Ayun

И, очевидно, с непроблемными личными отношениями, когда вторая половинка денег зарабатывает, внимания не требуе, к увлечению жены/подруги относится позитивно.
 
как космонавты))
Вот я, например! Мне, кстати, как профессиональному больному очень любопытно, как именно автор "занимается здоровьем". Хотелось бы в деталях. Не из праздного любопытства.
И, очевидно, с непроблемными личными отношениями, когда вторая половинка денег зарабатывает, внимания не требуе, к увлечению жены/подруги относится позитивно.
И покупает ей личную лошадь, нет, двух, ставит их в личную конюшню уровня Прадара и нанимает ей личного тренера олимпийского уровня, берейтора и двух коноводов. Вот тогда действительно есть смысл садиться в седло. К Олимпиаде готовиться. Это ведь не так много времени займет?
 
аж дым идёт от стараний, по всем проконям))
Ну у меня идет))

Воооот, оно самое- ключевое слово!
Вы ставите своё хобби( своего коня) выше уборки, оно Вам важнее.
А как можно (хотеть) заниматься регулярно верховой езде при полной рабочей занятости, ухаживать за внешним видом, и здоровьем , и отношениями в 24 ч в сутки? При этом даже не зная, а её ли это:rolleyes:
А может дело то во мне, никак не научусь я своё время так эффективно планировать:confused::D
Ну вот я, если честно, даже и не убираюсь ради уборки, но все равно не успеваю( Хочу))

Сколько времени в неделю у Вас уходит на это самое уделение времени здоровью? Что конкретно входит в это уделение?
Сколько времени уходит на уделение времени внешности? В чем именно заключается уделение времени внешности и почему оно стоит на втором месте после здоровья? Ваша внешность такая трудозатратная, что на нее нужно больше времени, чем на отношения и работу?
Учитывая, что стандартный рабочий день длится 8 часов в сутки, я даже боюсь спросить, что может быть с внешностью до такой степени не так... :eek:
Вот я, например! Мне, кстати, как профессиональному больному очень любопытно, как именно автор "занимается здоровьем". Хотелось бы в деталях. Не из праздного любопытства.
На уделение времени здоровью - 4 часа в неделю. Входит введение различных изменений по здоровью в распорядок, отслеживание сна, цигун и различные дела, связанные со здоровьем.
На уделение времени внешности - 10 часов в неделю. Заключается поиск и анализ информации, связанной с внешностью, принятие решений, тренажерный зал, валик Фукуцудзи и различные дела, связанные с внешностью. Перечислила не в порядке приоритетности, на внешность не нужно больше времени, чем на отношения и работу)

Насчёт "отношений" тоже рискну спросить: а если Вас в командировку пошлют? Молодой человек сразу скажет, что такие "отношения" ему не нужны?
А поехать на конюшню вместе - вообще "Ужас! Ужас!" - ?
Ну а что, все время жить "как будто я в командировке"?)) Когда кто-то периодически уезжает в командировку, это нормально, и предполагается, на мой взгляд, что это либо каким-то образом компенсируется как бы в остальное время (например, после командировки побольше времени вместе провести и так далее), либо и в командировке времени на отношения уходит не меньше, тогда как бы по времени разницы нет (общаться в Интернете, по телефону и т.д.). Но если оба все время живут так, будто один в командировке, это что-то не то, мне кажется)
Поехать на конюшню вместе не то что ужас, просто во-первых, я же не могу постоянно рассчитывать, что это прямо совместное времяпрепровождение. Как оно может быть совместным?))) Я же хочу именно заниматься, муж уж заниматься верховой ездой регулярно точно не хочет) Ну еще раз спрошу)

Если Вы часто слышите эту фразу - значит, Вы в принципе ничем не заняты, и оправдываете свое безделье и лень придуманными сказками.
Наверное)) А вообще, наш начальник убойки говорит: "ничего не успевает тот, кто ничего не делает" ;):)
Ок, что из того, что я делаю, является "ничем не занята", бездельем и ленью, что из этого можно убрать?) Просто я не отвлекаюсь, не ленюсь, не бездельничаю, постоянно занята)

