Кризис 30ти.

А почему ее непременно нужно помыть в этот вечер? Сначала объясните мне это.
Потому что ваши два кота туда влезут.. и оближут всю посуду которая после вкусного.
А вам потом из нее есть.

Где-то мы уже вопрос грязной посуды обсуждали. Не всего вы Певца прочли, пробелы в матчасти!
 
А почему ее непременно нужно помыть в этот вечер? Сначала объясните мне это

Потому что потом она накопится. И мыть ее будет тот, "кто накопил". Имхается мне это будете не вы)))))

Вы сейчас его ненавидите?

Нет. И тогда ненависти не было. За что? Ну ушел и ушел. Я вообще ненависти особо по жизни ни к кому не испытывала. А нынче и подавно нет желания тратить нервы и энергию на это бесполезное чувство
 
А совместная жизнь, это, по вашему, что? Те самые тазики, рюшечки, посуда, носки, не закрытая зубная паста, волосы в раковине.. продолжать? И пошлые веники, ага)
Фу...:p
(Хотя у моих мужчин носки всегда были вполне сносные... ноги моют, что ли?)))) Мои, боюсь, после суток плюс конюшня имели менее эстетичные признаки:oops::oops::oops:
Волосы в раковине - не понимаю. Посуда моется тем, кто выносливее (ну то есть, в промежуток от 6 утра до 2 ночи - мужчина, а если секс подзатянулся - то я. Не сдергивать же человека за пятку две тарелки мыть, а мне все равно еще не спится))) Зубную пасту закрываем. Рюшечек не носим. Черт, опять что-то не так...o_O:rolleyes:
 
Не понял, а причем тут лошади?? :eek: Чем лошади ему были виноваты?
Не знаю, лошади ни в чем не виноваты. К лошадям нет претензий - прекрасные животные, денег только на них надо до фига.
Он устал наверное от того что не может прокормить свою семью, решить свои жилищные проблемы, здоровье сыпется, финансовые перспективы на ипподроме (если работать честно) грустные, честолюбие видно об дерево вытряхнулось)))

Посуду лучше мыть сразу потому что она либо засыхает либо тухнет залитая и потом омерзительно противно ее отмывать. Если бы я утром обнаружила что муж помыл свою тарелку, а мою оставил в раковине грязной... О-о-о... я бы отомстила несомненно))) Не знаю... мы дерьмо вместе разгребаем. Даже представить такого не могла чтобы свою тарелку помыть, а женину оставить. Мой скорее вообще ничего не помоет, чем вот так с выпендрежем.
А кастрюля как?
 
Последнее редактирование:
Потому что потом она накопится. И мыть ее будет тот, "кто накопил".

Если раковина пуста, то я никогда не положу туда грязную тарелку. Ни за что.

Потому что ваши два кота туда влезут..

У меня один кот. И он не влезет. А если влезет, то и черт бы с ним.

Мы ушли от темы к посуде и котам. Хотя начинал я с любви... Но - женщины!
 
А почему ее непременно нужно помыть в этот вечер? Сначала объясните мне это.
А потому что не знаю, как Вас - но меня с детства приучили, что утром надо просыпаться в чистоте.
А еще мой старший группы, уча молодых убирать за собой, говорил: "в любой день тебя могут убить, и грязь - это не то, что должен оставить за собой офицер".
Вы бы, батенька, прежде чем над дамами дедовщину устанавливать, хоть бы недельку мужиком в армии побыли бы. И сразу бы кукушка на нужное место бы встала.
 
Посуду я мою только за собой или когда готовлю. Если в раковине будет гора скопившейся посуды, то ее будет мыть тот, кто эту посуду там скопил.
Если есть посудомоечная машина, то совершенно точно такая же картина.
Любовь любовью, но посуду за дамой сердца не помоете? Однако))
А полы? Помоете только там, где натоптали?
 
Вы бы, батенька, прежде чем над дамами дедовщину устанавливать

И где я устанавливал детовщину над дамами? Да, я требователен к женщине, но еще больше я требователен к самому себе. И то, что прощу ей, никогда не спущу себе.

