Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Меня позвали главным судьёй на сельский конкурс блинов.
на днях будет? интересно))

и вот при выборе мужа/сожителя очень важно как он не чавкает) каким бы он не был вангогом и миллиардером в одном флаконе. если чавкает то это катастрофа))
:D улет! и правда))

и не стучать зубами об неё) и не плямкать потом губами)

слава богу я мужа выбирала правильно)
:D

Жвачка ещё выбешивает жутко, с пузырями. Бррррр
а я умею пузыри и хожу их умышленно самым громким образом лопаю :D
 
а вот скрип по стеклу, самым ужасным образом, совсем без проблем воспринимаю.
считаю, что сербанье чая в кружке = переводу продукта! когда его сердцу дорогой вкус ну совершенно и не интересует, и вообще не понимается! :mad:. не уважение к чаю.
 
там же есть доп. подсветка и эта штука выключается) я там долго правда не сидела
но как заходишь не парит совсем. фотки подтянуты явно, там спокойнее гораздо свет) и мечи эти так ярко не сияют
ну, если полегше там тот свет и цвет - там просто прямо сидишь за компом и всей мордой)) в те мечи - жуть какая..o_O

вот поразительно. когда чавкает животное смотришь слушаешь и умиляешься)) а когда человек.. пять секунд до того что бы стать убийцей...
народ в электричке с писком умиляется, когда меньшая собака отрыгивает:D, меня это так удивляло))), умиляются и улыбаются и выражают радость
 
18го. Читаю памятку и ржу)))
Чувствую мне точно понадобятся блины на 10 кг
о, как раз обнаружила минус, когда в тесто много яиц будет добавлено (как вариант засудить)))) - яйцо присмак такой дает (любое яйцо все равно). и вот поняла, что теперь только с 1 яйцом буду печь блины, когда их кушаешь на второй день.
 
лентой принесло:D
tCUJKtaPSio.jpg
 
ой, а я кажется поняла, почему храп не люблю)). для меня это сигнал к действию (моему) - разбудить, нос в опасносте! помочь носу, промыть :D, реакция на храп как на простуду)) и спать расслабившись потому не выходит))) ведь надо помочь:cool:
 
Стандарт доказательной медицины. Берём препарат, берём плацебо, раскидываем рандомно пациентов по группам, засекречиваем распределение от всех участников процесса, включая врача и медсестру. Потом смотрим, что получилось. Желательно это всё в нескольких центрах проделать. Проводим n-ное количество исследований. Подвергаем всё мета-анализу. И вот тогда наличие эффекта точно доказано. Далее – по нисходящей. Низший уровень – мнение экспертов без соответствующих исследований.
P. s. Добавлю, что, разумеется, если лекарство много лет применяется с общепризнанным выраженным эффектом, его эффект тоже считается доказанным. Плюс в ряде случаев плацебо заменяется стандартной терапией.
Плюс, результат в доказательной медицине часто оценивается по снижению смертности. Например эффект ноотропов именно так оценивается - по снижению смертности у пациентов с ишемическим инсультом. Естественно, снижения смертности никакого нет, поэтому ноотропы по доказательной медицине считаются неэффективными. Туда же и актовегин, ту да же и мексидол и пр. Так что доказательная медицина, конечно, нужна, но критерии доказанности требуют сильной доработки.
 
чавканье, чавканье... это вы просто с японцами не обедали, там не только чавканье
 
а чо это такое?))
как его еще можно резать кроме как ножом?)
Это вот такое:
https://www.google.de/search?q=apfe...t6jZAhUBAsAKHVnCBh0Q_AUICygD&biw=1024&bih=768



Художники должны дарить дизайнерские штучки.

4 яблока за 4 часа..
чота я не припомню чтоб мне зож-режим предписывал так часто яблоки жрать!

Зож-режим предписывает делать перерывы между едой, а не хомячить весь день без перерыва. А если совсем невмоготу, то съесть яблочко.

Тут кто то писал что вырастил из семечки этого помидора свой домашний, в нормальных условиях, в нормальном грунте. Всё равно мячик от пинпонга
Я писала. Алиса растила. Холила, лелеяла, в носик целовала.
Ксения помнит!

стыдно признаться но я ем яблоки не только с кожурой, но и с косточками)
Ты известный зомби.
 
Про чавкать, швыркать и стучать зубами о ложку.
Помница зашла к нам в певца К@ста и спросила, что делать, муж стучит зубами о ложку, ее это бесит. Певец дружно присоветовал попить магнию.
 
Про чавкать, швыркать и стучать зубами о ложку.
Помница зашла к нам в певца К@ста и спросила, что делать, муж стучит зубами о ложку, ее это бесит. Певец дружно присоветовал попить магнию.
абсолютно нормальная женская заботливость о чужом муже о целостности семьи, не? :D
 
Особенно, если много лет не раздражал, а потом раздражать начал.
в том то и дело.
Если не раздражало его чавканье и вдруг стало раздражать тут два варианта.
или муж надоел смертельно Ну тогда наверное выгонять
или нервишки шалят. Тогда магнию

но советовать выгонять мужа это как то не очень Не?))
 
Сверху