Вполне все возможно совместить! Я начинала заниматься ВЕ 2 раза в неделю, по вечерам. После работы ехала к 20:00 на тренировку, домой возвращалась к 23 часам. Работала на руководящей должности, где рабочий день в 18:00 не заканчивался, а часто только начинался. Выглядела прекрасно, в салоны красоты успевала, и с личной жизнью все ок было. И ничего сложного и свехзадачного в этом не видела.
Человек просто не хочет, а хочет он всех нас троллить, что с успехом и делает в течение пары последних лет)
Похвастаюсь: а я на маникюр начала ходить:oops::rolleyes: У меня рабочий график когда 6/7, когда 7/7 и не меньше 12 часов в сутки (это в идеале и вообще халява). И еще на тренировки успеваю. Что со мной не так?:rolleyes:
наверное всё не так по меркам ТС)
Гм, вспомнила, когда у меня был конь в полной аренде, я, отработав полный день, ехала за город в КСК, занималась с конем. Из клуба уезжала в девять, в десятом, домой приезжала в одиннадцатом часу. На внешности сказалось положительно, я жрать не успевала и была стройная, как кипарис, стартовые фотки красивые были :D Еще у меня дома жил мужык o_O так что пункт о личной жизни тоже можно считать выполненным. Мужык иногда ездил коня моционить, когда я слишком задалбывалась. Не могу сказать, что мне было легко, но - все реально.
Присоединяюсь к мнению, что автор развлекается :cool:
И как это мне три года назад не мешала дочь-подросток, личные отношения, две работы, написание диссертации купить коней и заниматься еще ими? А, да, знаю, моя внешность не требует значительного ухода. Может в этом дело?
Я хочу, никого не хочу троллить, со всеми все так, я не развлекаюсь, раз у вас все так хорошо получалось, помогите мне)
Не знаю насчет значительного ухода за внешностью, не могу сказать, что моей внешности нужно что-то прям совсеем особенное, что не нужно другим))

И абсолютно здоровые!
И, очевидно, с непроблемными личными отношениями, когда вторая половинка денег зарабатывает, внимания не требуе, к увлечению жены/подруги относится позитивно.
И покупает ей личную лошадь, нет, двух, ставит их в личную конюшню уровня Прадара и нанимает ей личного тренера олимпийского уровня, берейтора и двух коноводов. Вот тогда действительно есть смысл садиться в седло. К Олимпиаде готовиться. Это ведь не так много времени займет?
Почему?)
 
Заключается поиск и анализ информации, связанной с внешностью, принятие решений,
мне вот это особо понравилось. Прямо в мемориз

поиск и анализ.....принятие решений...всё такое вкусное

что вы там ищите и анализируете? какие решения то принимаете? какой крем на ночь намазать? какая педикюрша круче пятки обработает?

Ладно. мне в зал надо)) хотя стоило наверное потрать время на анализ а надо ли, поискать чего нибудь ну и время на решение такое проблемы уделить)
 
Я хочу, никого не хочу троллить, со всеми все так, я не развлекаюсь, раз у вас все так хорошо получалось, помогите мне)
Материально?
(расстегивает кошелек)


На тему "вы можете, а я нимагу, памагити" в свое время прекрасно спела группа Nautilus Pompilius:
Видишь, там на горе
Возвышается крест?
Под ним десяток солдат.
Повиси-ка на нем!
А когда надоест -
Возвращайся назад
Гулять по воде, гулять по воде, гулять по воде со мной.

Это про то, что ни на кого ничего с неба не падает, всем трудно, у всех работа, мужья, здоровье (или его полное отсутствие), дети, принятие решений, анализ информации, ввод изменений в расписание... что я еще забыла?
 
Входит введение различных изменений по здоровью в распорядок, отслеживание сна, цигун и различные дела, связанные со здоровьем

Вы каждую неделю вводите различные изменения в распорядок и именно само введение изменений занимает время?
А сколько времени уходит на отслеживание сна?
(Сравнила: я утром тык в кнопку "сон" - посмотрела ответ = 10 секунд)

На уделение времени внешности - 10 часов в неделю. Заключается поиск и анализ информации, связанной с внешностью, принятие решений, тренажерный зал, валик Фукуцудзи и различные дела, связанные с внешностью.

Вы каждую неделю непрерывно ищете информацию, связанную с внешностью? И это занимает столько времени?

