Цена вашей лошади?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мрак написал(а):
lisa Если он чистопородный голшир-можно как производителя,даже с его болячками.Цена от 60-до100 тыс рублей(он может еще крыть 2-4 года).
Мрак, он не просто чистокровный голштейн, он шикарных линий. Плюс это "облегченная" немецкая модель тех годов, таких уже трудно найти. Но он мерин :lol:. И это правильно - жеребец с такими хрупкими ногами не годится в производители, может передать дефект потомству. Вот если бы он был кобылой, тогда другое дело - с баб спрос меньше :wink:. Тем не менее, спасибо за предложение :lol:.
 
Irsen McCoy, цена приемлима, но не ранее, чем хотя бы в 3 года. ИМХО
Seleziya, сейчас - до 80т.р, а дальнейшем, разумеется больше. но уверенна что заинтересованные в разведении люди оторвут с руками такую кобылу за все 200 и больше. (но не в год и 10, как минумум в 3)
 
в 3 года цена будет как минимум 250.
учитывая,что лошаТка кушает постой,+стоимость случки+другие затраты))))
спасибо за комментарии,хотелось бы услышать еще мнения
 
Irsen McCoy написал(а):
в 3 года цена будет как минимум 250.
учитывая,что лошаТка кушает постой,+стоимость случки+другие затраты))))
спасибо за комментарии,хотелось бы услышать еще мнения

вы очень сильно заблуждаетесь.
вы можете платить хоть 100 тыс в месяц за постой, на стоимость лошади это не повлияет вообще никак.
стоимость - это не то, сколько вы хотите получить, а то, сколько готов заплатить покупатель. вы вообще хорошо представляете себе что стоит 250 тыс сейчас?
 
конечно представляю))
мы продали кобылу за 250.000р недавно.

просто цену не я устанавливаю.
эта тема и создана для того,чтобы оценивать стоимость лошадей,разъяснять свои ценовые позиции :)
 
1. Тракен 2007 года Тимоти (от Парнаса и Тахиры )
2. 162см
3. паспорт ВИИК розовый
4. Здоров
5. Умеет не много подъемы , периоды , остановки . прибавки , отличные движения сильный прыжок без всадника прыгает технично . Но пока этим не занимались превосходно учится запоминает на раз но мы сильно не торопимся вообще редко седлаем при этом ведет под седлом идеально . Крыл и уже папа .
Покупался на тот момент вышел долгого для меня в возраст так не смогли определить брали как говичка но как то он на это не тянул , предлогали за него через год 200 тысяч не отдала брала для себя любимой
6. Думаю сейчас при всех его за и против цена 200-250 т. но он не продается
 
Irsen McCoy, цена лошади не есть сумма всех затрат на нее, а физические и внешние качества, уровень ценности кровей, и навыки.
 
это само собой.
в 3 года конь явно будет уметь больше,чем есть и спать.
 
Irsen McCoy написал(а):
это само собой.
в 3 года конь явно будет уметь больше,чем есть и спать.

лошадь, которая только ест и спит не стоит 250т.р. да и порода не редкая. ИМХО
без обид.
 
Интересная тема. Из представленных лошадей знаю трех. Где-то с ценой согласна, где-то не совсем.
А вот моя лошадка.
1.Порода - мама - донская помесь, отец тракененская помесь - говорят.
2.Рост в холке - 160
3.Наличие документов – паспорт ВНИИК, в котором папа «Орлик», мама «Манька»
4.Пол,возраст,здоровье – кобыла, почти два года. На здоровье не жалуется. Накостник на передней ноге, жить не мешает. Качается, когда нервничает.
5.Что умеет – то, что должна уметь 2-х летняя лошадь – корда, чистка, расчистка, прививки. + ходит на вожжах, в хомуте тянет за собой, не боится этого, не нервничает. Очень привязана к другим лошадям.
6.Фото(по желанию)

7.Цена во сколько ВЫ оцениваете СВОЮ лошадь(не то за сколько вы бы ее продали-а ваша хозяйская оценка). Купила за 20т.р., без документов и вет. свидетельства, только договор купли-продажи. Сейчас всё в порядке.
Думаю тысяч 50 стоит.
Жду комментарии.
 
Kana_Kana, 75-80 – это Вы погорячились. Я думаю, она так будет стоить, но только через год, другой, - когда еще подрастет в высоту и чему-нибудь еще научится. Да к тому же она БП, т.к. ее происхождение подтвердить невозможно – там помесь на помеси.
Спасибо за лестную оценку :D :D :D !
 
альфа, это мое мнение)
лашатка для своих лет уже "что-то" умеет, из нее получится отличный хоббик, далеко не самого нихкого уровня, либо коняшка для любительского, на мой взляд, спорта, тем более, что она рослая достаточно
мне понравилась)
 
1.орловский рысак (Переплет 71 (линия Пролива) Х Квота (линию и семейство не вспомню, но кто-то извесный)
2.169 см
3.ВНИИК, ветсправка, племка, акт случки.
4.Пол,возраст,здоровьеЖеребец, 6 лет, умеет убивать человека, но в тоже оставаться белым и пушистым) испанский шаг и поклон в процессе, свечки по команде, обнили, поцелуй, улыбочку и прочие команды. играет во все 7 игр, заезжен в седло, упряж. молодым ( :mrgreen: ) бегал на ЦМИ. используется, как производитель с некоторых пор) прыгает 100 с отличным запасом, выше не ставили. идеал в полях. спокойно ходит с кобылами на недоуздке. кусается)
6.Кипарис)
fda926255aab.jpg

689777fd2ccb.jpg

994b3f496729.jpg

7.НЕ ПРОДАЕТСЯ! И НЕ СОБИРАЮСЬ!
а так цена не менее 170 т.р.
 
Решила и я к вам присоединиться...правда закидают меня помидорами, кмк....

1. Тракен Кировский от немецкого жеребца, по матери линия Хоккея, Остряка
2. 165 см
3. ВНИИК, пасп спортивной лошади ФКСР, договор купли-продажи
4. Мерин, 18 лет, без проблем по здоровью - вообще (есть ренгены и все необходимые осмотры, прививки и т.д.)
5. Бежит Малый приз, ходил маршруты 100-110 самовозом, сам считаю (я занимаюсь выездкой - прыгаю максимум 50 для гимнастики - нечасто), техничный пыжок
6.
x_65fe0849.jpg

7. Цена порядка 200 тыс рублей + -
 
Рыжая Касандра, хорошенький.
цена соответствует качеству :D если бы еще жеребцом был, цены бы ему не было))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху