Цена вашей лошади?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я считаю что моя БЫВШАя лошадь стоит минимум 100 тыс,но продала я ее за 62 тыс....
Она тракен с розовым паспортом ВНИИК.
 

Вложения

  • IMG_8234.jpg
    IMG_8234.jpg
    28,6 KB · Просмотры: 1.813
beril написал(а):
Он подъезжен? Что за травма была? Какой галоп? Вообще как верхом с аллюрами?
Верхом заезжен, приятная рысь. Галопом не работаю, т.к. еще бегает. Травмирован запястный сустав ЛП. Сустав увеличен. Трогал копытом в призу, бежать пришлось по тяжелой, сырой дорожке. Наколенник не помог. ТТТ, хромоты нет.
 
Тогда за что там 100 000?
По резвости далеко не рекордист, травма, оставившая дефект, да еще с грунтом надо поаккуратнее, под верх можно сказать не работан, 60 000 максимум.
 
beril написал(а):
Тогда за что там 100 000?
По резвости далеко не рекордист, травма, оставившая дефект, да еще с грунтом надо поаккуратнее, под верх можно сказать не работан, 60 000 максимум.
Я смотрю рысачников здесь мало. Кровь хорошая, резвость не предел и научить всему еще можно. Лошади здесь не продаются, а только оцениваются.
 
А смысл от крови, если он 2,07 бегает? Это для орловца хороший результат, неплохой для русского, для американца средненько. Ему 6, да еще и с травмой, свои максимальные цифры он уже показал. И именно потому, что научить можно, только это надо делать, тратя деньги и время, не 100 000.
 
Зорька
1.Порода Б/п, отец: владимирская тяжеловозная, мать: орловская рысистая
2.Рост в холке 155
3.Наличие документов паспорт ВНИИК прогулочной лошади и племка Хреновского Завода.
4.Пол,возраст,здоровье Кобыла, 2002 г.р., Здорова, тьфу 3 раза, жеребилась.
5.Что умеет В моем понимании, идеальных хоббик: мягчайшие аллюры, отлично работает с голоса, прислушивается, старается угодить, понять, что от нее хотят. Ездим на детские езды, готовимся по любителям, прыгаем до 100. В полях удобна, отлично управляется. Железобетонная психика, ничего не боится. It is not a horse, it's a pet.
6.Фото
122394210.jpg
122394302.jpg

126527196.jpg

140504953.jpg

7.Цена во сколько ВЫ оцениваете СВОЮ лошадь. Такая корова нужна самому, не продается, оцениваю в 60000.
 
Ну просто супер темка я тоже приму участие!!!!!!!!!!!
ПОРОДА:чистокровный ганноверский
РОСТ:175 см в холке
НАЛИЧИЕ ДОКУМЕНТОВ: паспорт чистокровной ганноверской лошади
ПОЛ,ВОЗРАСТ,ЗДОРОВЬЕ:мерин,5 лет,Абсолютно зддоров
ЧТО УМЕЕТ:умеет делать много элементов выездки (движение боком,испанский шаг, поклон, сидеть , лежать)
ФОТО ПО ЖЕЛАНИЮ:а желания хватит даже на несколько фоток
ЦЕНА ВАШЕЙ ЛОШАДИ: я бы его не продала ни за какиеденьги и ни за что но так лично я ,как хозяйка дала бы ему цену -80000
 

Вложения

  • данюсик.jpg
    данюсик.jpg
    33,9 KB · Просмотры: 1.387
  • данди.jpg
    данди.jpg
    16,4 KB · Просмотры: 1.374
  • даня.jpg
    даня.jpg
    18,4 KB · Просмотры: 1.413
надюххха написал(а):
НАЛИЧИЕ ДОКУМЕНТОВ: паспорт чистокровной ганноверской лошади
Если так и написано - то цены этой лошади нет :mrgreen:

надюххха написал(а):
много элементов выездки (движение боком,испанский шаг, поклон, сидеть , лежать)
:shock: Ах вот оно, что из себя на самом деле выездка представляет... а народ-то и не знал :lol:
 
Да я то знаю .что вы знайте элементы выездки просто перечислила ,какие знает именно он. :D
 
надюххха, 80 000 - для Вашего коня очень мало. Обладая таким уникумом, Вы должны реально его оценивать. Он БЕСЦЕНЕН!!! Как единственный в своем экземпляре.
пысы Не продавайте никому.
 
