Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

Боже, какая красота в парке! Спасибо, Наташ! я сейчас сижу дома болею и лишена созерцания этой красоты)

Поправляйся, Наташ!
Кстати, если нет температуры, то ничто не мешает выползти на улицу и подышать свежим воздухом, только на пользу пойдет!
 
Гм... я не вижу трупов, скорее выделанная шкура натянута на солому-волос-или еще что там используется.
А шкурки и кожу в жизни мы везде используем.
 
Забыла показать!!!
Вот такую красоту у нас соконюшенник сделал в прошлую субботу!

F1517749349246.jpg


FWA0023.jpg


FWA0024.jpg
 
Мне жутковато от такого количества трупов вокруг, если честно....
Мне это чувство очень понятно. Долго привыкала к шкурам и мехам, долго не могла надеть на себя - а по работе постоянно сталкивалась, привыкла потом. Ко всему привыкаешь.
А музей в познавательных целях очень полезный. Нас с дитём впечатлил сравнительный ряд волков и лис, живущих в разных климатических поясах. Очень видно - север - крупные, коренастые, пушистые, короткоухие, мелкоглазые - энергосберегающие , юг - пустынные всякие глазастые ушастые тонкие-звонкие в два раза меньше , и промежуточные между ними.

Наташа, снегоконь потрясающий!
 
Последнее редактирование:
Да, там много научной информации и наглядных подборок.

А вчера мы были на конюшне и всех таскали в поля. Больших мальчиков уже в ночи, поэтому без фото.
Вот вам Хальс, а Эля подо мной. Бедняжечке порой до пуза был снег, но ничего, шла!

W172957.jpg


W172958.jpg


W173006.jpg


А еще Майка начал показывать характер и кусаться.
 
Последнее редактирование:
Тоже никогда не была в Дарвиновском музее, так что спасибо за такой репортаж:)
Вы в снегу не утонули? У нас во вторник на плацу было почти по брюхо, только-только утоптали. В поле даже идти страшно:D
 
Майку - да, никто не спрашивает и никто не боится, поэтому попробует покусаться - получит. Коты его тоже не боятся, так что пусть думает о своем поведении.

Начну с конца :)
Вчера в паре с совладельцем Дони ходили в поля.
Жаль эффектной фотки не вышло - фотал ребенок. Самый высокий - Доня и самая низкая лошадка - Эля ;)
Снега много, порой Эле было тяжко.

DD142028.jpg


DD142105.jpg


DD143729.jpg


DD143736.jpg


DD143928.jpg


DD145021.jpg
 
Да, снег шел вчера весь день.
Да ничего не было :) :cool: обычные конюшенные будни :)

Вот вам Киндер и Этна зажигают по снежочку.

O_132921.jpg


O_132923.jpg


O132918.jpg


Киндер начал шалить - сбегает из денника, сбегает из рук... :D какашечка моя :rolleyes: Чую, в марте даст прикурить всем!
Как морозы кончатся буду резать пайку ему, ну и стращать конюхов, а то расслабились за зиму, а у него сезон скоро начинается какашничества ;)
 
Как мило)))
Надо ещё напомнить им, что бы не выходили жеребцов раньше, чем заведует всех какашечек
 
Полин, это нормально для Киндера, когда ему скучно и у него хорошее настроение, он идет шалить, в общем-то все не страшно - сбегает на поле или сделает круг почета вокруг левад, потом дается в руки. Ничего не портит и не дерется. В старой леваде он снимал дверь с петель и выходил, хоть там и низко было и можно было бы перепрыгнуть, в моей леваде он развязывает узлы чомбуров, которыми завязан выход, снимает поперечную доску и идет на приключения. Когда нет снега идет тебеневать. А из денника выйти - чего уж не воспользоваться щелкой, когда конюх пришел собрать навоз?... :D

В субботу Элю выпустила побегать на плацу на свободе. Эля была в восторге: закинула хвост и поскакала!

E_151312.jpg


E_151315.jpg


E_151327.jpg


E_151330.jpg


E_151344.jpg


E_151345.jpg


E_151501.jpg


E_151527.jpg


E_151528.jpg


E_151530.jpg
 
Сверху