Чао бамбино сеньорита!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ой, Ириш, да что же это ТАКОЕ??? Я к тебе по ссылке лазила, фотки поглядела, но чуть в обморок не упала, когда подпись прочла: «Тек и ДАДМАЛОВСКАЯ СОБАКА»!!!! Да это же наша Чана из Солнечного мира!!!! А ты и не знала?? Какая она Далмаловская? Дадмаловские псюги все злые, кусачие, а она – ну просто чудо псина! Сама ласка и доброта! Потом Тека не станет с какой-то там Дадмаловской собакой дружить!! Только с Чаной.
 
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Господи Сахара, я от тебя угораю! :lol: :lol: :lol: о боже, умирааю.. :lol: :lol: :lol:
Ксюша, я случайно, из-за того, что давление было на мм рт ст ниже чем надо, а температура на три градуса выше чем надо :lol: забыла что её зовут Чана. Эт раз. Два- я была в Дадмале только два раза! ДВА! ничего удивительного что я не вспомнила как её зовут. Чего ты испереживалась. Написала б спокойно. :wink: чего ты такая нервная. Ксюш. Психиаторы хорошие бывают. :wink: :lol: ОК, я зайду и исправлю её на Чанку :D , но чего ж так переживать!? :lol: :lol: :lol: я ж не так часто бываю в Дадмале, всего-то два раза. :wink: :lol:
кстати, ошейника с надписью Чана из СМ на ней не было. И если она ходила окло конюшни, имеющей название Дадмал я не посчитала преступлением напистаь, что она дадмаловская, т.к она вокруг надписи Солнечный Мир почему-то не ходила. :wink: :lol:
 
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Господи Сахара, я от тебя угораю! :lol: :lol: :lol: о боже, умирааю.. :lol: :lol: :lol:
Ксюша, я случайно, из-за того, что давление было на мм рт ст ниже чем надо, а температура на три градуса выше чем надо :lol: забыла что её зовут Чана. Эт раз. Два- это был второй раз когда я была в Дадмале. Поскольку конюшня называется Дадмал, и Чана была с Анютой и Теком окло Дадмала, и ошейника с надписью- чана из СОЛНЕЧНОГО МИРА И ТОЛЬКО я не заметила, то сопоставив факт того, что Тек и Анюта стоят окло Дадмала, и собака стоит радом с ними я подумала, что это собака из этой конюшни. За преступление не считаю, что так подумала, т.к биографией и местом жительства собак, стоящих рядом с конюшнями без ошейника не занимаюсь, посчитала нормлаьным написать что это Тек из Дадмала с дадмаловской собакой. Нижайше прощу у вас прощения. :lol: :lol: :lol: :lol: Блин. Сахар, не убивай меня, мне ещё рано. я не могу столько ржать. :lol: :lol: :lol: :lol: Я сейчас пойду и напишу, что это Тек с Чанкой. Но во-первых, все что ты выложила как написано " в глубоком ужасе и шоке", изни, но высказать можно было десятью словами: Ир, собаку с Теком зовут Чана, она из Солнечного Мира" а не выделять все красным и с явной злобой рассказывать какие собаки Дадмала плохие, а ваши все хорошие. :wink: :lol: А уж это, это у меня слов нет:
Тек и не стал бы подходить к какой-то там дадмаловской собаке!" :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ну в самом деле, Ксюш. :wink: :lol:
 
Просто у меня челюсть отвалилась… :lol: :lol: :lol: И я не сдержалась… :lol: :lol: :lol: :lol: Ты уж прости… :oops: :lol: Да к тому же я не знала, что ты так редко в Дадмале бываешь… :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 
да лано, проехали.
Не правда, чего я каждый день чтоль до Люблино ездить буду? мне ж туда пиликать не меньше часа! :) :lol: :lol: :lol: хотя конечнот в гостях у Анютки бывала, но редко. рза два-три всего. :) :lol: :lol: :lol:
 
Ирина написал(а):
чего я каждый день чтоль до Люблино ездить буду? мне ж туда пиликать не меньше часа!

