Белая ворона, или моя история

Ёж это сильно.....

Прочитала про шишку, и меня совесть начала мучить - над ж такса стаскать к дохтуру - у него какая-то шишка на грудаке растет. Не могу понять, что за фигня - там шишки 2, симметричные. Но одна маленькая, а вторая растет.
 
Подобранка d0HzrLcCVmg.jpg ghDUwLZNSsk.jpg
 
Нет, ну до чего же наследники не любили эту бедную старушку, если просто вынесли на помойку ее кошку вместе со старым хламом. Ничего, мир - он как зеркало. Думаю, они еще узнают, что в жизни почем. Правда, могут не понять, почему.
Захотелось поделиться историей. Если она шокирует, удалю потом. Пока ехала на маршрутке в онкоцентр, слушала беседу попутчиков. Разговорчивая тетка рассказывала истории из своей жизни. В том числе о том, что сестра оставила ей своего кота на передержку, а она его выпустила погулять (ну доставал дома), и кот потерялся, потому что привык жить в квартире. А сестра, дурочка, долго убивалась из-за какого-то кота и пыталась его найти. А потом разговор перешел на болезнь, и та же тетка удивляется, что так вот хорошо жила, в церковь ходила, не грешила, а тут вдруг рак, и за что ей такая беда. Это я не к тому, что она за грехи. Но, наверное, некоторым бывает и за грехи.
 
Ничего не шокировало. В зеркало я сама скорее верю, чем нет. Полагаю, сама в другой жизни так накосячила, что тут расплачиваюсь.
Старушку любили материально. Ей была куплена эта квартира, сделан ремонт, со стонами, но в это все новье привезены все ее древние вещи и мебель. Просто некоторыми (не)людьми зверье к вещам приравнивается... В данном случае - к вещам ненужным
 
Полагаю, сама в другой жизни так накосячила, что тут расплачиваюсь.
Нет, так думать не надо. Я вовсе не хотела сказать, что болезнь и несчастье - обязательно наказание за грехи. Это не так. Просто в некоторых отдельных случаях это может быть так. А особенно страшно бывает слышать, как жалуются на жизнь люди, которые сами как раз считают свои беды наказанием, но до них не доходит, что они сделали не так. Хотя речь об этом была буквально вот только что. Но к Вам это не относится ни в коем случае. Я так думаю.
 
Не, я очень-очень давно так думаю. Ваши слова тут совершенно не причем. Помните песню Высоцкого про переселение душ?
"Быть может тот облезлый кот был раньше негодяем, а этот милый человек был раньше добрым псом"
 
Кошечка очень даже симпатична. А как назвали?

Я тоже верю в прошлые жизни (и в будущие). Что это всё звенья одной очень длинной цепи
 
Я бы матом сказала, но нельзя. Полчаса страницу реанимировала. Как теперь всех оповестить, что это не я была????
 
Ну для меня. как не для компьюторщика, самое простое написать на бумаге что-то вроде "я денег не прошу Взлом", сфотографировала бы, выложила бы фото вконтакат и отметила бы на нём всех друзей.
 
Я честно рыпнулась всех отметить, но это нереально... Это до ночи работка...
 
А что это может дать? Страничку я себе уже вернула, а френдов всех и друзей админы не оповестят...
 
"Не ходите, девки, замуж - ничего хорошего." (с) из матерной частушки.

Где-то за полгода до свадьбы, когда мы вообще думали разбегаться, Вася брал в сбербанке кредит на машину. Всем наврал про сумму и сроки, но платил исправно до смерти. Потом сберу показали свидетельство о смерти, банк сказал "ок, страховка покроет кредит". И тут, внезапно, судебный иск от сбербанка. Страховщики покрыли только часть долга.
Черт, один его кредит я молча выплатила, ибо брал он его уже на последний месяцах жизни, будуче немного не в своем уме (ноут в кредит купил). Но вот это уже полный П! Теперь ищу адвоката, деньги на адвоката... Тихо истерю.
 
Сверху