Алматинский дневничок. Первый шаг в новую жизнь...

Армаша такой большой!!!:rolleyes:

Девчонки здоровые, упитанные и залюбленные ;)

Глаша в конном раю, среди гурий :p:D
 
Армаша такой большой!!!:rolleyes:

Девчонки здоровые, упитанные и залюбленные ;)

Глаша в конном раю, среди гурий :p:D

Спасибо, Полин! Теперь вот раскидаться и плотно конями бы заняться. Наконец все поездки позади, работа с собаками идет, если честно, сто лет не была в седле и жутко скучаю.
 
У твоей троицы, мне кажется, каждый день - это день лошади. Работают по силам, содержатся на максимуме возможностей. :) Но раз сегодня официально такая дата - то поздравляю!

%D0%A4%D0%BB%D0%BE%D1%80-%D0%B8-%D0%9B%D0%B0%D0%B2%D1%80-%D1%81-%D0%92%D0%BB%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B5%D0%BC-%D0%B8-%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%B4%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D0%BC.jpg
 
Ох, Сонь, последние несколько месяцев сидят без подкормок, но сейчас к сентябрю возьму что-нибудь. Но и мне было нелегко очень все это время...реально, главное что стояло - сохранить их всех, заработать на постой.
 
С праздником! Вот мы тоже сегодня обсуждали, как нашим мальчишкам устроить день Флора и Лавра, и поняли, что у некоторых из них от и так в течение всего года:D
 
Ну, без подкормок и одновременно без нагрузок - еще не такой уж и криминал.)))

По поводу устройства праздника... Так вышло, что всю неделю ездила, а сегодня никак. Вроде бы хотелось себя оправдать, мол, праздник, конный выходной, но нет мне оправдания, такой уж конь, который сам всегда просит забрать его из левады позаниматься. :D
 
Вот вот, и мы вчера были на конюшне, и завтра планируем туда, а сегодня - никак. Вечером работа, а сейчас генералю, да стирку большую устроила, а то после поездки пока в себя пришла, к временной разнице привыкла, дома все стояло коромыслом:cool:. Завтра яблочек натрясу и поедем.
 
".....на автобусе до Пряжи 500км."
500 км с собакой на автобусе??!!!! ничего себе. По медали обеим.
 
По ходу я вхожу в свою колею. И на прокони появилось время выходить, и на конюшню стало получаться чаще выбираться. Вчера там была и завтра еду. Бакосю в среду расчищали, бурогозила девчонка.Ей уже три, пора всерьез за нее браться. Вчера вспомнили что такое корда, а потом целовались и гладились.






 
Сверху