Впрочем, если суммиировать Ваши затраты времени на внешность и здоровье, то от моих они не сильно отличаются. Только у меня все проходят под графой "здоровье". Времени для отношений остается вагон.

Если Вы регулярно ищете информацию, связанную с внешностью и проводите различные изменения по здорововью, поищите информацию о влиянии верховой езды на здоровье и внешность, а так же о полезых для здоровья и внешности мероприятиях, совместимых с отношениями. Тогда верховая езда попадет в графу "здоровье" и на нее не придется выискивать дополнительное время.
 
Вы каждую неделю вводите различные изменения в распорядок и именно само введение изменений занимает время?
А сколько времени уходит на отслеживание сна?
(Сравнила: я утром тык в кнопку "сон" - посмотрела ответ = 10 секунд)



Вы каждую неделю непрерывно ищете информацию, связанную с внешностью? И это занимает столько времени?

Впрочем, если суммиировать Ваши затраты времени на внешность и здоровье, то от моих они не сильно отличаются. Только у меня все проходят под графой "здоровье". Времени для отношений остается вагон.

Если Вы регулярно ищете информацию, связанную с внешностью и проводите различные изменения по здорововью, поищите информацию о влиянии верховой езды на здоровье и внешность, а так же о полезых для здоровья и внешности мероприятиях, совместимых с отношениями. Тогда верховая езда попадет в графу "здоровье" и на нее не придется выискивать дополнительное время.
"Но, учитель, на касках блистают рога,
Черный ворон кружит над крестом.
Объясни мне сейчас, пожалей дурака,
А распятье оставь на потом..." (с)
 
Есть такое психическое расстройство - фрик-контрол. Это вот или оно или жирнючий троллинг все-таки.
 
Есть такое психическое расстройство ...
Есть такое, только не знаю как оно называется.
У меня подруга со школы, с 3 ого класса как общаемся. Человек медлительный во всём- до сведения скул.
С 10 лет всё хотела большим теннисом заняться. Так как мы очень редко встречаемся, то в течении следующих 30 лет я выслушивала это желание. Сейчас ей 40 исполнилось, и о чудо- ни слово о теннисе, зато себя в волейболе нашла. Слава богу.
А то, что это психическое- вот вынесли ей врачи, посли 6ти месяцев исчезновения из поля зрения в соответственном заведении.
всё может быть..
 
что вы там ищите и анализируете? какие решения то принимаете? какой крем на ночь намазать? какая педикюрша круче пятки обработает?
Ну, например, выбираю средства: ищу отзывы, читаю их, решаю, какое купить. Пробую различные подходы к уходу: например, делать так или иначе, ищу отзывы, информацию, читаю, решаю, как именно сделать. Смотрю вообще на себя, думаю, что можно улучшить, что для этого предпринять, если надо, то да, ищу информацию, на основе нее принимаю решения, какие-то изменения вношу)

Материально?
Это про то, что ни на кого ничего с неба не падает, всем трудно, у всех работа, мужья, здоровье (или его полное отсутствие), дети, принятие решений, анализ информации, ввод изменений в расписание... что я еще забыла?
Можно и материально, хотя я не это имела в виду) А при чем тут то, что ни на кого ничего с неба не падает?)

Вы каждую неделю вводите различные изменения в распорядок и именно само введение изменений занимает время?
А сколько времени уходит на отслеживание сна?
(Сравнила: я утром тык в кнопку "сон" - посмотрела ответ = 10 секунд)
Вы каждую неделю непрерывно ищете информацию, связанную с внешностью? И это занимает столько времени?
Впрочем, если суммиировать Ваши затраты времени на внешность и здоровье, то от моих они не сильно отличаются. Только у меня все проходят под графой "здоровье". Времени для отношений остается вагон.
Если Вы регулярно ищете информацию, связанную с внешностью и проводите различные изменения по здорововью, поищите информацию о влиянии верховой езды на здоровье и внешность, а так же о полезых для здоровья и внешности мероприятиях, совместимых с отношениями. Тогда верховая езда попадет в графу "здоровье" и на нее не придется выискивать дополнительное время.
Да, каждую неделю ввожу, 26 минут в день занимает.
На отслеживание сна 4 минуты в день.
Каждую неделю ищу информацию, связанную с внешностью. Сколько столько времени?)
Ну да, я как раз забежала написать, что время на здоровье, по большому счету, вообще трудно написать, потому что ведь и та же уборка, и масса всего - это здоровье, на самом деле.
Да я в целом вроде знаю о влиянии ВЕ на здоровье и внешность, о полезных для здоровья и внешности мероприятиях, совместимых с отношениями, поищу информацию, спасибо. Но это так не работает, что, если считать ВЕ здоровьем, не придется выискивать допвремя. Я ведь эти 4 часа в неделю на здоровье делаю конкретные вещи, которые мне кажутся необходимыми, то есть это не просто свободные 4 часа, которые я трачу на "что-нибудь для здоровья") Если я отнесу ВЕ в графу здоровье (это-то без проблем можно сделать, да), остальные-то вещи для здоровья все равно нужно будет делать, т.е. получается, что все равно нужно дополнительное время(