Любовь любовью, но посуду за дамой сердца не помоете? Однако))
А полы? Помоете только там, где натоптали?

Я же выше написал, что помою. И постираю ее трусишки, если нужно. Не вижу в этом никакой проблемы.
Но если раковина полная, то я не буду мыть посуду, скорее всего. Не мое это, мне просто скучно и ломает физически.
Еще, может быть, проблема в том, что я никогда с таким не сталкивался, чтобы объективно судить. Там, как знать, может, и помыл бы под музычку или смешное ток-шоу! Поэтому не спешите клеймить.
 
Да, я требователен к женщине, но еще больше я требователен к самому себе. И то, что прощу ей, никогда не спущу себе.
А что именно? Я так понимаю, особо ни активов, ни пассивов у Вас к 40-ка годам нет. Рассуждения про "поведу тебя к звездам" не считаются. Повести к звездам стоит около миллиарда долларов. Чем еще подкреплены пожелания?)))
 
На такие вопросы я не могу отвечать. Во-первых, слишком интимно, во-вторых, опошлят же, низведут в степень мизера одномоментно. Тут немало тех, кто, вообще ничего не зная о любви, не ставит ее при этом вообще ни в грош.
Правильная мысль. Зря вы отвечаете на провокации. Вы мужчина и клевать вас - для некоторых большое удовольствие. Клевать и выпячивать свое я. А как только вы начнете соответствующе отвечать - позовут модератора "хам, наглец, забанить!".

Господа и дамы, мб стоит создать отдельную тему "про любовь"?)
бесполезно )) Причина выше )

Про кризис. Как такового 30ти летнего не ощутила. А вот после рождения ребенка - да. Хотя это явно не кризис, это обстоятельства, которые вгоняют тебя в легкий депрессняк. Чего боялась и старалась избежать - на то и наткнулась. Крайне недовольна своим текущим положением, считаю дни, когда смогу вырваться из статуса "домохозяйки", параллельно прихожу в ужас от своей загубленной внешности. Плюс ко всему не понимаю кем быть дальше, тк возвращаться на прошлую работу - нет желания, ибо сидение в офисе дня меня пытка (без лошадей - это не жизнь, это существование), а обычному человеку зарабатывать в конной сфере нормально - довольно непросто, если вообще реально.
 
Господа и дамы, мб стоит создать отдельную тему "про любовь"?)
бесполезно )) Причина выше )

Отчего же ? https://www.prokoni.ru/forum/threads/ljubit-cheloveka-ehto.220013/

Какие пожелания? Какие активы и пассивы?? :confused:

Обсудим это тут https://www.prokoni.ru/forum/threads/ljubit-cheloveka-ehto.220013/
 
Искренне - это только на первых свиданиях, когда конфетно-букетный период, завоевание и прочая. Потом - всё дежурно, на отвали и предельно плоско. Вам может быть это сколько угодно приятно, но вам просто дарят "потому что так надо, принято", либо из определенных соображений. Мужчины, по-хорошему, вообще относятся к этому спустя рукава.
Может, Вам просто мужчины, которые по-другому к дарению цветов относятся, не попадались? (потому что не разделяют Ваших взглядов на жизнь))) Мне муж до сих пор цветы дарит, и не обязательно магазинные - может просто, пока грибы-ягоды собираем, полевых цветочков собрать и тут же, в поле, преподнести (а мы уже бабушка-дедушка, конфетно-букетный...уже в таком далеком прошлом))) Сыночка до сих пор, уже взрослый, не забывает цветочный подарок к дню рожденья преподнести (когда еще был школьником, втихаря заранее на это начинал денежки откладывать - из обеденных, из карманных).
 
А можно я немного в русло верну
А есть вообще такие люд, которые обошлись без кризиса после первого ребенка? А то сколько ни слышу таких историй (не только здесь), везде мотив такой, что "вот, решила, что раз уж взялся за гуж, то..." и тянут. И в браке +- разочаровываются. Не в муже, а именно в браке. Вот ощущение складывается такое, что по-другому совсем не бывает.
 
Сверху