А мне тоже час до Дадмаловской конюшни ехать, :shock: но я в Солнечный мир каждую неделю приезжаю по вторникам! :) Уж очень мы там всех любим :amur: :amur: и лошадей и людей, :amur: да сейчас я и коновожу. 8)
 
Ну Ксюш, одно дело ездить к лошадям, что-то делать конкретно, а в гости мне чего в будни ездить? Анютка приезжает к Лыс поздно, когда мне бы уже было пора ехать домой, чтоб допозна вернуться, так что я туда езжу только в гости к Анютке и то не скоро в след. раз поеду. Всего-то было с Санечкой и ОРБИТкой. :) :) :) так фто вот так. :roll:
 
Ну собственно что сказать хотела...Санька-Анюта, ВОТ ОНО!!!! :D :lol:
короче всем пока, спасибо за все, отдельное спасибо Искорке и Чертику-Польке за помощь и поддержку! :) Теперь у меня NEW HORSE`S LIFE !!! :lol: :) Все, родные, форумцы! Отчаливаем! :D :D :D :D :D ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО ВАМ ВСЕМ, И ОТДЕЛЬНО ИСКРЕ И ЧЕРТИКУ ЕЩЁ РАЗ!!! :) :D :D :D Сань, ВОТ ОНО! Я НАПИСАЛА ЭТО!!!!!! :D :lol: :lol: :lol:
 
Ирина написал(а):
Ну собственно что сказать хотела...Санька-Анюта, ВОТ ОНО!!!! :D :lol:
короче всем пока, спасибо за все, отдельное спасибо Искорке и Чертику-Польке за помощь и поддержку! :) Теперь у меня NEW HORSE`S LIFE !!! :lol: :) Все, родные, форумцы! Отчаливаем! :D :D :D :D :D ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО ВАМ ВСЕМ, И ОТДЕЛЬНО ИСКРЕ И ЧЕРТИКУ ЕЩЁ РАЗ!!! :) :D :D :D Сань, ВОТ ОНО! Я НАПИСАЛА ЭТО!!!!!! :D :lol: :lol: :lol:

Чегой-то я не поняла... ЧТО ЗНАЧИТ ОТЧАЛИВАЕМ?
Ираааа, не пугай так!!!
 
Сахара написал(а):
Дадмаловские псюги все злые, кусачие
Да??? Надо же! 2 года обитаю в Дадмале и не знала :roll:
По-моему, любая лошадь или собака, живущая в Дадмале автоматически становится "дадмаловской" ;-)
 
Ир,привет!!Мы всё голову ломали,кто же это закинул фото Сладкого в инет,ты молодец,ведь после его смерти наши искали его труп и не нашли.Только весной мы с Катюхой ездили его закапывать.Ты не знаешь,что там сейчас твориться?У меня сердце кровью обливается,когда я туда приезжаю.Всем сказали,что Зюзика продали за 300 $ какой-то тётке,а на самом деле,об этом мы узнали полгода спустя,он умер.После смерти Сладкого мне звонила одна девчонка и умоляла не говорить нашей начальнице(она выкупила его с комбината и отдала в Лосинку),что он умер.А наша начальница уже тогда ходила с распечаткой тех фоток.Он не дожил 7 дней,до того,чтобы его увезли к нам в конюшню!!!!!!!!!!! :cry:
Будет круто,если это ты заслала фото трупа Сладкого,тогда я виртуально пожимаю твою руку
 
Ой, Привет, вот уж кого тут "встретить" не ожидала! Да, мои фотографии. Я их выложила.
Вот оно оказывается как... Так от чего он умер?..
Да.. Жаль, конечно. Я слышала что-то такое. Даже интересно, что там сейчас..хотя? :roll:
 
От чего он умер мы не знаем,но это было последнее,что осталось от Сладкого.А ты к нам в прокат ходила?Я представляла совершенно другую Иру.наверное,и не помню уже никого...А что там дальше происходило у меня в дневнике описано.Сейчас там происходит фиг знает что.А я хожу кстати всё к той же Ире Шараповой,в Новогиреево,там Груша,помнишь её?Хотели выкупить Памира и Сатиру(Находка-это Сатира,её скрывали под этим именем,сейчас это уже неважно),но как-то не клеится...Тем более,если они вообще для чего-то пригодны.Если ты живёшь там рядом,ты из них никого не встречаешь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху