Армада-Ламбада

Вер, ага! Это мне моей бабушки сестра фрак шила! И причем выкройки сама делала, да еще и это все из плаща синего переделывалось! Но получился он замечательный. Тетя Люка просто рукодельница! :D

Асюшка, да это мне вчера просто лень было писать. :oops:

Из всей нашей "тусовки" осталось аж 3 человека... Я, Нинуха, и Саша. Отправились мы на каток "Льдинка". Я так намучалась, пока добралась. У меня коньки профессиональные (вернее они не мои, а моего брата, но они уже на него давно маленькие и он больше не катается. А раньше о карьере спортивной думал. Но что-то не сложилось), тяжелючие!!!!

Вот приехали мы, а нам сообщают, что одна группа людей уже на льду и нам прийдется около часа подождать. :roll: Ну ничего, мы подождали....

У нас с Сашей свои коньки, а Нинухе на прокат брали. Вот еще совсем немного осталось, вот мы уже в коньках, сейчас выйдем на лед...

Я то на коньках до этого стояла аж 4 раза. В прошлом году. Так что... :x Я абсолютно все забыла, что я умела. Первый круг был очень тяжелым. Но дальше я все вспомнила и под конец даже чувствовала себя уверенно! Хотя народу там так много было!!! А тормозить ни я, ни Саша не умеем!

Теперь про Нинуху напишу... Эта противная редиска в последний момент заявляет, что она не созрела еще!!! Ну мы с Сашей в итоге ее на лед затянули таки! :twisted: Что было дальше, пусть Нинуха сама напишет.

Итак, итог: Саша с Ниной не падали ни разу.
А я... Ну а как же может быть по другому. Всем известно, что я счастливый человек! Для наяала меня хорошо так сбили два очень веселых парня. Но я упала очень мягко. Дальше меня еще один очень шустрый мальчик, который ехал со скоростью света, подрезал... А напоследок передо мной рухнула девушка, и чтоб на нее не наехать мне тоже пришлось упасть (тормозить то я не умею :lol: )

Но для меня это прогресс! В прошлый раз я падала 6 раз, да и к тому же от того, что сама равновесие теряла, без помощи окружающих. А тут такое дело.

Было очень весело! Время замечательно провели! Надо будет почаще так выбираться и побольше друзей собирать, а то втроем маловато! :lol:
 
:lol: :lol:
Прикольно повеселились! :)
Как тебя подрезали? Может ты ехала по встречной полосе? :wink:
 
Ань, что-то по-моему на лошади тебя никто не подрезает, хихи! А вообще, в честь того, что мы господа с вами - конники, у нас должно быть хорошее чувство равновесия. (сказала Вера и навернулась с лестницы, у подьезда, на катке... 8) )
 
Теперь про Нинуху напишу... Эта противная редиска в последний момент заявляет, что она не созрела еще!!! Ну мы с Сашей в итоге ее на лед затянули таки! Что было дальше, пусть Нинуха сама напишет.

Да чего там рассказывать :roll: ... Да я вобще девочка очень оккуратная :lala: ... И не в какой не в последний момент я стала, а после 20 минут, как вы на коток ступили :D .
Ну а вообще мне ооочень понравилось!!! Спасибо, Ань огромное, что вытащила нас!!! :) Я хоть мозги проветрела, перед завтрышним екзаменом :lol: .
 
Ой, классно!! А я раз попробовала лет 5 назад..ничего не получилось. Больше не рисковала..а теперь, думаю, мож, сходить??!!
Анька, меня возьмёте в след.раз? :wink:
 
Оля А, там всего-то одна полоса! :lol: Все ездят только влево... :roll:

vera, ага! :lol: Я тоже падать люблю... :lol:

Асюшка, здорово! Соберемся большой крмпанией и поедем!!! :D
 
Да, обезательно все вместе поедим!!! А-то мне сегодне уже снилось, что я на коньках стою(хорошо, что стою а не падою :lol: ).

Все, один екзамен сдан(не очень хорошо, но сдан :roll: ). Осталось еще 2 :? .
 
Ага, Нин! Я тоже все время представляю себя на коньках! Скорей бы уже отправиться на каток!!!
О, 1 экзамен - это уже что-то! Вот увидишь - все очень быстро пролетит! :wink:
 
Ух надеюсь... Главное не время, а как я их здам... Вот вам и адриналин, и совсем не обезательно на какого-нибудь Дарика или Митю садится :lol:
 
Ой,девчёнки,явамзавидую.Тожестрашно покататься хочется,но времени нет. А я раньше профессионально фигурным катанием занималась. У меня даже коньки есть только маленькие мне и мерзко-розовые. Что самое смешное, я ненавидела розовые ботинки, но каждыйраз,когдамыпокупали новый размер, на меня булыезаканчивались и оставались только розовые,акакяих ненавидела...!
 
