Алматинский дневничок. Первый шаг в новую жизнь...

Ну и в этом вся Бакоська
20190310_154841-1-1.jpg
 
Здорово, когда лошади работают в таком ритме, что могут раскрываться человеку, а не с ужасом ждать очередного урока.
 
Сонь, у нас же ориентация на конные прогулки да походы, поэтому основной аллюр - шаг. Двигаю их активно сама на неделе в будние, под людьми в 90 процентах - шаг.

Франческа. Начали работать в полях. Перчинка та еще. Как на вулкане, то спокойная, то отрывается во всю.
 
А, просто когда ты писала, что поля под умеющих, я думала это уже уровень тремя аллюрами.
 
Сонь, там маршруты разные, ну и лошадки тоже. Шеф загремел в больницу как минимум на месяц. Сейчас все семь голов на мне. В общем, пашем. А еще 31 марта у меня с моей Мэри соревнования.....везде сплошной мандражжжжж.

Сегодня с сыной гуляли и немного корду поработали усложненную.


f2f4909230d9.jpg


View: https://youtu.be/RhAjZW0DvZE
 
Последнее редактирование:
Всем привет!!! А мы....а мы с Гаухар опять ездили в Киргизию, поработали в качестве грумов для нашего тренера по пробегам, Долгих Натальи, на международном конном пробеге (дистанция 80 км.). Ехали на своей машине, ели приготовленные Гаухар вкуснючие бургеры и слушали классный музон :D.

Наша Наталья заняла 4 призовое место.

На дистанции стартовало 12 всадников.


Наш подопечный Жезкиик, адайской породы. Отдых между этапами.


Награждение


Мочим ножки после пробега. Жезкиик будто и не бежал 80.












 
Какие сумасшедше-красивые фотографии! Поздравляю и с поездкой и с призовым местом :). А вы с Армани планируете в этом году стартовать?
 
Ань, мы готовимся к национальным, они у нас будут в середине июня, в горах на 40км., так как Киргизию финансово не потянула, но на осень либо весну все же планирую туда скататься опять. А пока 40км в горах - это как часть тренинга на 80.

Работали сегодня с Армани в полях, поехали к табуну.

Гладиатор


Блатота моя
 
Последнее редактирование:
А еще забыла отписаться...30-31 марта у нас проводились городские соревнования и мы с Мэри заняли первое место среди тех, кто сдавал БХ. Кину сюда немного фоточек.








 
Всем привет! У нас наступила жарищща...мы с Армани пашем.....пашем, иногда по 6-7 часов в полях пропадаем. Кайф!!!! Сегодня у нас выходной, гуляли без седла, валялись в песочке....паслись....купались в речке....














Табунчик...
 
Ну вы герои! Я в наших, куда более скромных погодных условиях не представляю таких тренировок!

Все твои красотуны.
 
Всем привет!!! А у нас увеличение нашего с Гаухар общего табунчика на одну серую конеголову англоарабского происхождения! Гаухар, поздравляю с приобретением еще одного замшевого носа - двухлетнего Женьки!
 
Он рыже-чадый или серый? Я что-то не разгляжу? Правда про англоараьов рыже-чалых я пока только слышала, у моей знакомой рыже-чалый латвиец.
 
Гаухар еще раз поздравляю,я очень рада,что у Жениса, такая замечательная хозяйка,как ты:)
Пусть у вас все сложится.

фото стырила у Лены Dorado :D

Фото тырьте,сколько душе угодно,хорошим людям не жалко:p,да и сама я вам их подкину;)

6e193fd873343fd34a231cfb1879cc5e.jpg


3a39e219d40b7d05bf6187b0e4ae9021.jpg


d34c9509b9d0bf5a3be77d7929407bfe.jpg


ae7504fa6b839b9446b1f6925385350f.jpg


5c1e78c8676003e5df8cdb16795fd80b.jpg


c6bca9657806fe4db786329fa1a681c8.jpg


759e1964f20e4a4b28662bd3aa91998a.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху