Цена вашей лошади?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И наши 5 копеек...
1) Чистопородная тракенка
2) 160 см
3) Розовый ВНИИКовский
4) Кобыла 2001 г.р. Крах-Хлебница
Подотрохлеит(не обостряется).
Крылась.
5) Все что умеет делать обычная хобби-лошадь.Адекватна,не кусается,не лягается,расчищается и колется абсолютно спокойно.Ничего не боиться,в меру импульсивная,лошадь под сильного всадника,в противном случае сильно разносит.Работается по системе НХ.Знает соответствующие системе элементы.Рисует.
6) фото
f764d689d3f6.jpg

4abd591cd70e.jpg

8c0eb2eb0e30.jpg


7) Больше двух лет назад взяли за 100 тыс. рэ. Дорого,но не было выхода.Сама оцениваю тысяч в 50 наверно...не больше.Но продавать никогда не собираюсь!Любимый ребенок,который просто бесценен!!!!!
 
Таня Коновалова
мне кажется вы оч дёшего оцениваете свою лошадь )) она шикарна )))
 
Ух, интересная темка, выступлю как "покупатель", ибо своей зверюшки нет. В общем-то, цены соответствуют представленным о лошадях сведениям, хотя я в купле-продаже лошадей полный ноль и только-только начинаю осваиваться с этим делом, разбираться, что к чему и по чем. Ясное дело, что хорошая спортивная лошадь будет стоить намного дороже, чем бпэшный хоббик, но тут тоже варианты различные...

Итак, из тех, что "купила" бы:
1. Мрак. Масть необычная, молодой, дрессированный. Согласна, 90 т.р. - самое то
2. Нахалка. За одну бы только рыжую масть и возможность спокойных прогулок в поля отдала бы тыс. 50
3. Давари. Коня знаю лично. Бесценен. Очень красив. Но если бы продавался, заплатила 50 т.р. (был бы здоров - 70-80 отдала бы, ибо характер не позволяет 100 и больше заплатить, конь не простой)
4. MIG. Очень красивая кобыла, к тому же высоких кровей и прыгает. За такую и 300 т.р. отдать не жалко, хотя я бы не потянула покупку лошади такого класса ни при каком раскладе
5. Хрустальная. Молодая, перспективная, рыжая... :lol: 100 т.р. отдала бы
6. Irsen McCoy. Осторожность обращения со всадником считаю едва ли не главным для лошади качеством. И мордаха у коня симпатичная. Но для просто прогулочной лошади 75 т.р. - для меня это многовато. К тому же он светлый. 60 т.р. отдала бы

Ну вот как-то так. Если бы покупала лошадь, при личном осмотре к запрошенной цене отнеслась бы намного более критично.
 
Мрак писала: Насчет второго коника-может он же чему то новому научился за время прибывания у нового хозяина-отсюда и повышение цены может быть.
Ничему он не научился :D, его покупали уже готовым, как говорится.
Более того, характер у него в прокате испортился - новичка на него уже не посадишь- может и высадить. А я на нем без седла в поля ездила, и ни одного козла за 2 года. В деннике, говорят, злобствует :shock: Когда же был частный, то был заинька ласковый.
 
Tаnka, мы его позиционируем больше как упряжника хорошего))+с детьми ДЦП работал))
в любом случае цену хозяин назначил
 
Tаnka написал(а):
4. MIG. Очень красивая кобыла
Ну так и зовут ее Гармоничная :)
Tаnka написал(а):
За такую и 300 т.р. отдать не жалко, хотя я бы не потянула покупку лошади такого класса ни при каком раскладе
Понимаю. Дорогую лошадь спортивную любительскую и продавать непросто.
 
[quote="MIG"А не дадите ссылочку на техрезы? Что-то не припомню я Вас в призах на метровых маршрутах.[/quote]
соревнования могут быть на "приз местной водокачки", междусобойчики, в каком-нибудь небольшом кск. Не думаю что все возможно отследить.

MIG, у Вас шикарная кобыла! и стоит она несколько больше ИМХО
 
Viki написал(а):
MIG написал(а):
А не дадите ссылочку на техрезы? Что-то не припомню я Вас в призах на метровых маршрутах.
соревнования могут быть на "приз местной водокачки", междусобойчики, в каком-нибудь небольшом кск. Не думаю что все возможно отследить.
Вот и я о том же. Призы призам рознь. Но если соревнования заявлены в календаре местной Федерации, то техрезы, как правило, есть.
 