Есть такое психическое расстройство - фрик-контрол. Это вот или оно или жирнючий троллинг все-таки.
Что за расстройство?) Не троллинг)

У автора очень интересный в этом плане ЖЖ. Она там тоже пытается "все успеть".
Глянула. Однако. :confused:
Ну да, я делаю и делала все, что могу, чтобы решить эту проблему, а что?)

На жж у меня времени не остается: работа, сон, отношения, здоровье.
Сейчас у меня тоже нет времени на жж)
 
Аюна, если не троллинг - то, увы, это нуждающееся в коррекции психическое нарушение:(
 
Что за расстройство?) Не троллинг)

Ну Вы же умеете искать отзывы на уходовые средства, как я вижу. Поищите и про расстройства. Гугл для всех запросов одинаковый.

ПС. Не, друзья, это какой-то фрик-контрол-прокрастинатор, ей-богу - столько времени тратить на интернет-серфинг и не найти час на лошадке поскакать.
 
Ну, например, выбираю средства: ищу отзывы, читаю их, решаю, какое купить. Пробую различные подходы к уходу: например, делать так или иначе, ищу отзывы, информацию, читаю, решаю, как именно сделать. Смотрю вообще на себя, думаю, что можно улучшить, что для этого предпринять, если надо, то да, ищу информацию, на основе нее принимаю решения, какие-то изменения вношу)
идеальное хобби:D
 
Если я отнесу ВЕ в графу здоровье (это-то без проблем можно сделать, да), остальные-то вещи для здоровья все равно нужно будет делать, т.е. получается, что все равно нужно дополнительное время(

Нет, если отнести верховую езду в графу "здоровье", то можно с чистой совестью заменить ею какие-то вещи, то есть старые вещи вычеркнуть, а ввести верховую езду.
Например, поиск и анализ информации и принятие решений заменить на верховую езду, а потому проанализировать ее влияние на внешность и здоровье.
Вы в каких параметрах измеряете влияние различных вещей на здоровье?
 
Последнее редактирование:
Попробуйте отключить Интернет и перестать читать всякую ерунду типа отзывов и любительских форумов, писать в жж и на тех же самых форумах - уверена, у вас разом появится большое количество свободного времени, которое вы сможете потратить на занятия ВЕ. Если это вам действительно нужно, конечно.
Вопрос приоритетов всего лишь. Если для вас столь тщательная забота о внешности (что не жизненно важно, если вы не публичная известная персона, конечно) и поиск невнятной информации приоритетнее мечты о лошадях, значит, это так себе мечта)
 
У автора очень интересный в этом плане ЖЖ.
туплю какой автор где ЖЖ??))
Вера, ты была права.
есть у меня такое обыкновение))

Ну, например, выбираю средства: ищу отзывы, читаю их, решаю, какое купить. Пробую различные подходы к уходу: например, делать так или иначе, ищу отзывы, информацию, читаю, решаю, как именно сделать. Смотрю вообще на себя, думаю, что можно улучшить, что для этого предпринять, если надо, то да, ищу информацию, на основе нее принимаю решения, какие-то изменения вношу)
о Господи! как вы заняты!!! зачем вам ещё и ВЕ то? у вас же ни минут свободной. кипучая деятельная жизнь: вдохнул - выдохнул Вдохнул - выдохнул
 
Сверху