и хи возит одна и та же прокатная лошадка. Наверно про прокатных профессоров, вывозящих слабых всадников в центр манежа или играющих в памятник - все забыли. Думаю частной лошадке в голову такое не придет.
Думаю, она растеряется на первых порах;). Для такого мудрого решения надо обладать соответствующим жизненным опытом и некоторой сметливостью. А почему казуалы - вдруг большинство? Насколько я помню смены на уделке, большинство там все-таки составляли посетители абонементных групп.
Возможно, я что-то не разглядела, но особого повода для возмущения я там не увидела, о чем и написала.
Скину вам нашего позитивного свина.
Почему-то на этом видео где-то между 2.15 и 2.40 у меня и свин, и кот - красивого синего цвета. Интересный оптический эффект :rolleyes:.
 
Скину вам нашего позитивного свина. От свина отказалась мама, закапывала его и пыталась придавить, поэтому свин теперь сын полка, выкармливается из шприца.

Какой клевый! Это вьетнамец? Совсем маленький - сколько ему?
 
Почему-то на этом видео где-то между 2.15 и 2.40 у меня и свин, и кот - красивого синего цвета. Интересный оптический эффект :rolleyes:.
Да, почему-то после загрузки в Ютуб они поменяли цвет. :)

Какой клевый! Это вьетнамец? Совсем маленький - сколько ему?
Уже почти две недели. На момент съемки видео - неделя. Да, вьетнамец, только придавленный мамкой и в два раза меньше своих братьев.
 
Интересно, а вот такая цитата из темы в лошадке не поможет заработать пумпон? Тема там о том, что конь строго ведет себя в деннике, и хозяйка спрашивает, как это исправить. Ответ ей:
Денник - это частная территория лошади. И в нем она именно отдыхает. В том числе, и от Вас.
Представьте ситуацию: Вы отдыхаете лежа на кровати. Вам ничерта и ничего не хочется. И тут кто-то не важно кто, муж, например, начинает Вас ласкать, домогаться всячески. Вы один раз сказали: "Отстань, не хочу сейчас", второй раз сказали, а потом Вам хочется его уже чем нибудь тяжелым треснуть. А ведь он ничего такого, С ЕГО ТОЧКИ зрения, не делает, просто пытается сделать Вам приятно. Но Вам этого сейчас не надо.
...
А еще многие люди просто не умеют делать лошадям приятно: хлопают их по шее (лошадь - это не барабан), по крупу (лошадь - это не проходящая мимо... хм), гладят (лошади от этого только щекотно), целуют (все равно в принца не превратится, а лошадям сей процес не просто неприятен, ибо мокро, но некоторым еще и страшен: "укусить пытаются!"). Вот почесушки - это другое дело. Но женщины редко чешут своих лошадей. Маникюр берегут.
Ну первая часть мне четко напомнило нечто недавно обсуждавшееся в певце :oops:. Последняя ну прямо устыдила. Люди, а вы не кусаете своих лошадей? Я так кусаю:oops:. Вкусно потому что:oops::).
 
Я Франка кусала. В качестве наказания - задолбал щипаться. Выглядело это странно, тк мне нужно было снять маску, зажать нос, укусить говнюка, учитывая, что у меня искусственные зубы и стоят они дороже всей лошади, прополоскать рот и надеть маску обратно. Как ни странно, эффект был хорошим. Он на меня вылупился и больше в этот день не пытался укусить.
 
Возможно, я что-то не разглядела, но особого повода для возмущения я там не увидела, о чем и написала.
Ответила. Я встречалась с парочкой лошадей с такой вот шерстью весной и в такой кондиции. Оба раза лошади были нездоровы. На обеих катали прокат, обе пали. Одна так под одним из прокатчиков вообще.
Нет, знаю ещё одну лошадь, которая по весне была в таком виде. Всегда будучи тяжеловозной, купленная в тот прокат она стала такой очень быстро. И новые хозяева доказывали, что лошадь старая, и это нормальное состояние для неё. Она постарела внезапно, ага. На ней катали, катали, а летом она пала. Объяснение было таким же - старая. До этого в другом прокате и в других условиях попа трескалась. Сугубо в первую же весну на новом месте постарела...
 
Я так кусаю:oops:. Вкусно потому что:oops::)
Нет, я конечно очень люблю лошадей, но почесухи моё все:rolleyes:, а вот поцелуи, а тем более покусывания, эта тема мне не понятна, от слова совсем:oops: ну как-то не люблю, ни когда лошадь меня целует или кусает, ни когда я её:)
 
я чешу.. ))) грызнуть не пыталась, хотя периодически очень хочется, да)) Поэтому могу пощипаться. А целоваться он может, но очень ограниченно - он ваще лошадь "вещь в себе", не особо любитель нежностей. Но вот у меня начал проявлять - уткнется носом в щеку и стоит дышит)))
 
Всегда будучи тяжеловозной...
А лошадь может быть не всегда тяжеловозной ;)? Нет, вид у лошадей, конечно, не фонтан. Шерсть клочкастая. И кожные болячки/паразиты тоже, вероятно, есть. Ну не всем лошадям обязательно дают в феврале льняное масло, а потом курс расторопши, и уж далеко не все получают витамины. Не все живут богато. Поэтому в начале весны - такая вот шерсть. И там же на первой же странице повесили фотки, как они выглядят летом. Согласитесь, это должно было успокоить народ. Я только не понимаю, почему не вставить фотографии так, чтобы они сразу были видны хорошо. В одном посте - какие-то иконки мелкие, в другом - ссылки. Пока все пооткрываешь, сравнишь да разглядишь, рехнешься. Тем более, что при разном освещении и в разных ракурсах этих лошадей вообще не узнать. Я сначала подумала, что их две, только потом дошло, что три:oops:.
 
Сверху