Поиграю с лошадьми,с которыми занимаюсь) Первую хотят продать,вторую оставляют,поэтому критика обязательна по цене,экстерьеру и т.д.) сразу оговорюсь,что для нашего города 60-80 т.р уже очень дорого,правда смотря какая лошадь)
1.Наполовину русская рысачка,мать Азалия(Астра-Азиат),рус.рыс.,отец Ворон,бп.
2.В холке примерно 150.
3.Вет.паспорт,что в нашем городе шикарно)
4.Кобыла,в июле будет 8 лет,броки на передах,размет на передах и что-то странное на заду,не знаю,как обозвать. На ЛП намек на козинец(у деда были),в остальном здорова.
5.Отлично бегает на корде,на уздечке/недоуздке,доп.снаряжение не любит,проще так договориться. Идеально для полей/лесов,разносит крайне редко,на галопе в горку топит. Не закусывается,но если васдник захочет,может изобразить скачку. Может испугаться больших фур,под новичком может сделать вид,что вооооон тот пакетик очень страшный) Бережно катает детей. Делает переходы шаг-рысь,шаг-галоп,галоп-рысь,все) Прыгает под верхом до метра,если всадник легкий и не мешает,иногда закидывается,если не вести до конца или бросить перед препятствием. На корде ставила макс.110. Уступки шенкелю хромают. Ставит ноги на тумбу,делает поклоны,на корде работает на кордео;если есть настроение,изображает виртуальную корду. В руках адекватна,идеально ходит в поводу даже с детьми. Терпимо относится к др.лошадям,гуляет в табуне. Пасется на привязи) Дает брать кровь и ставить прививки только посредством губовертки,расчищается плохо. Расписалась маленько)))
6.
632724f3c0bf.jpg

f50100274f87.jpg

7. На продажу выставляли за 40 с торгом,моя же цена на нее около 20 т.р.,из-за проблем с ногами и не подъезженности даже базовой)

1.Помесь русского рысака(мать) и русской верховой(или УВП,мнения расходятся).
2.На данный момент 145.
3.Пока только вет.паспорт,будет синий паспорт спортивной лошади.
4.Кобыла,22 март исполнился год,полностью здорова.
5.Стоит на развязке,расчищается,дает трогать и чистить что надо. Поставлена на корду. Привязывается к матери,когда надо перейти дорогу,например. Очень ласковая и добрая,но не со всеми. Не любит мущщин :mrgreen: из-за женского коллектива) своим легко дает ставить прививки и брать кровь,всего раз использовали губовертку,когда напугали и не смогли сделать укол. В 4 месяца был накол,вылечили быстро и почти безболезненно.
6.
7b5b3595f2d4.jpg

7.На данный момент не продается,дальше будет видно. Примерна цена(моя) 50т.р.
 
ни капли,работает абсолютно по любому грунт,без какой-либо защиты,единственное,что сказала вет,так это что не желательно сильно откармливать,чтобы лишний вес на ноги не давил и что стоять тоже не желательно,но с этим проблем нет,она гуляет часов по 7) и сейчас несет легкую нагрузку,из-за нехватки хорошего грунта)
иногда после работы охлаждаю,если вижу,что отек плохо спал и все,подкормки никакие не даю
 
спасибо большое за теплые слова о моем данди было крайне приятно это читать спасибо спасибо спасибо :wink: :mrgreen:
 
Aimant тогда я считаю что 40 000 это совершенно нормально для вашей лошади. я бы задумалась над покупкой.
 
это она на фотках выглядит такой шикарной,на движениях...просто фотографы умеют сделать конфетку) в живую же это лошадь с отвисшим сенным пузом,большой голову,хилым задом,кривыми ногами...) но для меня всех этих недостатков не существует) и именно по этим причинам ее еще никто не купит,даже в матки,хотя крови по матери хорошие)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху