Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
я извиню без проблем)
но эти заявления из серии "они все были богаты, раз у них были рабы." или трактовка "Религии опиум для народа" в сторону одурманивания этого народа
Вера, расслабься. Там Россия 50 лет назад образовалась, все путем))
он не мог быть материалистом в нашем понимание этого слова потому что..
кажется я это уже сегодня писала)
Еще раз расслабься, потому что:
Да Винчи с религией очень не дружил. Не уверена, что он был атеист, но то, что историки его относили к ортодоксам, это точно,
Оргазм. Чистейший. @Чудь, погуглите значение слова "ортодокс". Это простое гуманитарное действие вы в состоянии осилить?
 
Например на вскидку про монголов "Нельзя наступать на порог юрты. На пороге юрты запрещается сидеть, стоять и разговаривать с гостем. "http://asiarussia.ru/news/9873/
Если у разных народов возникают одинаковые приметы но наверно дело всё таки в самом пороге, а не в том кто под ним похоронен?
 
о, круто, я не одна такая
замутим пушкина на двоих? :D

А кто в этих мыслях хищник, а кто мяско?
Мяско желающие замутить Пушкина на двоих)) Они - мяско. Ограничивая себе обзор, они освобождают подход нападающему.
навскидку википедия
А умных книжек почитать слабО?

А зачем хоронить на пороге?
А почему нельзя наступать на могилу?
Поэтому и гайцы стоят на перекрестках;) (Я почти не шучу))
НЗ права - там полигенное наследование.
То есть, никто из умничавших стопятсот страниц на элементарный вопрос не в состоянии ответить?
Из чего возможен вывод: из двух сторон дискуссии ни одна в генетике не разбирается, но одна другой решила поставить это в упрек, да еще и объявить базовым знанием.
Ошизительный признак дурости, простите.
 
Последнее редактирование:
То есть, никто из умничавших стопятсот страниц на элементарный вопрос не в состоянии ответить?
Ну допустим именно этот вопрос не элементарный, хотя бы потому, за карими глазами скрывается не один не два варианта генотипа и рассчет там весьма нетривиальный. Даже в профильном институте, на профильном отделении, но не совсем профильной кафедре таких задач не дают. Генетики может и решают такое, не в курсе.
 
Ну допустим именно этот вопрос не элементарный, хотя бы потому, за карими глазами скрывается не один не два варианта генотипа и рассчет там весьма нетриаиальеый. Даже в профильном институте, на профильном отделении, но не совсем профильной кафедре таких задач не дают. Генетики может и решают такое, не в курсе.
То есть, это не базовое знание, которым все должны владеть? Ооооо... Как же мне теперь жить дальше? Меня успели убедить в обратном, я оставила профессию, продала картины и кров (с), ушла получать базовые знания... а оказывается, они ни хрена ни базовые, а вообще никому не известные??? На кого в суд-то теперь подавать???
(Ну это я не в твой адрес, как понимаешь;) А на тему глупости про базовую генетику и ненужного Пушкина)))
 
Ну допустим именно этот вопрос не элементарный, хотя бы потому, за карими глазами скрывается не один не два варианта генотипа и рассчет там весьма нетривиальный.
угу, и сравнить полигенное наследование признака сопровождающееся не обусловленной генотипомом модификацией с знанием что такое полулетальный ген и чем отличается бактерия от вируса - ошизительный признак дурости, простите.(с)
 
То есть, это не базовое знание, которым все должны владеть? Ооооо... Как же мне теперь жить дальше? Меня успели убедить в обратном, я оставила профессию, продала картины и кров (с), ушла получать базовые знания... а оказывается, они ни хрена ни базовые, а вообще никому не известные???
Это тебя ввели в заблуждение. Базовые - это про зеленых и пупырчатых, а они в норме вообще без глаз.:D
 
[здесь было много поскипаного самоцензурой]

*и снова ушла допивать и закусывать*
Делись!
Кавалер три часа вместо кино требовал рассказывать про лошадей. Не, не подумайте чего - в нормальном смысле. Охренела под конец и с радостью рассталась:D:D:D А то мне без него лошадей не хватает.
 
@wanderlight, Дарья, тебе пора вручать звание "Старый опытный камикадзе" :) Умеешь возбудить взбодрить дискуссию )))


drunk.gif
определенно вечер задался ))


Пушкин не простит Да с удовольствием :) Тебе тёмного или светлого?
 
Базовое знание - тёмные глаза доминируют над светлыми. Это ты помнишь?
Да даже если и помню - а на хрена оно мне, в отличие от литературы?;)
угу, и сравнить полигенное наследование признака сопровождающееся не обусловленной генотипомом модификацией с знанием что такое полулетальный ген и чем отличается бактерия от вируса - ошизительный признак дурости, простите.(с)
А ответ на вопрос внятный кто-нибудь может дать? Для дураков. Что получиться-то должно???
 
Что угодно)))
Потому что за карими глазами может стоять все, вплоть до альбинизма)))
То есть, обвиняя всех вокруг в планировании детей без тонких знаний генетики, ты не можешь ответить на элементарный вопрос (не связанный даже с риском патологий). Что и требовалось доказать. Как патологии-то тогда прогнозировать? (Ответ: да что угодно)) Можно, человечество дальше продолжит размножаться, читая литературу, а не начальную генетику, которая не дает ничего, как выяснилось?
 
Сверху