Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
а кожура яблок сплошь воском покрыта (в лучшем случае!). а так - дешевый парафин (чтоб страху-то нагнать :D), потому врачами очень рекомендуется срезать кожуру и резать яблоко :D
ну не знаю.. я тоже была уверена в этом воске. А потом увидела эти сорта растущими на дереве и до сбора их было ещё довольно много времени. Они уже в воске.
 
ну не знаю.. я тоже была уверена в этом воске. А потом увидела эти сорта растущими на дереве и до сбора их было ещё довольно много времени. Они уже в воске.
Может, их заранее покрывают, чтоб червяки не зарились)? На моем дереве без воска.
 
Может, их заранее покрывают, чтоб червяки не зарились)? На моем дереве без воска.
может. но не понятно как они зреют под этой надстройкой
Это как помидоры зимние магазинные Сорт. Не гидропонике дело Тут кто то писал что вырастил из семечки этого помидора свой домашний, в нормальных условиях, в нормальном грунте. Всё равно мячик от пинпонга
 
может. но не понятно как они зреют под этой надстройкой
Это как помидоры зимние магазинные Сорт. Не гидропонике дело Тут кто то писал что вырастил из семечки этого помидора свой домашний, в нормальных условиях, в нормальном грунте. Всё равно мячик от пинпонга
Могёт быть.
 
Моей натуре уже который день не дает покоя вопрос как?
там видно по 5-6 фотке, короче вот эти листья сперва навязывают, отдельно, а затем то один лист полностью обвязывают по контуру, то второй лист половину провязывают (по контуру), а половинка болтается для пущего эффекту.
так же и с ирисами - там просто заморочка, где соединить, где вывязать.

ну не знаю.. я тоже была уверена в этом воске. А потом увидела эти сорта растущими на дереве и до сбора их было ещё довольно много времени. Они уже в воске.
есть естественный налет, разумеется! на висящих яблоках как пруин вот на винограде. я с целью попугать. но и обработки готовой продукции для ее лежкости все равно дополнительные производятся (в пром.масштабах).
 
Я, кстати, настолько не переношу чавканье, что гуглила на каком то этапе - это выделяют в синдром какой-то, не помню уже, как называется. Приятно, короче, болеть в хорошей компании))))
 
на висящих яблоках как пруин вот на винограде. я с целью попугать. но и обработки готовой продукции для ее лежкости все равно дополнительные производятся (в пром.масштабах).
стыдно признаться но я ем яблоки не только с кожурой, но и с косточками)
 
может. но не понятно как они зреют под этой надстройкой
Это как помидоры зимние магазинные Сорт. Не гидропонике дело Тут кто то писал что вырастил из семечки этого помидора свой домашний, в нормальных условиях, в нормальном грунте. Всё равно мячик от пинпонга
дык дело в сорте, это да
 
4 яблока за 4 часа..
чота я не припомню чтоб мне зож-режим предписывал так часто яблоки жрать!
на вопрос в конце раб.дня:
- Даш.. как поработала?
- четыре яблока! :mad:
:D
а я сербание из кружки с чаем не люблю)) (кружки-то берут намеренно наикрупнейшие и начинают страдать: кааак сербнут!:mad:) и храп не люблю ))
 
Сверху