Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

Чет опять все молча смотрят...
Пишите! очень сложно так выкладывать фото. :(
Натусь, прости, очень туго со временем, еле успеваю смотреть( Но смотрю всё, не пропуская :)
Фото с падающим снегом улётные. Прям чувствуется, как он летит на тебя)
 
Чет опять все молча смотрят...
Пишите! очень сложно так выкладывать фото. :(
Наташ, а почему сложно выкладывать фото?
(я могла бы дальше прикинуться непонятливой, но не буду ;))
Ты выкладываешь фото для кого-то или для себя, потому что хочется показать их?
Я, например, смотрю молча. Иногда не всё смотрю; как правило, днём с телефона, а меня сейчас выкидывает из логина, поэтому даже лайки не поставишь.
 
Тяжело - страничка перегружена фотками, да и не ясно, нужно ли вообще показывать, может не интересно. Выкладываю фото не для себя, а для читателей, у меня все в компе лежит, всегда могу посмотреть и разбирать-уменьшать не надо ;)
Заговорили о Немане - он быстрый, не встает, лед есть, но все время взламывается.Вот вам видео.
Ась, а есть специальная тарзанка через Неман?
Неман течет.

View: https://www.facebook.com/100001843858410/videos/1780057868732324/


View: https://www.facebook.com/100001843858410/videos/1780058992065545/

Про лайки - да я не привыкну ими пользоваться, сама редко вспоминаю, что надо поставить и обычно не слежу за тем, кто их ставит, нет привычки. А вот живые люди - да, в копилочку ;)
Ань, спасибо на добром слове :)

И отдельно всем!
Поздравляю с 8 марта!
Будьте счастливы и любимы!
 
Последнее редактирование:
Я всегда смотрю фото, но бывает просто нечего написать. Если не пришли в голову никакие комментарии, то что напишешь?
 
Да, Наташ, Неман завораживает, такое мощное течение!
Оксан, ну да, соглашусь... но тогда получается, что то, что я выкладываю не интересно?

Вот вам еще снежных фото монастыря.
Очень мне понравилась там атмосфера - тихо и спокойно, возможно не сезон, но впечатление осталось умиротворяющее.
Внутренний дворик, там две зеркальные группы деревьев и колодцы.

A_0185.jpg


A_0186.jpg


A_0187.jpg


A_0188.jpg


A_0189.jpg


A_0190.jpg


A_0191.jpg
 
Видимо я не знаю ВНИИК, как ты. Даже и не знаю, где лежит камень... :rolleyes:
Надо с тобой ездить в такие места :)
Еще более внутренний дворик, уже внутри здания.

A_0192.jpg


A_0193.jpg


A_0194.jpg
 
Ась, а есть специальная тарзанка через Неман?
Там есть лино-парк с лазалками One, вот у них есть канат для полетов над Неманом) Но мы чота всегда осенью там были или зимой и он ессно не работал) и хз какой там режим, ибо сайт как всегда на литовском, а в англ версии нет нифига.
http://www.unoparks.lt/
Вот описание с сети: «Полет» пройдет на высоте 45 метров. Перелететь через Неман можно и по канату в парке приключений One. Скорость во время прыжка может достигать 55 километров в час.
Вот тут есть видосик) https://ok.ru/video/18408540817
 
Оксан, ну да, соглашусь... но тогда получается, что то, что я выкладываю не интересно?
Не обязательно. Фото может навевать на мысли, но мне, например, не всегда получается облечь мои ощущения в слова.
 
Последнее редактирование:
Оксан, ну да, соглашусь... но тогда получается, что то, что я выкладываю не интересно?
Наташ, ну люди же, читающие твой дневник, не под копирку сделаны! Кому-то интересно одно, кому-то другое ;)
Я поэтому и спрашивала, для кого ты выкладываешь фото ;)
 
Наташ, ну люди же, читающие твой дневник, не под копирку сделаны! Кому-то интересно одно, кому-то другое

Люба за меня ответила.))

У всех же разные интересы, правильно сказано. И по комментариям , думаю можно понять кому что больше нравится, если задаться целью).

А иногда бывает и как Лена выше написала :

Не обязательно. Фото может навевать на мысли, но мне, например, не всегда получается облечь мои ощущения в слова.

:)
 
А у меня сегодня у обоих псов день рождения! :)
Амуру исполнилось пять, а Амиго - год.
Так получилось, что они родились в один день :) Пойду выдам по косточке.

1418.jpg


5358.jpg
 
Ась, по-моему все такого рода парки не работают зимой.
А тарзанка - страааашно...

Вот еще фото изнутри - подвал и первый этаж.
Очень тихо, никого нет, куда можно зайти - дверь чуть приоткрыта.

A_0204.jpg


A_0206.jpg


A_0208.jpg


A_0209.jpg


A_0210.jpg


A_0211.jpg


A_0212.jpg


A_0213.jpg


A_0215.jpg
 
Сверху