1.БП
2.Рост в холке 145
3.Наличие документов ВНИИК (прогулочная лошадь)
4.жеребец 1996гр. Здоров
5.Что умеет. Шаг, рысь, галоп, джог, сбор, повороты на переду и заду, осаживание,(на рыси ) траверс, ранверс, уступка шенкелю, тт, принимание (на шагу), манежный галоп, привязка к земле. Абсолютно адекватен с кобылами (спокойно ездит в 1 коневозе и делает привязку к земле в присутствии оных).Остановки с шага рыси и галопа. Будет честно работать под всадником только при установлении определенного контакта (любого сразу покатает шагом рысью и галопом на плацу или в лесу и не более). Очень уравновешен и ничего не боится. Специализация - вестерн
6.Фото(по желанию)
7.Оцениваю в 60-70, была возможность продать за 90
фото
263.jpg

232.jpg

207.jpg
 
Viki написал(а):
MIG, у Вас шикарная кобыла! и стоит она несколько больше ИМХО
Мне тренер тоже это говорил про цену. Но я тут уже объяснял, что каждый месяц "простоя" при продаже обходится примерно в 30 тысяч рублей.
 
1.тракено-ганновер.во внике сказали,что по документам будет ганновер.
мать Холеная.родословная

http://87.241.201.198/horses/pedigree.p ... rse=999315
отец. Варяг

http://87.241.201.198/horses/pedigree.p ... se=1030172
2.158
3.ВНИИК.
4.1 год 3 месяца.здоров.с рождения в одних руках.с детства на эквистровских подкормках+кальформин.
5.Гулять.спать,есть,баловаться,оповожен,расчищается
6.
в детстве
автор фото Дарья Суханова

x_77e5a7a0.jpg


в начале лета
x_1f4e93eb.jpg


7.150.000р-200.000р

жду комментарии
 
lisa Если он чистопородный голшир-можно как производителя,даже с его болячками.Цена от 60-до100 тыс рублей(он может еще крыть 2-4 года).
Витти Моника Вполне нормальная стоимость,можно и дороже.
Сабспейс вы правы она стоит 75,но можно и подороже-до 100 тыс .
lovegr Что то вы свою бабушку слишком низко оценили-даже если оценить мясом-то дороже будет :mrgreen: .В деревнях лошади живут и по 40 лет-так что у вашей еще бальзаковский возраст :D
Таня Коновалова думаю цену вы занизили как племенную матку ее вполне до 100 тыс можно продать.
Tаnka спасибо ,что моего оценили :!: :!: :!:
anjelo вполне нормальная цена-и 90 можно.
 
3cd747bf24ef.jpg

1.Ганноверо-хохол по матери шикарная кровь Вагранка(Георгенбург) Дуо Валерик(наш деда Вайгач),папа Тариф(УВП в линии есть Анилин)
2.165 см
3.паспорт
4.мерин уже),5 в апреле будет,здоровье ок(проверено Ерофеевым хотя сыроват,было подозрение на проблемы в скакалках)
5.шаг рысь галоп,плечо(шаг рысь),принимание на шагу пока,уступка(шаг рысь).Учится быстро,контактный,терпит ВСЕ!Талант несомненный в выездку...
6.Фото выложила
7 покупала за 100000,сейчас адекватно думаю около 150.Далее цена возрастет в соответствии с умениями.Конь достойный с большой спорт.Для меня бесценен...
 
иоланта, конь хороший, цена оправдывающая коня.



Нравится цвет амуниции, нужно своему подобное подобрать, у меня тоже гнедюлька)
 
1. Орловский рысак.
2. 158см
3. плем свидетельство
4. жеребец, 16 лет, практически здоров, иногда вылезают старые миазиты
5. Умеет целоваться, ходит маршруты 110-120, полный адекват, не умеет обносить, лягаться, кусаться, обижать человека, ревнует, поедает всё, что видит, ужасно грузится, встает на свечку по команде и "хлопает в ладоши))", человека возит как хрустальню вазу.
6. Цена 500 тыс долларов, за меньшее не продам, за большее тоже, в случае нереальных проблем у меня - просто подарю хорошему человеку.

8791a175f644.jpg



1cfd97ebcde0.jpg



3dbafa474cd0.jpg



fa6ca20792c2.jpg


_______________________________________________________________________

1. Орловская рысачка
2. 155см
3. плем свидетельство
4. Кобыла, 1год 11 мес, полностью здорова
5. Ничего не умеет, выкуплена непосредственно у мясника, гуляет с утра до ночи, проедает нашу зарплату, полный адекват, людей любит))
6.

25505d639aa5.jpg



e81b1fe004c8.jpg



e67d855f70a8.jpg



7. Цена - 500 тыс долларов, не смогу , не потяну - подарю хорошему человеку.
 
Merlins, не продавай, ибо лошади крутые) ооорлики) как же я все-таки люблю эту породу..)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху