Ayun

Смотрю вообще на себя, думаю, что можно улучшить, что для этого предпринять

"Свет мой, зеркальце, скажи...", далее по тексту. В таком раскладе да, времени уйма уходит. Пока одну ресничку разглядел, пока вторую...так день и прошел.
 
Аюна, если не троллинг - то, увы, это нуждающееся в коррекции психическое нарушение:(
Не троллинг, почему вы так считаете?) Психологи и психотерапевт мне сказали, что нет такого :D

Ну Вы же умеете искать отзывы на уходовые средства, как я вижу. Поищите и про расстройства. Гугл для всех запросов одинаковый.
ПС. Не, друзья, это какой-то фрик-контрол-прокрастинатор, ей-богу - столько времени тратить на интернет-серфинг и не найти час на лошадке поскакать.
Мне кажется, это совсем разное: найти отзывы на уходовые средства и про расстройства)
А сколько столько времени?) Во-первых, мне кажется, я трачу на это явно меньше времени, чем нужно на регулярные занятия ВЕ, во-вторых, это необходимо( Просто так вообще не занимаюсь Интернет-серфингом) Прокрастинации у меня нет))

идеальное хобби:D
Да ну)))

Нет, если отнести верховую езду в графу "здоровье", то можно с чистой совестью заменить ею какие-то вещи, то есть старые вещи вычеркнуть, а ввести верховую езду.
Например, поиск и анализ информации и принятие решений заменить на верховую езду, а потому проанализировать ее влияние на внешность и здоровье.
Вы в каких параметрах измеряете влияние различных вещей на здоровье?
А как можно поиск, анализ информации и принятие решений заменить верховой ездой?) Ухаживать за собой, к примеру, все равно же нужно будет, с верховой ездой или без нее.
Введение различных изменений, отслеживание сна, цигун и дела, связанные со здоровьем, тоже ВЕ не заменишь(
Да ни в каких четких, по большому счету, конечно, по ощущениям, наблюдениям)

Попробуйте отключить Интернет и перестать читать всякую ерунду типа отзывов и любительских форумов, писать в жж и на тех же самых форумах - уверена, у вас разом появится большое количество свободного времени, которое вы сможете потратить на занятия ВЕ. Если это вам действительно нужно, конечно.
Вопрос приоритетов всего лишь. Если для вас столь тщательная забота о внешности (что не жизненно важно, если вы не публичная известная персона, конечно) и поиск невнятной информации приоритетнее мечты о лошадях, значит, это так себе мечта)
Я не могу отключить Интернет, он мне именно нужен для много чего (по делу). А почему отзывы это ерунда?) Что вы имеете в виду под любительскими форумами?) В жж я и так не пишу) На этом форуме написала, чтобы обсудить свою проблему с неуспеванием - именно с конкретной конечной целью написала, а на других вроде и не пишу)
Ну забота о "невосполнимой", как я называю, внешности для меня действительно приоритетнее, потому что это мне кажется уж совсем необходимым в том числе для того же здоровья и отсутствие ухода невозможно восполнить позднее( Поиск какой невнятной инфофрмации?)

зачем вам ещё и ВЕ то?
Хочу)

"Свет мой, зеркальце, скажи...", далее по тексту. В таком раскладе да, времени уйма уходит. Пока одну ресничку разглядел, пока вторую...так день и прошел.
Ну а как иначе?))

И что я сюда раньше не заходила? У вас тут так прикольно))))
Спасибо)
 
продолжайте хотеть

стало интересно а вот уход за внешностью у вас так же проходит? вы ищите информацию. анализируете принимаете решение. но к самому уходу так пока и не приступили Времени не остаётся?
 
А как можно поиск, анализ информации и принятие решений заменить верховой ездой?) Ухаживать за собой, к примеру, все равно же нужно будет, с верховой ездой или без нее.
Введение различных изменений, отслеживание сна, цигун и дела, связанные со здоровьем, тоже ВЕ не заменишь(
Да ни в каких четких, по большому счету, конечно, по ощущениям, наблюдениям)
Ухаживать за собой, несомненно, нужно. Вы сегодня за собой ухаживали? Что именно Вы для этого делали и сколько времени это заняло? Что именно Вас не устраивает в ваших сегодняшних методах ухода и зачем Вам поиск новых методов? Что именно Вы стремитесь достичь, меняя методы ухода? Почему Вы считаете, что без отслеживания сна и цигуна Вам не обойтить? У Вас есть ощущения и наблюдения, подтверждающие, что цигун и отслеживание сна лучше влияют на Ваше здоровье, чем сам сон и верховая езда?
 
а как сон отслеживать? может кто поделится?
я вот ложусь и сплю, утром просыпаюсь. Как мне его отследить то? если я сплю
 
Ага
Хотение - тоже полезно для здоровья;)
мне кажется, я трачу на это явно меньше времени, чем нужно на регулярные занятия ВЕ
Мне почему то, тоже так кажется:D
 
а как сон отслеживать? может кто поделится?
я вот ложусь и сплю, утром просыпаюсь. Как мне его отследить то? если я сплю
Фитнес-браслеты отслеживают пульс во время сна. Потом на специальном приложении на смартфоне можно отследить фактическое время сна, глубокие и поверхностные фазы. Наиболее продвинутые могут еще и будить, дождавшись поверхностной фазы, дабы не вырывать тебя из глубокого сна.

По большому счету - игрушка для тех, кто надеется реальную заботу о здоровье заменить "поиском и анализом" и улучшить здоровье, не вставая с дивана. Мерят они очень сомнительно. Мой томтом постоянно утверждает, что я сплю на работе. Ну не двигаюсь же! И пульс низкий!

У коллеги были серьезные проблемы с нарушением сна. Браслетом он три дня баловался, а потом жене подарил. Самому пришлось врачу сдаваться. Они кладут в специальную камеру для сна и отлеживают там много чего, ключая дыхание. Чаще всего этим страдают храпящие, у них во время сна может дыхание совсем прекращаться.

ЗЫ
Глянула. Томтом утверждает, что сегодня я спала 6 часов. Гы. Браслет спал на тумбочке.

Ззы
На верховую тренировку я вчера вечером сходила, устала как собака, спала как убитая. Вывод: верховая езда улучшает качество сна, а по времени легко совмещается с его отслеживанием и анализом.
 
Последнее редактирование:
Не троллинг, почему вы так считаете?) Психологи и психотерапевт мне сказали, что нет такого :D
На врачей время значит нашли:D
Мне прям интересно увидеть распорядок дня по часам на всю неделю, хотя бы. Время пробуждения, сколько времени уходит на сборы, в какое время выходите из дома на работу, сколько времени занимает дорога на работу и т.д. Поделитесь?
 
Фитнес-браслеты отслеживают пульс во время сна. Потом на специальном приложении на смартфоне можно отследить фактическое время сна, глубокие и поверхностные фазы. Наиболее продвинутые могут еще и будить, дождавшись поверхностной фазы, дабы не вырывать тебя из глубокого сна.
сколько в мире всего прекрасного и мне совсем неизвестного))

но из я всё равно не поняла как отслеживание фитнесс браслетом сна может помешать заниматься ВЕ Не он же будет верхом скакать) ночью...
 
сколько в мире всего прекрасного и мне совсем неизвестного))

но из я всё равно не поняла как отслеживание фитнесс браслетом сна может помешать заниматься ВЕ Не он же будет верхом скакать) ночью...
И не поймешь. Это очень сложно. Ночью браслет отследит сон. Но надо же потом браслет соединить со смартфоном, открыть приложение, посмотреть, что получилось, проанализировать и принять решение. И так каждый день!
 
А как на это отслеживание тратить больше 5 мин в день? Прям заинтриговали... И я присоединяюсь к просящим расписание на недельку. Может #ячтотопропустил ? Теперь дико интересно узнать, как часами анализировать что то, и почему анализирование нельзя совмещать с чем то двигательным? Или анализ идет не в голове? А где? ( Например, пока идешь/едешь на/с работы, пока одеваешься, и т п... )
 
Заботы о внешности: специалиста найти !!!
Мы же не учим медицину, все поголовно?
Испытывать новые средства: купила новый крем за "энную" сумму денег, через неделю выкинула?
Спец-та нанять обойдётся дешевле.
 
Но от этого будет больше толку, чем читать в интернете неизвестно чьи отзывы и рекламы.
 
Более того, именно специалист, в зависимости от нужной ему задачи, закажет соответствующий отзыв. А если "специалист", допустим, является тренером по фитнесу и одновременно барыжит разными кремами, то на одном сайте у него будет "крем фигня, занимайтесь спортом", на другом "зачем вам спорт, намажьтесь кремом". И оба отзыва будут написаны одним и тем же автором.)))
 
Сверху