Цена вашей лошади?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1.ЧКВ/будёха
2.160
3.родословная и паспорт спортивно-прогулочной лошади ВНИИК
4.кобыла. 6 лет. проблем со здоровьем не выявлено
5.чуть-чуть умеет собираться, прыгает до 100 под верхом (больше не пробовала), управляемая, почти научилась давать ногу по команде и кланяться. вет-процедуры, расчистка - без проблем.
6.Фото(по желанию)
7.90-100 т.р. :)
 

Вложения

  • w_7eb81654.jpg
    w_7eb81654.jpg
    28,5 KB · Просмотры: 1.532
  • IMG_3654.jpg
    IMG_3654.jpg
    47 KB · Просмотры: 1.521
1.Американская стандартбрейдная/Латвийская (дедушка по папе Армбро Голд)
2.171
3.ВНИИК спорт паспорт
4.кобыла. 5 лет. здорова полностью
5.элементы выездки(сбор, принимания, сокращения, осаживания), прыгать только начали, характер спакойный, ничего не боится, свободно двигается назад, детей возит как хрустальные вазы, работает под иппотерапию, ездиет на сайдпуле, в полях надежная(на ней девочка 6 лет по лесам ездиет) никаких козлов, высаживаний и прочих вредных привычек нет.
6.Фото
x_815e7344.jpg

x_630783b7.jpg

x_cef48871.jpg

7.130 т.р.
 
Может фото неудачные, но зад кажется мало обмускулен, так что в сбор верется слабо. По копытам совсем не спец, но зацеп кажется длинноват.
До 80 000. Для выездки шея/затылок мне не нравится, не прыгает, а фактически помесный хоббик обычной масти в таких пределах сейчас стоит.
 
Аналогично такую как цену ее вы поставили это не реально . Я понимаю что для вас она без цена но нужно реально смотреть на то что есть и из ходить из этого лошадь для выездки точно не годится ну если только для любительских . Цена точно не превышает кобылы 80 хотя если она действительна хорошо делает то что вы описали то 100 но не больше .
 
Если она действительно такого темперамента - 100-110. Ибо, товарищи, лошадь легкого телосложения и возящая в лесу маленького ребенка - это редкость.
 
мне кажется цена вполне адекватная. она молодая, здоровая и росту в неёй огого!! да ещё и эффектная внешность..
 
Она в 3 года бегала любит выездку результат 62%
i-85.jpg

i-87.jpg


прыгаем согласно возрасту (учитывая что лошадь крупная что бы ноги не полятели их запрыгивают плавно начиная с 5 лет) 60 см, одиночные и системы. Маршруты пока не прыгаем.
 
В 3 года она вообще не должна была допускаться на старт.
 
DevilGa по моему мы уже почти все высказали свое мнение каждый оценил вашу лошадь со своей колокольни . И что бы действительно не полетели помидоры а то еще чего нибудь ляпните не подумывавший .
Ну что тогда следующий вариант для обзора
Кобыла Марго александровский тяж ( облегченный тяжеловоз )
документы колхоза где ее приобрели переоформлять все как то думаем
возраст 15 лет ревматизм с рождения но не разу не жаловалась и не хромала ( каждый год проходит курс )
Знает элементы выездки и трюки бегала любительскую езду осталась в призовых местах , прыгает (но не любит это делать делает одолжения хозяину ) ходит в упряжи можно доверить ребенка . Подстраивается под всадника . Можно ездить и без уздечки но не всем дурных привычек нет
Рост 164 см
жеребилась , в работе некогда не рвали так что проживет еще 20 точно при тех же условиях что сейчас :D
Цена потолок 80 тысяч но можно продать и за 60 если хорошо подумать и человек . понравится . Насчет продажи не утверждаю что не продам все может быть .
27a365428c02.jpg

c91f3477d86c.jpg

5d34891b2a50.jpg

5bba78d5c72c.jpg
Ну а ваше мнение
 
Начинаю думать, что обсуждение цен в отрыве от региона дело не практичное.

