Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
поддержу черносмородиновым компотом((
Вер, ну почему прямо "((". У тебя есть прекрасный повод выпить вкусный черносмородиновый компот и набраться сил к НГ))) Ты до Нового Года только болеть переставай. Долго еще антибиотики-то глотать?
 
Впрочем, меня утешают два факта: любой алкоголь чрезвычайно калориен, причем это "пустые" калории без питательных веществ, так что тут уж либо вообще насухую, либо не заморачиваться.
Фу ты, ну ты, а ведь и правда: посмотрела сейчас по таблице калорийности алкогольных напитков, и оказалось, что пиво менее калорийно, чем более крепкие напитки. Чудеса. Странно: а ведь после пива себя конкретно чувствуешь сытой. Как будто хорошо поела. А вино - так, добавка к еде. Даже повышает аппетит, и после него как-то и тяжести в желудке меньше. Правда, пива по объему употребляешь раза в 3 больше, чем вина - его ж не бокалами, а кружками пьешь. А как это "калории без питательных веществ"? Питательные вещества - это что такое тогда?
 
Ксения, тебе такой налить?
Спасибо, не откажусь.
Ну вот. Совсем пьяненькая стала.
icon_redface.gif
Прячьтесь, часовенки!
lMM-8vAS69o.jpg

А до этого лет пять носила хлопковые слипы с котами и цветуёчками.
Я и щас ношу. Трусы просто полосатые, а пижама с мишками.
htep4BJM7Ak.jpg
Умри от зависти, "Пятый канал". (с) Крепкий орешек. Мне послезавтра 38.
tTf8efJYHnY.jpg

мой...эээ...как его назвать-то?
Визитёр с уткой (не путать с судном!
lMM-8vAS69o.jpg
)? :rolleyes:
 
Фу ты, ну ты, а ведь и правда: посмотрела сейчас по таблице калорийности алкогольных напитков, и оказалось, что пиво менее калорийно, чем более крепкие напитки. Чудеса. Странно: а ведь после пива себя конкретно чувствуешь сытой. Как будто хорошо поела. А вино - так, добавка к еде. Даже повышает аппетит, и после него как-то и тяжести в желудке меньше. Правда, пива по объему употребляешь раза в 3 больше, чем вина - его ж не бокалами, а кружками пьешь. А как это "калории без питательных веществ"? Питательные вещества - это что такое тогда?
Жиры, белки, углеводы. Я имела в виду, что калории из алкоголя ни на что полезное в организме пойти не могут, они "пустые". Вот вы съели творог - отрастили мышцы, ну, грубо говоря, да? Даже выпили сладкий чай - немножко подпитали мозг. Съели немного сливочного масла - там витамин А, печенке хорошо. А алкогольные калории ничего такого хорошего не делают. Разжиреть от них можно, а так - нет.
 
побаловал трушным кинзмараули, а сейчас полирую дорнфельдером
О, дорнфельдер у меня всегда в запасниках имеется.
И еще фраголино есть. Надо @Летучая я предложить. Если она токай любит, фраголино, наверняка тоже понравится.
 
Прячьтесь, часовенки!
lMM-8vAS69o.jpg
Говорят, я с прошлого раза немного оставила:D Если верить Вере, не все пострадали;)

Визитёр с уткой (не путать с судном!
lMM-8vAS69o.jpg
)?
Эдак его каждый раз переименовывать придется - не каждый раз же ему с уткой ходить;):D
 
Да? Ну, он это как-то не озвучивал...
То есть, собрался про совместимость читать, что ли?)))))
А у нас тут кто-нибудь в этом разбирается из присутствующих?
Я, Катюх, в одном разбираюсь и тебе очень советую. Не домысливай никогда за человека то, чего он тебе прямо не озвучил. Это пипец как вредно, в первую очередь - тебе самой. Так ты подращиваешь фигуру в поле, и она начинает понемногу отжирать твою энергию, причем реальный персонаж может быть вообще не в курсе, что это происходит. Это я сейчас не эзотерическими терминами изъясняюсь, а самыми что ни на есть реальными категориями.
 
Не домысливай никогда за человека то, чего он тебе прямо не озвучил. Это пипец как вредно, в первую очередь - тебе самой.
Ань, ты чего такая серьезная, да еще и с какими-то мистическими фигурами?? А поржать??;)
На фиг мне чего за него домысливать - особенно если, как выяснилось, на попытки что-то изречь на тему какой-то серьезности отношений я его крайний раз чуть на ноль морально не помножила:D
 
Жиры, белки, углеводы. Я имела в виду, что калории из алкоголя ни на что полезное в организме пойти не могут, они "пустые". Вот вы съели творог - отрастили мышцы, ну, грубо говоря, да? Даже выпили сладкий чай - немножко подпитали мозг. Съели немного сливочного масла - там витамин А, печенке хорошо. А алкогольные калории ничего такого хорошего не делают. Разжиреть от них можно, а так - нет.
Да я как бы не то чтобы хотела что-то отращивать или подпитывать. Пусть оно все остается на прежнем уровне. Хочется просто поддержать обычную жизнедеятельность. Ну типа стою-сижу-хожу, дышу и вообще шевелюсь.
Ну вот. Совсем пьяненькая стала.
Так. Посмотрела под спойлер. Все, спокойной ночи:oops:.
 
Ань, ты чего такая серьезная?? А поржать??;)
На фиг мне чего за него домысливать - особенно если, как выяснилось, на попытки что-то изречь на тему какой-то серьезности отношений я его крайний раз чуть на ноль морально не помножила:D
Я ваще блин молчу, если ты заметила :p
 
Да я как бы не то чтобы хотела что-то отращивать или подпитывать. Пусть оно все остается на прежнем уровне. Хочется просто поддержать обычную жизнедеятельность. Ну типа стою-сижу-хожу, дышу и вообще шевелюсь.
Если не подпитывать, дак оно дистрофируется. Нон прогреди ест регреди.
 
Сверху