Ой как здОрово! Я тоже на каток хочу! Я маленькая ездила каждую зиму очень помногу. И неплохо каталась! Прыгать не умела, а так зажигала только в путь :lol: Последний раз ездила лет в 14... на роликах все-таки прошлым летом поездила :lol: Там, правда, принцип другой, я вссе поначалу на "зубцы" вставала, которых там нет :lol: Один раз так круто ушибла коленку.
А вообще на лед падать и правда очень мягко! Всяко лучше, чем на асфальт, когда на роликах катаешься :wink:
 
Анют, на рликах помоему после обычныхконьков вообще свободы намного меньше. Правда всякие прыжки и т.п.яна роликахне умеюделать,авот косичкуи поворотына одной ноге и т.п.мелочи всякие намного неудобнее чем на коньках.
 
Ух ты! :lol: не, ну мне-то до такого далеко... я на роликах умею не падать, с горок кататься... :roll: У нас есть такая Поклонная Гора, где собирается крутой народ, который по перилам, по лестницам ездит... а мы с Дётей просто с горки-на горку, потому что там все вверх-вниз идет. Асфальт нормальный, без красненьких камушков зубодробительных :lol:
А вообще посмотреть, как народ на роликах по-настоящему катается - волосы дыбом встают... Особенно по телеку, где они еще рассказывают, сколько они раз попадали в больницу и сколько им там швов накладывали... Хотя на фигурных коньках, наверно, тоже всякие там вывихи-растяжения бывают...
 
Ага, у нас на выставке тоже часто любители роликов катаются. Так я один раз шла, меня чуть не снесли! Даже без роликов бы наверное кучу швов наложить могли, есле б я вовремя в сторону не отскочила. Ну убийцы просто какие-то!!! :lol:
 
Да, надо будет и на роликах покататься, но это уж когда зима закончится. :wink: :lol:
А на ВДНХ у нас действительно столько экстремалов! Там еще очень много лихих мальчиков на великах катаются - тоже сбить могут и глазом не повести.

Какой сегодня у меня день дурацкий был! Я на конюшню не пошла, потому что противная :evil: учительница по русскому языку и зарубежной лит-ре сказала, что оказывается ей почти веь класс не здал 2 стиха (Блока и Ахматовой), и что сдавать их надо было на прошлой неделе. Так что всем поставила по две единицы! :shock: :evil: Мы (вернее наша классная руководительница) уговорила ее, чтоб мы сегодня все доздали. Она вроде согласилась. Я позвонила на конюшню, сказала, что меня не будет... А в итоге эта учительница сообщила, что ничего принимать не будет! :popa: А я до 5 часов в школе торчала... :evil:
 
Ой, Анька, ты мне напомнила, что на этой неделе мне тоже надо 1 стих сдать... И когда я его учить буду? :?
 
Идиотизм... А чего вы вовремя их не сдали? Как так получилось, что почти весь класс?
Ща я тебе тогда в тему страшилку расскажу ;-) Была у нас статистика в институте, причем в тот семестр, когда мы учились 6 дней в неделю по 5-6 пар, т.е. с 9 до 16.30-18.00. И у нас была тьма всего по другим предметам, что нужно было читать, решать, сдавать ходить итд. У нас раз в неделю была лекция и раз в неделю семинар, по группам. Нашей группе досталась Мымра, мы каждый семинар писали 10-минутную проверочную работу. За семестр было 3 большущих контрольных, на дом много задавали, а объяснять почти ничего не объясняли. В декабре выяснилось, что надо писать научный проект (это типа 40 страниц выкладок и столько же текста, анализирующего рассчеты). В середине декабря мы взмолились тете зав.кафедрой, что не можем больше, мы физически не успеваем все это сделать, а еще готовиться к работам и решать все домашние задания. Тогда она посидела у нас на семинаре, сказала, что Мымра еще добрая с нами, она бы строже нас строила, и между делом так дала задачу, которую надо было решить за неделю, т.к. дальше зачетная сессия. Задача огромная, страниц на 20 рассчетов, но хуже то, что мы не то, что не знали, как решать, а мы даже не понимали вопросов! :lol: Зав.кафедрой сильно удивилась, что нам это на семинарах не объяснили и устроила нам дополнительные занятия.
Когда задачу уже "дорешивали", нам сказали, что 5 человек могут претендовать на автомат (!) Для этого всего-то навсего надо было за 3 дня решить порядка 45 задач (поменьше, на страничку рассчетов), освежить в памяти весь учебник и быть готовым отвечать на устные вопросы по курсу 8) И ведь народ получил автоматы! :shock:
А мы сдавали экзамен и 45 задач должны были осилить за 2 недели. Естественно, одни решали ту большую задачу, другие эти 45, а потом обменялись результатами ;-)
А потом народ говорит: ну надо же, обычно все студенческие годы с удовольствием вспоминают! :lol: :lol:
 
Сверху