:roll:
 
Разрешите мне немного поменять схему форума:) можно я буду покупателем и расскажу какую я хочу лошадку. а вы мне скажете возможно ли это, если да то можно на конкретных примерах:)

1) помесь
2)рост ну примерно 160-170(ну так на вскидку ,не очень принципиально)
3) желательно чтобы документы имелись
4) пол в принципе не важен. если кобылка то чтобы во время охоты не особо привередничала. если жеребец то чтобы на кобыл реагировал адекватно. возраст примерно 6-12 лет. без особых проблем со здоровьем.
5) лошадка для продвинутого чайника) рассматривается как хоббик в любительский спорт. чтобы умел прыгать неболшие маршруты. ну так чтобы не свечил, не козлил. была бы идеальна ласкуче-лизучая лошадь для попоцелования :)
6) цена 50-80 тыс р.

знаю что запросы у меня не маленькие но для этого и пишу чтобы вы сказали реально ли найти такую лошадку за такие деньги. если нет то какую возможно?
 
Nadia15 написал(а):
Разрешите мне немного поменять схему форума:) можно я буду покупателем и расскажу какую я хочу лошадку. а вы мне скажете возможно ли это, если да то можно на конкретных примерах:)

1) помесь
2)рост ну примерно 160-170(ну так на вскидку ,не очень принципиально)
3) желательно чтобы документы имелись
4) пол в принципе не важен. если кобылка то чтобы во время охоты не особо привередничала. если жеребец то чтобы на кобыл реагировал адекватно. возраст примерно 6-12 лет. без особых проблем со здоровьем.
5) лошадка для продвинутого чайника) рассматривается как хоббик в любительский спорт. чтобы умел прыгать неболшие маршруты. ну так чтобы не свечил, не козлил. была бы идеальна ласкуче-лизучая лошадь для попоцелования :)
6) цена 50-80 тыс р.

знаю что запросы у меня не маленькие но для этого и пишу чтобы вы сказали реально ли найти такую лошадку за такие деньги. если нет то какую возможно?

рост 160 и 170 - это будут, при прочих равных, разные деньги, и угадайте с 3 раз что будет дороже;
6 и 12 лет - это тоже две больших разницы и одна маленькая. 6 лет - это молодая лошадь, требующая для превращения в хорошего хоббика прямых рук, 12 - опытная, обкатанная по стартам;
"небольшие маршруты" - это 60-80? любительский спорт - он тоже очень разный;

так что определяйтесь точнее. сейчас ваши запросы по нижней и верхней границе тянут на слишком различные суммы. найти рослую здоровую молодую подъезженную лошадь за <80 теоретически реально, но на практике маловероятно.
 
исправляюсь. допустим рост 160. возраст 10 лет. да небольшие маршруты в моем понимании до метра. ну любительский спорт в этих же пределах. ну и с более ни менее хорошим характером. реально такую лошадку найти?
 
я бы сказал, в пределах 100 тыс - реально, но выбирать нужно очень аккуратно, и лучше с помощью знакомых профи чтобы лапши не навешали, а то купите кота в мешке. ну и 10-летняя лошадь означает что некоторые вопросы по здоровью будут точно, нужно выбрать ту у которой они будут наименее серьезны
 
1. Стандартбредная (американская) рысистая порода
2. 172 см.
3. Паспорт ВНИИК
4. 6 лет. Жеребец. Была травма запястного сустава ЛП. Сейчас не жалуется.
5. Резвость 2.07
7. 100 000 руб.
Уравновешенный характер. Не жеребцует, ласковый, игривый. Может подхватить размашкой, но в основном флегматичный.
 

Вложения

  • x_10f9f44f.jpg
    x_10f9f44f.jpg
    93 KB · Просмотры: 1.161
Он подъезжен? Что за травма была? Какой галоп? Вообще как верхом с аллюрами?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху