Армада-Ламбада

Как и обещала, картинки! :wink:
Зайцева лошадь (которая Наташи Олмек). Скачет...

Picture_14.jpg


Портрет. Это Звезда раньше, когда еще темненькая, "асфальтовая" была. :lol:

Picture_15.jpg
 
Как здоравааа!!!!! :shock:
Народ, а давайте соберёмся в фан-клуб любителей Аниного творчества!!! Я - первый представитель!!!!! :D Жду пополнения!!! :wink:
 
Ухты какие картинки классные!!!!!! Да, Анька, у тебя дествительно талант!!!

А у меня трагедия: я сегодне узнала, что на этой неделе у меня сплошные зачеты, а на той - экзамены :shock: . По-этому на конюшне меня еще долго не будет :cry: :cry: :cry: .

Передавай Тюхе привет и я тебя хочу попросить: дай ему там от меня хоть чуть-чуть какого нибудь лакомства, ок?
 
Ух ты!!! :shock: :D
Особенно портрет - просто нет слов! А на первом рисунке получилась как бы помесь Звезды и Арчи :lol: Ну или Звезды и Халлы :lol:
 
Да, красиво!
И я тоже ловлю себя на мысли, что хочу с кобылой заниматься, а не с кем-то другим.

А про меринов...хм, наглядный пример - Ахи. Каждый день, точнее выходной, к нему приползает новый червяк. С ним уж не соскучишься. Хотя с какой застоявшейся лошадью не соскучишься :?
 
Ань, ты просто молодчина. Мне очень нравятся яблоки наЗвезде, только почему-то они у меня вызывают ассоциации соладушками. Такая вот оладушковая лошадь.А вообщеклассно тыпортрет сделала.
 
Нет, Ань, я тебе соврала, я завтра всетаки прицду!!! Так что до встречи!!!
 
Fefa написал(а):
Ань, ты просто молодчина. Мне очень нравятся яблоки наЗвезде, только почему-то они у меня вызывают ассоциации соладушками. Такая вот оладушковая лошадь.А вообщеклассно тыпортрет сделала.
Фефа, в точку. Аньк, признайся оладушками закусывала пока рисовала??? Хехе, молодчина, только на портрете уж больно Звезда добрая, гы, нет она действительно такая, в душе... туда только Наташка ходила, говорит неплохо там! Если серьезно, Звезда просто строгая и этим все сказано! Где там Наташка, кто будет мои слова опровергать???
 
Ой пасииииба! Так приятно! :sun: :D :D

Хи, оладушки... Я ими не закусывала, но, представляете, я как раз вчера думала, что хочу оладок! Неужели это так повлияло... подсознательно. :lol:

Про довроту Зайца. Да нет, мне кажется, что на самом то деле она очень добрая. Просто так исторически+генетически сложилось. А портрет я с фотки рисовала. Я потому с этой фотографии и рисовала, что там Звезда такая милашка-симпотяжка. :p
Действительно, а где ж Наташа?

Кстати, я себе наконец-то сегодня по Флэшу учебник купила. Так что, Анют, надеюсь, что в скором времени уже неастоящие мультяшки во Флэше создам. :wink:

Нин, ура! Хорошо, что ты завтра прийдешь! А то ж совсем скучно...
 
Ага... И кстати, у меня в среду зачет по физ-ре, так что будете меня отжиматься учить :twisted: :wink: .
 
Ууу! А еще я немного разгребусь с делами... засядем плотно с тобой за новую рубрику! :wink: Кайф! :D

Нин, отжиматься - это я тебя научу! :secret: Я не умею отжиматься ни одного раза, а зачеты по физре как-то сдавала... Это называется "вредные советы от Анюты М" 8) Сначала опускаешь голову, потом коленки, потом все остальное. Причем быстро ;-) И получается почти как надо :roll: Ну и встаешь тоже - сначала голова, потом плечи, потом коленки.
Еще могу тебя научить делать упражнение на пресс: если не требуют, чтобы руки были за головой, то можно их вытягивать вдоль туловища и подтягивать себя за штаны ;-)
 
Анют, это не вредные, это полезные советы. Мы тоже так делаем.
А еще, когда учитель не видит, можно просто делать вид, что ты что-то делаешь и просто громко и уверенно считать (сколько там раз), никто и не заметит. :wink:

Ага, вот изучу!!! И будем творить!!!!!! :D :D :D
 
Ань,я когда в студии рекламы работала, мы делали мльтики в программе Toons. Это говорили, что самая лучшая, правдаона очень редкаяиеё нигде не достанешь.Сделали её русские. Ну чё то в этом роде.
 
:lol: :lol: :lol: Ну с отжиманием требуется всетаки практика, а нащет преса, я сама так много лет делала :lol: (мы еще когда всей семьей по утрам делали зарядку, папа постояннно удевлялся, как я его перегоняю :lol: :wink: ).
Но сейчас у нас в школе за руками очент-очень строго следят, что бы они за головой были. И уж есле у тебя руци хоть чуть-чуть уедут из-под головы, то дальше можешь не продолжать :?
 
Ань, привет!
Присоединяюсь ко всем, кто высказал восторг по поводу твоих рисунков, мне очень понравилось, особенно портрет. А ты когда Дусю нарисуешь :?: :wink:
 
Ань, да уж, Звезда она такая, веселая, заводная, да мне кажется, ее просто Наташка фоткала, вот она такой и получилась! :wink:
 
Еще раз всем спасибо! :D
Yennefer, а я нигде и не училась. Сама вот пробую, стараюсь, практикуюсь. :lol: Мне кстати папа вчера две кисточки подарил. :p А то у меня одна была, но она уже такая старенькая, пошарпанная и несчастная... :roll:
IrenKo, за Дуську я скоро возьмусь. :) Тем более у меня каникулы скоро, так что времени будет много свободного. :D

16.12.03

Ничего интерестного сегодня не было. Все как всегда... На конюшне были только мы с Нинухой. ЕВ сразу убежала, ну еще кроме нас был Саша, но он не в счет. :lol: В общем грусть, скукотища...

Грунт замерз... Просто ужас. Но с утра кто-то видно в левадке работал, так что там его удалось немного разрыхлить. Жить можно. Я с кобылью сначала в руках кружочек прошагнула, а потом взгромоздилась. В левадке с неми была Нинуха на Нюше. Сегодня было светло! :D Потому что Саша установил яркую лампу на окне конюшни, которое как раз на левадку выходит. Но армада вначале этой лампы даже больше чем темноты боялась, она ей глаза слепила. Я сегодня решила помучать себя. :twisted: Ездила строевой рысью без стремян, старалась посадку отрабатывать, а то за последнее время совсем от рук отбилась. :lol: А на учебной рыси максимально оттягивала ногу вниз, чтоб глубоко в седле сидеть. :)

Кобыль бежала нормально, правда под коней все же предлагала поскакать. Я пару подъемчиков в галоп сделала, вот она и предложила. Ей просто работы не хватает. Вчера она стояла, а сегодня я всего то пол часа ездила... :?

Под конец я слезла и решила расслабить Армаду и максимально обратить ее внимание на себя, что оказалось очень даже нелегко. Она абсолютно спокойно и без сопротивления опускала голову вниз, но все равно была напряжена. Это по ее глазам отлично было видно. Я ее гладила, чухала, разговаривала с ней... Но когда мы ходили нога в ногу, Арчи уходила куда-то вперед, а когда я ее ножку дать попросила, она меня просто не замечала. Ума не приложу, что с этим делать. :? :(

Но кобыль то подлаяяяя :lol: ! Стоило мне сорвать парочку травинок, которые спрятались под листьями, как Арчи моментально дала мне ножки и поцеловалась. Но напряжение все-равно не исчезло.
 
А тоже наверно из-за грунта переживала... Ну и лампа эта.
Ты герой - строевой без стремян! А я вот все ленюсь, я и учебной-то только без седла езжу...
 
Сверху